Зидан: "Гол Модрича придал нам сил"

Когда: 8 февраля 2016 / Комментариев: 11 / Автор: Libertad
Зидан: "Гол Модрича придал нам сил"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "королевского клуба".

"Для себя отмечу то, что мы одержали победу и завоевали три важнейших очка. Необходимо понимать, что "Гранада" окажет сопротивление. Нормально, что играть на выезде тяжелее, чем дома, ведь соперника поддерживают болельщики.

Мы боремся в каждом матче, и я доволен отношением всех игроков. Тяжелое поле, но мы изо всех сил пытались одержать победу. У "Гранады" хороший подбор игроков, и они осложнили нам жизнь. Это футбол и каждый матч не будет даваться нам легко".

О Луке Модриче:

"Он забил великолепный гол, что дало нам силы и, прежде всего, три очка. Я рад за него, ведь он способен забивать больше. Лука может сыграть на многих позициях, также и в роли "десятки". Он обладает феноменальным ударом".

О Лиге Чемпионов:

"В каждом матче будут возникать трудности. Мы полностью готовы к старту плей-офф Лиги Чемпионов и встрече с "Ромой". Ни один поединок не будет простым, но мы готовы. И мы продемонстрировали это в течение 90 минут".

О Кариме Бензема:

"Я доволен им, а также действиями всей командой. Вещи не происходят в моментально. У нас будут трудности до конца".

О защитниках:

"Данило не принимал участие в матче, потому что испытывал некоторый дискомфорт, и мы решили не рисковать. С Карвахалем не случилось ничего серьезного, он просто устал. Не совсем понятно, что с Марсело, плечо, но мы не знаем точно".

Об улучшениях:

"Мы постараемся улучшить всё. И в обороне, и в атаке, потому что должны забивать больше мячей. У нас было много возможностей и мы знаем, что на таком уровне должны реализовывать их, чтобы облегчить себе игру".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 февраля 2016 08:21
Исправьте: Модриче!
п.с. спасибо за труды!)
8 февраля 2016 08:33
Роналду,Хамеса пора на лавку сажать,совсем расслабились,пахать на поле не хотят, Иско ЛП,а Ковачич ЛЦП,иначе каждый выездной матч будет валидольным
8 февраля 2016 08:57
Исправьте, мы же вроде с Малагой в гостях играем
8 февраля 2016 09:22
Спасибо за труды!

Спасибо за труды!
8 февраля 2016 09:56
Модрич даже барсуки говорят что лучший в Реале .Модрич больше всех пашет и тащит получает меньше чем эти которые типо нападающие.Бесит
8 февраля 2016 10:18
Должен сказать, что удивляться абсолютно нечему. В очередной раз убедился что в Испании, самая последняя мелочь на Реал настраивается как на последний матч в жизни, они готовы после проиграть несколько игр подряд, но подложить свинью Реалу для них святое. Пора привыкнуть, кроме Эспаньола нас все ненавидят лютой ненавистью, в отличии от сине-гранатовой красавицы, которой большинство проигрывает еще до выхода на поле. Ну что поделать, мы не столь любимы как они, нам не так везет как им, но это за любое везение, как например гол Рамоса в финале ЛЧ- в дальнейшем мы платим сторицей. Но это наш путь, мы сами его выбрали, кому не нравится- одеваем полосатые футболки и гоу орать виска барса или что они там поют. По поводу Зидана, соглашусь с тем, что очень рано делать выводы, человек работает, команда дома демонстрирует яркую и результативную игру, а на выезде у Реала почти всегда были проблемы при любых тренерах, во многом из-за тех причин, что я перечислил выше. Зизу взял разобранную команду в середине сезона, во многом его главное задача- провести этот остаток сезона достойно, и если повезет- завоюет еще нам титул, в ЛЧ еще абсолютно ничегошеньки не ясно.
8 февраля 2016 10:22
Доволен игрой Бензема ?? Думаю он лукавит ,во вчерашней игре он больше портил,чем помогал,а забитый гол это труд Карвахаля давший такой пас,забить с трех метров много ума не надо ))
8 февраля 2016 13:53
Цитата: White Warrior
Должен сказать, что удивляться абсолютно нечему. В очередной раз убедился что в Испании, самая последняя мелочь на Реал настраивается как на последний матч в жизни, они готовы после проиграть несколько игр подряд, но подложить свинью Реалу для них святое. Пора привыкнуть, кроме Эспаньола нас все ненавидят лютой ненавистью, в отличии от сине-гранатовой красавицы, которой большинство проигрывает еще до выхода на поле. Ну что поделать, мы не столь любимы как они, нам не так везет как им, но это за любое везение, как например гол Рамоса в финале ЛЧ- в дальнейшем мы платим сторицей. Но это наш путь, мы сами его выбрали, кому не нравится- одеваем полосатые футболки и гоу орать виска барса или что они там поют. По поводу Зидана, соглашусь с тем, что очень рано делать выводы, человек работает, команда дома демонстрирует яркую и результативную игру, а на выезде у Реала почти всегда были проблемы при любых тренерах, во многом из-за тех причин, что я перечислил выше. Зизу взял разобранную команду в середине сезона, во многом его главное задача- провести этот остаток сезона достойно, и если повезет- завоюет еще нам титул, в ЛЧ еще абсолютно ничегошеньки не ясно.

