Зидан: "Мы провалили начало матча"

Когда: 25 января 2016 / Комментариев: 16 / Автор: Libertad
Зидан: "Мы провалили начало матча"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

"Мы провалили стартовый отрезок матча. Первые несколько минут были сложными для нас, но затем мы создали много моментов, но, когда у вас есть шансы, их нужно реализовывать. Это футбол. Если вы не забиваете, то можете пропустить. Но я сконцентрирую внимание на положительных моментах и не могу упрекать своих игроков за те действия, что они совершили в матче. Я очень горжусь тем, что они сделали сегодня. Мы просто не смогли заработать три очка.

Я видел, что команда прибавила в физике, особенно во втором тайме и в концовке они действовали хорошо. Мы движемся вперед, у нас будет целая неделя, третья, чтобы работать".


О перспективах в Ла Лиге:

"Мы продолжим двигаться в выбранном направлении. Мы на правильном пути и должны выделить положительные стороны. Потеряли два очка, но в тоже время демонстрировали хороший уровень футбола. Намерены до конца продолжать борьбу в Ла Лиге".

О том, что Дани Карвахаль не вышел с первых минут:

"Дани вышел во втором тайме и у него не было никаких проблем с физическим состоянием. Данило вышел в стартовом составе и ничего больше. У нас большое количество игроков. Что касается Хамеса, то я сказал ему, что он должен действовать в центре поля и на фланге. Я доволен его игрой".

О сопернике:

"Ожидал, что они будут действовать в таком стиле. Трудно играть на таком поле, болельщики активно поддерживали свою команду и "Бетис" показывал хороший футбол. Они забили великолепный гол".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 января 2016 08:19
Xot i sigrali v nichyu no igra komandi mne nravitsya. Esli'bi ne Adan mi 1000% vigrali'bi etot match. Tak chto Zizu krasava!
25 января 2016 08:24
без Бейла мы не как ))
25 января 2016 08:34
Те кто говорит, что проиграли из-за отсутствия Бэйла, явно чего-то недопонимает. Попробуйте вспомнить его победный гол в трудной ситуации хоть.

По игре: начало не получилось, но в целом, достаточно качественно и со старанием. У игроков было желание, а когда я его вижу, язык не повернется плохого сказать. Ребята молодцы.
25 января 2016 08:49
Цитата: Sanya
Те кто говорит, что проиграли из-за отсутствия Бэйла, явно чего-то недопонимает. Попробуйте вспомнить его победный гол в трудной ситуации хоть.

По игре: начало не получилось, но в целом, достаточно качественно и со старанием. У игроков было желание, а когда я его вижу, язык не повернется плохого сказать. Ребята молодцы.


Бейл, конечно, не тащер, но пару голов в трудных финалах у него есть. Хотя думаю он бы во вчерашней игре не помешал бы со своим рвением показать хорошую игру, он бы потолкался с игроками Бетиса.
25 января 2016 09:51
Я подумал что парни играющие бело-зеленых футболках Реал, а нет ошибся.

Этот Данило - даже навесы не умеет делать, любой бегунок АПЛ умеет делать навесы, а Данило шлак, который невидал Мадрид с времен Фобера и Гравесена.

Роналду лишний в этом Мадриде, но даже и это готов простить, если он просто перестанет падать и ныть. Пусть ходит пешком даже, но его плачущая гримаса уже достало, неужели Мадрид 2010-2020 годов запомнят в истории как "Богатого плачущего ребенка".
25 января 2016 10:18
Цитата: Sanya
Те кто говорит, что проиграли из-за отсутствия Бэйла, явно чего-то недопонимает. Попробуйте вспомнить его победный гол в трудной ситуации хоть.

По игре: начало не получилось, но в целом, достаточно качественно и со старанием. У игроков было желание, а когда я его вижу, язык не повернется плохого сказать. Ребята молодцы.


