Зидан: "Мы больше не имеем права терять очки"

Когда: 7 февраля 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Misterio
Зидан: "Мы больше не имеем права терять очки"

Предматчевая пресс-конференция наставника "Мадрида".

"Мы обрели веру, и будем продолжать бороться за титул Ла Лиги вплоть до конца. Они собираются оказать нам сопротивление, и мы должны быть готовы к этому. Ключ к игре обязан быть найден с первой минуты. Многое будет зависеть от качества игры моей команды, и если мы хорошо начнём матч и откроем счет, то ситуация гораздо облегчится".

"У "Гранады" есть возможности здорово играть, а вместе с этим выездные поединки всегда являются трудными, потому что оппоненты знают, что против них выступает сам "Мадрид". Единственное, что мы должны сделать - сосредоточиться, дабы сыграть сильнее, нежели с "Бетисом". Мы не можем больше позволить себе потерять очки, и завтра нас удовлетворит только победа. Игроки знают, какая задача перед ними стоит. Мы хорошо подготовились к игре в течение недели".

Ла Лига или Лига Чемпионов:

"Мы приложим все усилия для победы во всех турнирах. Завтра пройдёт матч Ла Лиги, и у нас будет достаточно времени, чтобы позже думать о Лиге чемпионов. Мы только думаем о триумфе в этой игре Примеры. Мы все считаем, что можем выиграть чемпионат, и игроки не являются исключением. Они в курсе ситуации, и я знаю, как тяжело это будет, но они также знают, что мы можем изменить положение к лучшему, и мы собираемся продолжать идти до конца до того момента, пока остаются математические шансы".

"Мы считаем, что готовы к тому, что нас ждёт впереди. У нас есть возможность выходить на поле каждые три дня, и мы готовы к этому. Мы работали очень тяжело на протяжении трёх недель, и теперь у нас есть две недели, когда можно восстановиться ещё лучше".


О Роналду:

"Я восхищаюсь Криштиану: его голам и всем достижениям. Особенно мне нравится, насколько он амбициозен, ведь он хочет прогрессировать, и мы это видим на тренировке. Надеюсь, что он продолжит в том же духе, потому что он является очень важным игроком для меня, для команды и для болельщиков "Королевского клуба".

"Возможно, он будет дальше играть дольше, чем я. Я уверен, что Роналду это сделает. Ему 31 год, но физически он находится в отличной форме. Он будет в состоянии продолжать играть в течение многих лет, и я надеюсь он их проведёт здесь, в "Мадриде".

"Я доволен тем, как идут дела, но мы должны сохранить его. Моя цель - побеждать в каждой встрече, чтобы быть конкурентоспособными и играть хорошо в каждом матче, так что мы можем выиграть что-нибудь в конце сезона. Это единственное, о чём беспокоюсь я и мои игроки".

О первом месяце у руля "сливочных":

"Я не думаю, что выдал что-то особенное. Я только попытался передать игрокам мой взгляд на вещи, и пусть они знают, что ожидать. Они являются ведущими футболистами, что облегчает мне работу. Мы должны внести новые вещи в нашу игру, хотя они намечались задолго до моего назначения. Я очень хорошо лажу со всеми из них. Это очень важно для тренера, и это наиболее важный аспект. Мы должны держаться вместе, чтобы выиграть, и когда вы носите "сливочную" футболку, то для вас должны иметь значение только победы команды".

О Бензема:

"Я очень доволен тем, как он играет. Между нами хорошие взаимоотношения в течение длительного времени, и он мне доверяет. Я знаю лишь то, что Карим может принести команде. Он уже доказал свою продуктивность, и прекрасно ладит с товарищами по команде, что важно для тренера".

О командной идее:

"Идея заключается в том, чтобы играть в хороший футбол и как можно чаще владеть мячом. Лучший способ - вернуть владение, чтобы оказать давление и не позволять сопернику держать мяч".

О восстановлении Бэйла:

"Мы решили немного замедлить ход, потому что, как нам кажется, ему ещё надо улучшить своё физическое состояние, дабы восстановление прошло полным. Это лучшее решение, которое мы могли принять".

О Неймаре:

"Это его стиль как игрока, и есть некоторые люди, которые любят его, а есть также - кто нет. Когда вы совершаете слишком много трюков, то можно ожидать, что ваш оппонент будет сердиться, но с точки зрения развлекательной ценности, это здорово что люди могут наслаждаться выступлениями игроков такого плана".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 февраля 2016 08:07
Вперёд Зизу !!!!! мы верим в тебя

--------------------
7 февраля 2016 09:02
Если команда ничего не выиграет но будет показывать игру то я буду рад. А насчет игры думаю будет разгром

Цитата: real_ye_ye
Если команда ничего не выиграет но будет показывать игру то я буду рад. А насчет игры думаю будет разгром

P.s. имел виду в этом сезоне
7 февраля 2016 09:15
Удачи Зидану.
7 февраля 2016 10:32
Удачи Зидану! Команда начала играть хорошо и это главное!
Надеюсь выиграем с ним что-нибудь!(в след сезоне)
7 февраля 2016 11:39
Здорово, что Зизу хочет сделать упор на владении мячом, ведь этого сильно не хватает "Мадриду"

--------------------
7 февраля 2016 13:53
в ЛЛ плохо верится,хотя возможно.Но в ЛЧ шансы не меньше чем у остальных