Браво! ++++
8 февраля 2016 16:34
Моя любимая команда подвела вставках сфорой (-1,5) Спасибо!
8 февраля 2016 16:52
Цитата: White Warrior
Должен сказать, что удивляться абсолютно нечему. В очередной раз убедился что в Испании, самая последняя мелочь на Реал настраивается как на последний матч в жизни, они готовы после проиграть несколько игр подряд, но подложить свинью Реалу для них святое. Пора привыкнуть, кроме Эспаньола нас все ненавидят лютой ненавистью, в отличии от сине-гранатовой красавицы, которой большинство проигрывает еще до выхода на поле. Ну что поделать, мы не столь любимы как они, нам не так везет как им, но это за любое везение, как например гол Рамоса в финале ЛЧ- в дальнейшем мы платим сторицей. Но это наш путь, мы сами его выбрали, кому не нравится- одеваем полосатые футболки и гоу орать виска барса или что они там поют. По поводу Зидана, соглашусь с тем, что очень рано делать выводы, человек работает, команда дома демонстрирует яркую и результативную игру, а на выезде у Реала почти всегда были проблемы при любых тренерах, во многом из-за тех причин, что я перечислил выше. Зизу взял разобранную команду в середине сезона, во многом его главное задача- провести этот остаток сезона достойно, и если повезет- завоюет еще нам титул, в ЛЧ еще абсолютно ничегошеньки не ясно.

ой не надо, плакать а ля Моур, той же БЧК впихивали по 4 Севилия, АТБ и Сельта, только БЧТ после этого сконцентрировались и начали все как 1-н пахать на поле и отрабатывать и в прессинге и в обороне, в отличии от Реала где на поле есть 2 мертвых тела по флангам, 1 непонятный отваришь в ПЗ и нету опорника! От этого и результаты, еще не нужно забывать что у БЧТ самые крутые фланги в футболе, на сегодняшний день , которые могут на поле все, а наши только с стоячими эспаниолами могут играть

--------------------
8 февраля 2016 17:40
The True Ronaldo: Плакать? А где ты мои слезы увидел? Я наоборот призывал продолжать бороться, стиснув зубы, не смотря не на что. А что до твоих примеров, то ты их привел всего то 3, а я тебе говорю о факте, который имеет место быть каждый тур в Примере. Самая последняя Осасуна (просто как пример) из штанов выпрыгнет, но все равно старается насолить Реалу.