Роналду: "Ла Лига - лучший чемпионат в мире"

Когда: 25 февраля 2016 / Комментариев: 8 / Автор: ElMercurio
Роналду: "Ла Лига - лучший чемпионат в мире"

Интервью игрока "Мадрида".

О лучшей лиге

"Мне посчастливилось на протяжении шести лет поиграть в Английской Премьер-Лиге, этот турнир впечатляет. Сейчас я играю в испанской Примере. На мой взгляд, оба этих чемпионата удивительны по своему и лучшие в мире. Однако Ла Лиге, где я играю сейчас, лучше АПЛ."

О музыке

"Мне нравится хип-хоп и реггетон. Зависит от времени суток. Если я еду один в машине, то наверное, скорее слушаю хип-хоп. Но когда я нахожусь с друзьями, то слушаю реггетон."

О танце

"Мне нравится танцевать. Танцую я лучше, чем пою. Вообще, я умею и то, и то, то танцевать мне нравится больше."

О имени

"Криштиану или Роналду? Мне нравится, когда девушки называют меня Криштиану. Когда ко мне обращаются Роналду, меня особо это не беспокоит. Мне безразлично. Я предпочитаю, чтобы девушки называли меня Криштиану, а мужчины - Роналду. Для лучших друзей я Криш."

ElMercurio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 февраля 2016 11:16
Полностью согласен!
25 февраля 2016 11:25
Кто знает Беил будет играть с АТМ? и что там с бензема он сломался?
25 февраля 2016 12:00
Кто видел вчера АТМ они против 10 игроков не смогли забить.Думаете ПСВ их измотал для нас.
25 февраля 2016 12:03
Цитата: garrincha
Кто знает Беил будет играть с АТМ? и что там с бензема он сломался?

Нет не будет, Бейл хрустальный. Бенз скорее всего тоже не будет так как с группой не тренировался.
Вообще не парься Бенз и Бейл с Атлетико мало чего решают. Тут главное полузащита и опорная зона.
25 февраля 2016 12:12
Цитата: Madrid93
Кто видел вчера АТМ они против 10 игроков не смогли забить.Думаете ПСВ их измотал для нас.

По моему с кем бы они не играли до нас, против нас они всегда выходят заряженными.

--------------------
25 февраля 2016 12:21
Цитата: Madrid93
Кто видел вчера АТМ они против 10 игроков не смогли забить.Думаете ПСВ их измотал для нас.

Не знаю что дают индейцам на ужин, но против нас они выходят супер мотивированными. ПСВ нам не поможет.

--------------------
25 февраля 2016 16:55
Цитата: Madrid93
Думаете ПСВ их измотал для нас.


Во всяком случае, это хорошо,что у них матч ЛЧ почти накануне дерби..
Надо выиграть в этом противостоянии, иначе даже математических шансов на чемпионство не останется. Хотя их и сейчас практически нет, к сожалению..

--------------------
25 февраля 2016 20:53
Золотые слова.