Зидан: "В следующем сезоне будут большие перемены"

Когда: 28 февраля 2016 / Комментариев: 26 / Автор: Libertad
Зидан: "В следующем сезоне будут большие перемены"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "королевского клуба".

"У нас ещё есть вещи, которые нужно сделать в этом сезоне. Предстоят игры в Лиге Чемпионов и Ла Лиге. Мы должны продолжать делать нашу работу. Это непростое время. Необходимо оставаться профессионалами и думать о следующих матчах. "Мадрид" никогда не сдается, ни я, ни игроки. Нас могут критиковать, но я буду искать решение и делать то, что нужно для того, чтобы одержать победу в среду.

До Лиги Чемпионов нам предстоит провести поединок среди недели. Мы должны подготовиться к этому матчу, чтобы продемонстрировать высокий уровень футбола и победить. Вчерашний день – жесткий удар. Тяжело проигрывать на своём поле "Атлетико".

О спаде команды:

"Не знаю является ли это следствием отношения к делу. Вероятнее футбольного плана. Я не доволен игрой и не могу радоваться поражению, а также тому, что случилось и нашими действиями в матче. Главное для меня и для команды – думать о следующем поединке. Прежде чем вы меня спросите окончена ли битва за Примеру, это всегда трудно, и я скажу тоже самое, что и вчера: если вы теряете больше очков, то ситуация усложняется. Мы не собираемся бросать играть, потому что у нас есть вызовы".

О поражении:

"Я полностью уверен в своих игроках и всегда на их стороне, а они на моей. В следующем сезоне, возможно, произойдут перемены. В том числе может изменится и тренер. Нужно продолжать двигаться в выбранном направлении, я не ожидал того, что случилось в прошедшем матче".

Об изменениях в течение следующих матчей:

"Не собираюсь сходить с ума. Я не делал этого, когда мы побеждали, и не сделаю этого, когда проиграли. Сейчас я буду готовиться к предстоящей игре и постараюсь выставить лучший состав.

Я несу ответственность за результат. Мне нужно найти решение, чтобы подобное не повторилось. Это первое поражение в родных стенах, я не ожидал этого. Знал, что будет непростой матч. Когда вы имеете шансы, вы должны их реализовывать".

О Кариме Бензема:

"Я заменил его, потому что он почувствовал боль. У него была проблема с мышцей ноги, и мы не могли рисковать".

О физической форме:

"Проблема не только в физической подготовке. Мы работали в течение трех недель в этом направлении. Вчерашняя встреча носит более психологический характер. В среду соперник провел матч, у них не было времени, чтобы восстановиться, но посмотрите на игру, что они продемонстрировали. Нам не хватило всего понемногу. Мы играли не так, как готовились к матчу. Вы не можете позволить оппоненту войти в игру, но они сделали это и играли с комфортом".

О Борхе Майорале:

"Я выпустил его потому что Карим почувствовал дискомфорт, и мне нужен был игрок на позиции "девятки". Он хорошо проявил себя и у него были возможности. Мне хотелось, чтобы он забил гол, однако в итоге не сумел этого сделать. Я доволен его работой, он проявил характер. Выход Лукаса был произведен, чтобы добавить интенсивности, а Хесе – скорости".

О послании игрокам:

"Я сказал им, чтобы они не останавливались. Мы расстроены, но не должны опускать руки независимо от того, что происходит. Я всегда буду говорить тоже самое. Я четко определил свои идеи. В таком матче мы должны сделать намного больше. Если вы не делаете этого в противостоянии со вторым местом в таблице, то происходит то, что и произошло".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 февраля 2016 08:54
Нужно перестраивать защиту и насыщать опорную зону. Играть только в атаку невозможно

--------------------
28 февраля 2016 09:11
Зизу бы наверное и сейчас получше сыграл, чем многие игроки атаки этого матча