+++
25 января 2016 10:18
Честно говоря, не могу понять, почему все так сетуют на отсутствие Бэйла(кстати, еще недавно активно его продающего)? Играли поди не с путой или Баварией. Не может отсутствие одного игрока так сказываться на общей игре команды, да еще с бывшим представителем Сегунды. Кстати, что до последних с ними все предельно ясно. Правдами и неправдами, взяли целое очко в матче с Реалом, теперь будут пару игр отдыхать, попадая разной мелочи.
25 января 2016 10:29
Данило окончательно потерял доверие и скоро покинет клуб. Хочу прочитать я в новостях.
25 января 2016 10:46
единственная ошибка это Данило в стартовом составе,а так команда неплохо сыграла ,боролась до последеней минуты
25 января 2016 11:19
И смех, и грех. Как только придумывать всякие идиотские, шаманские статистики, якобы без Бэйла команда больше выигрывает, чем проигрывает (про прошлый сезон), так они все мастера, а как только он заиграл и начал тащить, так сразу: "поробуйте вспомнить его победный гол в трудной ситуации хоть". А давай.. Гол в ворота Барсы - добыт КК. Гол в ворота АТМ- добыт кубок ЛЧ. В этом сезоне благодаря голу Бэйла ушли от Поражения на Месталье.
25 января 2016 12:00
Не понятно появление Данило с первых минут
25 января 2016 12:34
Данило в старте - бред, что Зизу понял сам и поменял, но было уже поздно. Результат конечно не очень, но игра мне понравилась потому, что я увидел желание футболистов играть, старание, стремление идти вперёд, отыгрываться и побеждать. Модрич - лучший игрок матча как по мне...
25 января 2016 14:24
Давайте не вещать всех собак на Данило. Что ему можно предъявить за то время что он был на поле то что он много ошибался при подачах с фланга ,а на кого он там подавал вопрос зачем команда в основном составе которой в атаке нет людей играющих стабильно головой но есть техничные игроки Иско Хамес Криро тащит мяч на флаг а не пытаеся с помощью паса проникнутьв штрафную? Гол мы пропустили из центральной зоны это вопрос к центр дефам и опорникам почему мяч вылетевший из штрафной подобрал и смог скинуть на партнера игрок противника? По поводу Бейла возможно по такой игре не хватило его возможности продавить и хорошо сыграть головой. Карвахалю есть тоже вопросы почему столько не вынужденных потерь стоивших нам несколько атак и желтая карта. Радует то что на игру команды стало интересней смотреть и видно что ребята стараются.
25 января 2016 16:00
Молодец Зизу,говорит все как есть,хоть ошибки признает,так что чуточку подождать и я уверенна все наладится
25 января 2016 23:37
Цитата: Carlitos_3
И смех, и грех. Как только придумывать всякие идиотские, шаманские статистики, якобы без Бэйла команда больше выигрывает, чем проигрывает (про прошлый сезон), так они все мастера, а как только он заиграл и начал тащить, так сразу: "поробуйте вспомнить его победный гол в трудной ситуации хоть". А давай.. Гол в ворота Барсы - добыт КК. Гол в ворота АТМ- добыт кубок ЛЧ. В этом сезоне благодаря голу Бэйла ушли от Поражения на Месталье.


Окей, допустим гол в кубке и лч двухлетней давности мы засчмитаем. Окей, то что в лч на пустые ворота забудем. Окей гол Валенсии которая в середине таблицы мы посчитаем важным. Три примера за три года?
Если в твоем понимании тащить это сделать покер при счете 10-2, я за тебя рад.
26 января 2016 00:36
Цитата: Sanya
Цитата: Carlitos_3
И смех, и грех. Как только придумывать всякие идиотские, шаманские статистики, якобы без Бэйла команда больше выигрывает, чем проигрывает (про прошлый сезон), так они все мастера, а как только он заиграл и начал тащить, так сразу: "поробуйте вспомнить его победный гол в трудной ситуации хоть". А давай.. Гол в ворота Барсы - добыт КК. Гол в ворота АТМ- добыт кубок ЛЧ. В этом сезоне благодаря голу Бэйла ушли от Поражения на Месталье.


Окей, допустим гол в кубке и лч двухлетней давности мы засчмитаем. Окей, то что в лч на пустые ворота забудем. Окей гол Валенсии которая в середине таблицы мы посчитаем важным. Три примера за три года?
Если в твоем понимании тащить это сделать покер при счете 10-2, я за тебя рад.

О чем может с тобой разговаривать нормальный человек, если ты поливаешь грязью такого Бэйла (который в пять раз лучше играет, чем Роналду ) и ничего не говоришь о никакой игре португальца?