Зидан: "Пока ещё ничего не решено"

Когда: 18 февраля 2016 / Комментариев: 15 / Автор: Libertad
Зидан: "Пока ещё ничего не решено"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "королевского клуба".

"Ничто не предопределено в футболе. Мы довольны результатом, потому что не так просто победить здесь со счетом 2-0. Нам предстоит провести ещё ответную встречу. Сегодня мы должны думать о воскресном матче против "Малаги" в рамках чемпионата Испании, и после посмотрим, что произойдет в ответной игре. Пока ещё ничего не решено.

Мы всегда будем испытывать трудности в выездных поединках и в прошедшем матче столкнулись с этим. Играли намного лучше, чем в предыдущих гостевых встречах, но они по-прежнему даются нам сложнее, нежели на "Сантьяго Бернабеу". Вчера был важный матч, потому что это стадия плей-офф и нам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, а также поразить ворота соперников".

О Криштиану Роналду:

"Я разговаривал с ним и доволен, что ему удалось забить, потому все ожидают, что он отличится, что в итоге посмотрите, что произошло. Я рад за него и за команду. Необходимо поздравить каждого за проделанную работу. Первый тайм был непростым для нас, но втором мы действовали лучше. Мы – команда и важно выигрывать что-либо вместе".

О команде:

"Для меня самое главное – команда, хотя, как в прошедшем матче, так и во многих других случаях, гол Роналду вывел нас вперед. Когда я вижу поддержку игроков в раздевалке, которые знают, что не примут участие в матче – это важно. Если мы выигрываем, мы делаем это все вместе. Нужно продолжать двигаться вперед, ведь находимся лишь в начале пути".

О трудностях:

"Я не видел, что случилось в тех спорных эпизодах о которых вы говорите. Всё, что я знаю, что мы провели трудный матч против хорошей команды".

О праздновании голов:

"Это жест, что мы должны сделать это снова. Нам предстоит пройти длинный путь до 28 мая. Необходимо думать об ответной встрече, которая не будет легкой, но мне нравится видеть, как команда праздновала голы – все вместе. За этим приятно наблюдать и мы хотим повторить это".

О перспективах в Ла Лиге:

"Моё мнение не изменилось. Мы отстаём на семь очков от лидера и будет сложно догнать их. Но мы делаем всё для этого. Мы собираемся хорошо отдохнуть и после думать лишь об игре с "Малагой". В воскресенье мы постараемся выложиться по максимуму, чтобы добыть три очка".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 февраля 2016 10:51
Hala Madrid! Надеюсь ответной встречи будет "Real Madrid 3 - 0 Roma"
18 февраля 2016 11:11
Красава,Зизу!Действительно,очень важно было победить и при этом желательно не пропустить. К счастью,это удалось сделать. P.S Спасибо за оперативный перевод.
18 февраля 2016 11:32
если честно даже не думал что Реал в гостях у Ромы выиграет в сухую. Молодцы!
18 февраля 2016 11:49
Работать, работать и ещё раз работать. Так и держать!
18 февраля 2016 12:05
Вообще не думал что выиграем.
Но виден прогресс!
Хочется видеть РЕАЛ который рвал и метал все на своем пути в сезоне когда выиграли десиму. Кажется, мы все же этого добиваемся!
18 февраля 2016 12:14
Почему на этом сайте не выкладывают всю смешанную зону непонятно. Ведь узнать мнение соперника об игре тоже интересно. 90% фансайтов выкладывают всю смешанную зону. Приходиться открывать другие сайты, чтобы ее узнать. И тоже самое о мнениях авторитетных редакторов газет в Испании, занимательные вещи говорят, но опять же их мнений тут нет.
18 февраля 2016 12:42
Ставил на 1:2, но обрадовался, когда выиграли в сухую! Теперь катим в Андалусию, на Ла Росаледа. Малага навсегда закрепила 22 номер за Иско???

--------------------
18 февраля 2016 13:27
Да, отставание в Примере уже 7 очков, а Барселона демонстрирует фантастическую игру
18 февраля 2016 13:28
удачи Зизу!
18 февраля 2016 14:40
Цитата: Mercurial7
Малага навсегда закрепила 22 номер за Иско???

Да. 22 номер за Иско в Малаге. Но в Испании всего 25 номеров и под 22 номер могут играть другие. Хотя именно щяс данный номер свободен.

--------------------
18 февраля 2016 14:47
Цитата: diwraul
Почему на этом сайте не выкладывают всю смешанную зону непонятно. Ведь узнать мнение соперника об игре тоже интересно. 90% фансайтов выкладывают всю смешанную зону. Приходиться открывать другие сайты, чтобы ее узнать. И тоже самое о мнениях авторитетных редакторов газет в Испании, занимательные вещи говорят, но опять же их мнений тут нет.

Да, кстати. Хорошо бы было. Админам просьба, взять на заметку.
18 февраля 2016 15:28
Мне очень понравился игра) качественная игра)) больше всех понравился Кэп(Рамос). Почти идеальная игра от Кэпа)
18 февраля 2016 16:17
Защиту надо подтягивать, а точнее выход из обороны в атаку. При Моу это было что-то. Бенз радует. Роналду как всегда, его сАмому худшему сезону, как все считают, мог бы позавидовать любой футболист.
Ждем Бэйла, может его то нам и не хватало.
Зизу молодец, оживил игроков.

--------------------
18 февраля 2016 16:42
Зидан молодец,всё прекрасно понимает,это и дает уверенность команде.
18 февраля 2016 21:10
Молодцы! Наш тренер прав, расслабляться не стоит!