--------------------
28 февраля 2016 09:19
Почему у наших нету огня?! Вместо того чтобы гнать мяч вперёд,они катают мяч как дворовые ребята. и как только они могли поменять Диму на Хамеса я до сих пор не понимаю
28 февраля 2016 09:35
Надеюсь он с позором выведет из состава КР.
28 февраля 2016 09:47
Как жалко мы профукали Конте ,Челси повезло
28 февраля 2016 09:51
Крос, Хамес, что они делают на поле. Это уму не постижимо так косячить. И где комбинации, опять всё сводится к навесам... Нет усиления уже 3 года. Всё очень плохо.
28 февраля 2016 10:37
«Я полностью уверен в своих игроках и верю, что они поддержат меня.
В следующем сезоне, вероятно, нас ждут перемены – возможно, даже на посту тренера.
Но, так или иначе, мы должны продолжать заниматься своим делом», – отметил Зидан.
28 февраля 2016 10:40
Нам теперь надо помогать Атм чтобы догнать Барсуков ))
28 февраля 2016 11:14
Нельзя винить Зидана после того как все мы хотели его на пост тренера , но он проиграл выпустив. Не правильные замены этот сезон проигран по всем аспектам. Игроки перестали думать где они играют и какой герб у них в сердце . они выходят на игру без огня в глазах это тупость и этим нечего не добиться . Зизу не хватает яйиц что бы усадить Центральных или же нападающих . надо начать заново хоть и с Пересом но занова продать не нужных игроков в лице Васкеса,Хесе,Данило,и т.д. и купить нормальных игроков на скамейку. У нас нету игрока который мог бы решить исход матча выйдя из замены или хотя бы прибавить в чем то. Это одним словом жопа друзья низнаю о чем думал Зизу выпуская Борху в таком матче . нужно было во втором тайме снять нахрен Хамеса и поставить Каземиро. И убрать Иско и Поставить Ковачича и был бы в центре и опорник и Игрок идущий в атаку плюс взять Модрича было бы ништяк. Начнем в слелующий сезон .в этом надежда только на Лигу Чемпионов если Зизу что то сделает с составом
28 февраля 2016 11:34
Жаль Зидана. Ему просто не повезло, что в такое время он стал тренером. Об этом говорилось и ранее. Он должен был бы стать тренером после окончания сезона. Зидан должен был бы создать новую команду, но тут невезение - это ограничения FIFA на трансферы команды. Надо играть с теми кто есть. Есть ещё одно. Очень мало игроков типа Зидан стали хорошими тренерами, единицы. Одно дело видеть игру находясь на поле, другое дело со скамьи тренера. Хотя от всей души хочется пожелать ему только больших успехов.
Теперь о команде. Команда которая катает мяч только поперёк поля и не может сделать обостряющую передачу вперёд не может выиграть. Посмотрите: полузащита не знает кому вперёд отдать мяч - катает между собой, нападающий принимает мяч спиной к воротам соперника и притом мяч у его отскакивает и разворачиваясь теряет мяч и в лучшем случае отдаст пас на край поля. В общем,как и три года назад так и теперь нет командной игры. Разве так играл Атлетико?
Теперь об игроках. Нет азарта, нет скорости и главное нет мысли а ведь это все игроки разных сборных, сравните с игроками предыдущей игры. Что случилось с Кросом с Хамесом? Почему тормозит игру Иско а Модрича хватает только на тайм. Почему не поймут, что Данило очень слабый игрок да и Варан сильно здал. Ведь понатно что бы Еензема забил ему надо выложить мяч на блюдечке сам создать гол давно не может. Что толку что Бэйл много бегает? Рональдо заигрывается, чтобы он забивал ему надо немного подыграть, немного растянуть защиту а кто это умеет.
И ОТСЮДА ВОПРОС? А КТО ЖЕ НА СКАМЕЙКЕ ЗАПАСНЫХ? КТО МОЖЕТ УСИЛИТЬ ИГРУ? МОЖЕТ ЭТО ВЫПЛЫВАЮТ ОШИБКИ ГЛАВНОГО?
28 февраля 2016 11:38
Зизу тонко намекает, либо он выгонит всяких ненужных игроков которыеэне не хотят боротся на поле, либо уйдет он.
28 февраля 2016 11:40
Команда сыграла вчера на том уровне на котором она сейчас находится. Матч игрался до забитого мяча и тот кто его забивал выигрывал. Игроков которыми реально с лавки можно усилить игру у нас нет. Возможно что-то изменится с выздоровлением травмированных.
28 февраля 2016 12:16
Цитата: fanat-88
Зизу тонко намекает, либо он выгонит всяких ненужных игроков которыеэне не хотят боротся на поле, либо уйдет он.

