Бензема - самый эффективный нападающий в Ла Лиге

Когда: 25 февраля 2016 / Комментариев: 12 / Автор: ElMercurio

Француз проводит прекрасный сезон.

Предстоящее мадридское дерби будет прекрасной возможностью для Карима Бензема продолжить свою голевую феерию. Форвард "сливочных" - самый эффективный форвард в Примере, в пользу него говорят и цифры: 19 забитых мячей за 1435 минут игрового времени, что равно одному забитому мячу за каждые 75 минут. Следом за французом располагаются Луис Суарес и Гарет Бэйл, которые забивают каждые 86 и 89 минут соответственно.

Бензема уже превзошел свой прошлогодний результат по голам в Ла Лиге (15) и близок к тому, чтобы достичь показатель в лучшем для себя сезоне 2011-2012 (21). Матч с "Атлетико" может стать поводом для француза, чтобы приблизиться к этому результату.

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com

25 февраля 2016 08:12
Молодец! Если продолжишь в том же духе, снесем памятник КриРо и поставим тебя на его место )))

--------------------
25 февраля 2016 09:18
Бейл не сыграет в матче с Атм??

25 февраля 2016 11:16
Статистика такое можно каждую неделю писать толка только нет.
25 февраля 2016 13:14
А вот мне игра Карима ненравится. Да забивает часто. Но в игре в атаке почти никакого взаимодействия с его стороны.

25 февраля 2016 13:56
Цитата: Kirill07

Вон португез 6- ой год на дне стату набиваает, но для трутглоров лыгенда

25 февраля 2016 14:10
Что мешает французику это делать, если он 100 моменты порит кто ж в этом виноват.
25 февраля 2016 18:45

Кстати, в последних матчас ваш любимый Суарес из 10 стопроцентных 1-2 забивает и то с трудом. Но несмотря на это все равно вы его боготворите. Да и в нашей команде есть тот, кто намного больше порит, но овы умалкиваете почему то.
25 февраля 2016 19:01
А Бензема вообще не забивает. И Суареса я не боготворю просто он действительно нападающий топ уровня хоть играет за злейшего врага. А статистика Бензема только ухудшается.
Причем здесь другие? Напишут про других тогда и будем о них вести беседу.
26 февраля 2016 13:09
Посмотри матч с арсеналом и увидешь как он забивает. С чего это вдруг у Бензема сеижается статистика? По 1 матчу судишь?

И начучись правильно фамилию игрока своей любимой команды писать.
26 февраля 2016 21:46
Суарес 38 матчей 41 забитый мяч + 15 голевых передач.
Бензема 24 матча 23 забитых мяча + 2 голевые передачи.
Мне не интересно как играл Суарес матче с Арсеналом, мне важно как отыграл БензЕма в последних матчах с более сильными соперниками.
27 февраля 2016 09:17

Получается тебе только интересно, когда Суарес хорошо играет? Хорошая логика! С Ромой не спорю, не очень Карим сыграл, но по 1 матчу ничего не скажешь. Поэтому я тебе и привел пример любимого тобой Суареса, что и он лажает, даже похлеще. Как я и говорил, он много моментов губит, просто этого не видно сильно, т.к.Барса на ходу и создает кучу моментов. 1-2 из 5-6 моментов он забивает и кажется, что он просто зверь. Будут матчи, где трудно создать много ситуаций голевых, там это и наглядно видно будет. Я не новорю, что он не хорош, хорош бесспорно, но не настолько, насколько фаны Реала(!) его возвышают.
27 февраля 2016 15:37
Я не сужу Бензема по одному матчу он постоянно так играет на протяжении 7 сезонов за Реал .