С. Рамос: "Мы на ещё один шаг ближе к четвертьфиналу"

Когда: 18 февраля 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
С. Рамос: "Мы на ещё один шаг ближе к четвертьфиналу"

Послематчевые комментарии С. Рамоса, К. Наваса, Варана и Хесе.

С. Рамос:

"Нужно взглянуть на большую работу, что мы проделали как команда. С первых минут мы вышли, чтобы добиться положительного результата. Пытались диктовать свои условия и больше времени контролировать мяч. Нам удалось сделать это и у чужих ворот мы выглядели уверенно. Сделали шаг вперед на пути в следующую стадию турнира.

В концовке встречи мы доминировали на половине поля соперника и в случаях, когда теряли мяч, они проводили быстрые и опасные контратаки. В перерыве Зидан сказал нам усилить контроль мяча, выполнять более точные передачи и сохранять спокойствие в атакующих действиях".

О голах Криштиану Роналду и Хесе:

"Это было ключевым моментом, чтобы выйти вперед. Гол, который забил Хесе – хороший знак: все игроки, которые выходят на замену стремятся проявить себя с лучшей стороны. Это очень важная стадия турнира и получаем удовольствие от участия в нём".

О праздновании с Зиданом:

"Каждый сделает свои выводы. Нужно продолжать в том же духе и единое командное празднование является лучшим способом к достижению успеха. Ключ – единство и способность выкладываться по максимуму, когда необходимо добиваться результата.

С первого дня, как Зидан возглавил команду, все были счастливы. Независимо от того, что он сделал в качестве игрока, Зинедин является отличным тренером".

К. Навас:

"Команда выглядела лучше, мы забили голы и добились важной победы, которая поможет нам выйти в следующий раунд. Во время сложных периодов в матче мы сохраняли концентрацию, чтобы не допускать ошибок".

О тактике соперника на игру:

"Соперник больше времени проводил в обороне, чтобы использовать свободные зоны при контратаках. У них в составе игроки, обладающие высокой скоростью, и мы знали об этом. Старались легко не отдавать мяч футболиста "Ромы", чтобы не давать им шансы на развитие атак. Каждый раз как они оказывались с мячом мы слаженно действовали в обороне. Хорошо провели встречу и действовали максимально интенсивно".

Об ответном матче:

"Мы были спокойны и мотивированы. Нужно продолжать двигаться в этом направлении. Как команда, мы должны быть едины и подтверждать это на поле. Подготовимся к ответной встрече с тем же старанием и спокойствием, чтобы в итоге постараться одержать победу. Мы не можем думать об 1/4 финала, потому что предстоит сыграть ещё 90 минут. "Рома" – отличная команда и они могут осложнить нам жизнь".

О Криштиану Роналду:

"Всегда важно иметь в составе своей команды лучшего игрока в мире. В прошедшем матче он помог нам, забив важный гол, который придал нам уверенности".

Варан:

"Я хотел продемонстрировать стабильную игру. Вместе с Серхио мы хорошо отыграли в обороне и остановили такого соперника, как "Рома". Команда в целом провела отличный матч. Соперник представлял опасность, но, тем не менее, не позволили им поразить наши ворота. Теперь мы думаем о поединке с "Малагой".

Хесе:

"Знали, что игра против "Ромы" не будет легкой. Они сильны на своем стадионе, и вы могли видеть, как хорошо они оборонялись. Соперник был един и оказывал давление на всех участках поля. Но команда продемонстрировала хороший футбол.

О сопернике:

"Рома" привыкла обороняться всей командой и это создавало определённые трудности. Команда выглядела хорошо, и я доволен победой".

Об отношениях с Зинедином Зиданом:

"Я рад, что тренер оказывает мне доверие. С момента своего назначения он доверял всем игрокам. Зидан вместе с командой и это важно. Мы знаем друг друга на протяжении двух лет и тогда он очень сильно помог мне. Теперь я счастлив, что он является нашим тренером. Вы узнаёте его и как человека, и как наставника".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 февраля 2016 18:33
Спасибо большое за перевод!

--------------------
18 февраля 2016 21:28
Большой Привет Зурабу!!! Забили его "любимые игроки" wink wink wink
18 февраля 2016 22:28
Это очень важная стадия турнира и получаем удовольствие от участия в нём". Рамос намекнул что в этой стадии мы не боремся,а получаем удовольствие))))