Согласен я тоже подумал об этом.
28 февраля 2016 13:39
Не паникуем, все хорошо, я был уверен что они не выиграют у атлетов. А то что Зидан сейчас пришел и увидел многих игроков в деле это еще лучше, теперь он точно будет знать кто ему нужен на следующий сезон. А этот сезон с самого начала для нас сложился неудачно, травма за травмой не дали наиграть состав! А так мысль игры Зизу мне понятна, контроль мяча и атака. Реально не хватает в центре хорошего опорника аля Маккелеле
28 февраля 2016 13:40
Что вы все Кросс Хамес??? Заладили лжно и тоже!!! Иско вот проблема Реала игрок не скоросной не бюший а постоянно передержующий мячь и идущий в обводку часто самого себя, даже коментаторы в прямом ефире ето говорят!!!!
28 февраля 2016 13:43
Зизу достаточно посмотреть повтор гола. Как "суперточный" Кросс волочил ноги за Гризманом, нет конечна же не за тем чтобы ему помешать а чтобы посмотреть на гол с более близкого расстояния. Я даже удивился как он после этого не побежал праздновать с атлетами.
Кросс - не игрок основы, особенно на позиции апорника. Скамейка Зизу, скамейка тебе поможет. Игрок явно не горит желанием отрабатывать в обороне, а уж за то чтобы биться за герб клуба я уже молчу.
28 февраля 2016 13:47
В середине сезона придти и поднимать команду,это непросто.
В следующем сезоне будет все хорошо,я верю в его слова.
28 февраля 2016 15:54
Цитата: ArthurAbrahamrus
В середине сезона придти и поднимать команду,это непросто.
В следующем сезоне будет все хорошо,я верю в его слова.

