С. Рамос: "Модрич - ключевой игрок команды"

Когда: 8 февраля 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
С. Рамос: "Модрич - ключевой игрок команды"

Послематчевые комментарии С. Рамоса, Карвахаля и Модрича.

Серхио Рамос:

"Было много борьбы в матче против "Гранады", что создавало большие трудности во втором тайме, нежели в первом. У нас было несколько шансов, чтобы предрешить исход матча, однако мы не сумели реализовать их. Команда продолжала играть и великолепный гол Модрича принес нам победу. Это был не лучший матч в нашем исполнении, но мы выполнили задачу – заработали три очка.

Мы были немного небрежны, теряя мяч чаще, чем обычно. Это привело к тому, что мы больше времени проводили в обороне. У людей сложилось впечатление о команде: высокий прессинг и контроль мяча на половине поля соперника. В прошедшем матче этого не было видно. Тем не менее, есть и положительные моменты, мы будем совершенствоваться и стабильно выступать не только на "Сантьяго Бернабеу".

О Модриче:

"Благодаря забитому мячу он был более заметен на поле, но для меня Модрич является ключевым игроком. Он является основополагающим элементом в построениях команды и очень важным для нас".

О Бензема:

"Имея в команде Карима, демонстрирующего такой уровень футбола – огромная радость. Каждый раз, когда он показывает свои лучшие качества, он является исключительным футболистом".

Дани Карвахаль:

"Гол Модрича позволил нам сохранить шансы на борьбу в Ла Лиге и сражаться до самого конца. Пропущенный мяч – неудачное стечение обстоятельств, в следствие игры арбитра. У нас были шансы победить. Упустили возможность увеличить преимущество до двух мячей при счете 1-0, что облегчило бы нам игру. Мы также можем выделить и положительные стороны: три очка на выезде. Всегда непросто выигрывать в гостях".

О предстоящих встречах:

"Пока есть математические шансы мы продолжим бороться. Мы собираемся двигаться от матча к матчу, что в конечном счете позволит нам завоевать титулы. Для начала необходимо обыграть "Атлетик" из Бильбао, а потом уже будет поединок против "Ромы".

Лука Модрич:

"Я уверен, что это был один из лучших голов в своей карьере и он оказался решающим. Доволен выступлением команды и забитым мячом. Перед игрой тренер сказал мне, чтобы больше наносил ударов по воротам и в конце концов я сумел отличиться. У нас были как хорошие отрезки матча, так и плохие, мы вытерпели и добились важной победы.

Невозможно ожидать, что команда будет забивать много голов в каждой игре, футбол не таков. Мы показали характер и создали много шансов для взятия ворот, но не использовали их, в этом и разница. Два мяча на выезде очень хорошо. Мы можем многое улучшить как в обороне, так и в атаке, но физически мы становимся сильнее. Я уверен, что лучше выступим в ближайших матчах".

О физической форме:

"Не знаю, нахожусь ли я лучших физических кондициях в моей карьере, но в каждой встрече отдаю всего себя на поле. Я хорошо чувствую себя и в плане физики намного лучше, чем в начале сезона. Безотносительно к тренеру, это только личные ощущения".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 февраля 2016 11:58
Один из лучших по мне был гол в ворота Юнайтед.
8 февраля 2016 12:04
Играли плохо защита было дырява что не позволительно так играть против Гранады . я не знаю что будет с Мадридом в выездных матчах против Атлетико и Бчк . надеюсь они начнут так же хорошо играть на выездах как и дома. А Модрич красавчик именно на него и на Коваича надеялся я знал. Что кто то должен забить из этих двоих . а наши нападающие прохлождаються вместо того чтобы тащить этот матч .
8 февраля 2016 12:04
Отлично, только реализация у нас опять хромает! Да и к защите отдельный привет.
P.S. К.Навас тоже ошибься в эпизоде при выходе с забитом голом.
8 февраля 2016 13:05
А Роналду мёртвый груз, как и Данило
8 февраля 2016 13:57
Вот купим летом дехею и левандовскова и ла лига будет горантировано
8 февраля 2016 14:04
Пока у нас в команде играет Кроос (на позиции опорника), у нас всегда будет унылая игра. Ну не опорник же он, когда же уже это поймут! Каземиро - железобетонный игрок основы
8 февраля 2016 15:51
Модрич молодец! Классный гол забил!
9 февраля 2016 14:56
Мне кажется, что будет уместнее отдавать капитанскую повязку Модричу, разумеется при отсутствии на поле Рамоса, Марсело и Пепе, а не Арбелоа, Роналду итд. Я думаю, многие согласятся, потому что именно Лука, являясь краеугольным камнем Мадрида, становится одним из явных лидеров нашей команды, таща за собой команду и делающего игру. Роналду только и делает, что ноет, обвиняет всех и возможно даже завидует, хоть и есть у него лидерские качества, а Арбелоа - не показываешь должного уровня игры и не попадаешь в заявку, то нечего!

--------------------