Хватит жить в розовых очках. Заканчивайте уже. Это лишь бравада,и самоуспокоение. Ничего не будет хорошо ни в этом сезоне,ни в следующем,пока наш клуб находится во власти темного владыки Ситха (извините),пока им управляет тиран,подобный Темному императору.
28 февраля 2016 15:58
Точно Модрич пытался сфолить ,но неполучилось ,а Кросс вместо того чтобы набрать скорость смотрел только,думал другие побегут.Видели в штрафной было 4 Атл против 3 защитников Реала ,а за линией штрафной Кросс и Данило смотрят.
28 февраля 2016 16:41
Ну на данный мамент Зидана винить нельзя, нужно продавать Роналду, Кроса... Изменить состав. Супер звезд тоже купить ненужно, у нас есть много талантливых игроков скеми можно сделать сильную команду.
28 февраля 2016 17:27
Эх Зизу . Я вот одного не понимаю как человек игравший с макелеле в полузащите так уперто может играть без опорника в составе? Реал после ухода Редондо и Макелеле всегда испытывал проблемы в опорной зоне , а если в этой зоне команда испытывает проблемы то на защитников в 2 раза больше давления оказывает атака противника. Алонсо был последним кто заставил нас забыть о пожарах в опорной зоне и в защите , но после его ухода полузащита проседает. Тони Кроос все таки не опорник и никогда им не будет , как человек который с детства играл атакующим полузащитником может быть опорником ? многие могут привести пример швайнштайгера , но это скорее всего исключение. Как человек весящий 70 кг может быть опорником? Как по мне опорник это прежде всего физически мощный игрок с умением чтения игры в "Защите' а не в атаке. Тони в опорной зоне хватает на 65-70 минут матча , дальше тупо не идет в отбор . Не подумайте что я хейтер немца , я большой поклонник Крооса и считаю что он должен играть большую роль в команде , играть ближе к атаке . Следующая проблема отсутствие плеймейкера , сейчас многие накинутся и скажут что ты несешь ? а как же модрич иско хамес? Начнем с модрича . Хорват наш гений центра поля , мотор команды , травмы его в прошлом году лишили нас титулов ибо с его ролью никто так и не справился. Проблема нынешнего Модрича это тот же самый Тони Кроос , который не является опорником и поэтому хорвату приходится спускаться вниз и помогать немцу в защите , хотя оба не являются мастерами отбора мяча. Вспомните Модрича играющего в полузащите с Хаби Алонсо и Ди марией , тогда он показывал лучший футбол в Реале да и возможно был лучшим полузащитником мира на тот момент. Слудующий у нас Иско. Главная проблема испанца в нем самом. Иско обладает фантастическим дриблингом , не плохой отбор мяча (спасибо Анчелотти за это) хорошее взаимопонимание с любым партнерами будь то в Реале или в сборной , но слишком много минусов в нем. Не самая высокая скорость , не самое лучшее видение поля (тут фактор 50 на 50), не умение играть в 1 касание(часто возится с мячом , через чур уверен в своей технике) , не обладает ударом ( голы забытые в основном на технику , на силу удары не исполняет). Позиция на поле Иско это скорее всего крайний полузащитник , куда он и уходит в каждом матче. Насчет Хамеса скажу что это единственный игрок на поле который более менее проявляет себя как плеймейкер . К колумбийцу притензий минимум , единственная это нестабильность. Потенциал Хамеса раскрылся бы если б он играл под нападающим его он всегда и играл , а не крайнем нападающим . Проблем много и решать их нужно уже сейчас ибо чемпионат слит , кубок тоже слит ,а игра команды не внушает в победу в лиге чемпионов ( то что Рому пройдем я уверен ну а дальше остается молиться чтоб не выпал кто нибудь из Баварий и Барселоны , да и тот же Атлетико) Решать проблему надо с пешеходом под 7 номером , с проблемой левого защитника(альтернативы Марсело нет , хотя и Данило и сыграл отлично ), марсело хорош в атаке и ее поддержании , но не всегда успевает отрабатывать в защите(часто страхует центральный защитник)
28 февраля 2016 19:28
Bolodya1408

Я живу обычной жизнью и верю в слова тренера и в команду.
Что касается Переса,то мне о нем бессмысленно говорить,все и так про него всё знают.
В лиге чемпионов шанс есть,ещё ничего не кончилось,как вдруг они вышли в финал и будет радость всем болельщикам.
28 февраля 2016 20:07
Всем привет друзья я вот не понимаю в этом сезоне что делает на поле иска что его задача кто не будь знает?я еще очень долго буду говорить жаль что анчелоти уволили .раньше индейцов давили как сапляков.а тут от 11 игр вигрыли один.это уже через чур у нас очень много играков что не уровень нашей команды.ну а венец творение чертов ПЕРЕЦ.я бы его от души побыл бы.
28 февраля 2016 20:12
Самая главная перемена - это надеюсь смена господина Президента!
28 февраля 2016 23:17
Цитата: ANDRE91
Всем привет друзья я вот не понимаю в этом сезоне что делает на поле иска что его задача кто не будь знает?я еще очень долго буду говорить жаль что анчелоти уволили .раньше индейцов давили как сапляков.а тут от 11 игр вигрыли один.это уже через чур у нас очень много играков что не уровень нашей команды.ну а венец творение чертов ПЕРЕЦ.я бы его от души побыл бы.

Иско для того что бы веселить болельщиков на стадионесвоими финтами)

Цитата: Bolodya1408
Цитата: ArthurAbrahamrus
В середине сезона придти и поднимать команду,это непросто.
В следующем сезоне будет все хорошо,я верю в его слова.

Хватит жить в розовых очках. Заканчивайте уже. Это лишь бравада,и самоуспокоение. Ничего не будет хорошо ни в этом сезоне,ни в следующем,пока наш клуб находится во власти темного владыки Ситха (извините),пока им управляет тиран,подобный Темному императору.

Кто-то должен восстановить равновесие сил) Погба или Левандовски)?
29 февраля 2016 12:00
Иско тормоз атак, Кроос виноват в голе