Болельщики "Атлетико" поиздевались над Пересом

Когда: 2 марта 2016 / Комментариев: 14 / Автор: Eccentricfaf
Болельщики "Атлетико" поиздевались над Пересом

"Оценка" правления президента клуба со стороны фанатов соперника.

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес стал в Испании олицетворением неудач и неквалифицированного управления клубом. И если многие болельщики "Мадрида" очень недовольны им, постоянно требуя его отставки, то совсем другое дело – фанаты соперников. Об этом свидетельствует поведение болельщиков мадридского "Атлетико" во время домашнего поединка на "Висенте Кальдерон" в рамках 27-го тура чемпионата Испании с "Реал Сосьедадом". Как сообщает издание Marca, по ходу матча, в котором хозяева поля одержали победу со счётом 3:0, болельщики "Атлетико" скандировали: "Флорентино, останься".

Напомним, что до этого в гостевой встрече 26-го тура "матрасники" обыграли "королевский клуб" со счётом 1:0.

После 18-го тура за неудовлетворительные результаты команды Перес принял решение уволить с поста главного тренера Рафаэля Бенитеса и назначить на его Зинедина Зидана.

На данный момент "Мадрид" с 54 очками занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, уступая на 7 очков "Атлетико", и на 12 - "Барселоне". Однако "сливочные" провели на одну игру меньше своих конкурентов.

Eccentricfaf, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 марта 2016 14:31
Пока он в Мадриде мы не Королевский клуб
2 марта 2016 16:28
Мы королевский клуб несмотря ни на что. РЕАЛ. У всех бывают спады. Не выигрывать же каждый год. И эпоха барсы пройдет.. возможно еще увидим как Спортинг Хихон будет брать титул за титулом) это спорт и это жизнь.

--------------------
2 марта 2016 16:34
Цитата: Farad
Мы королевский клуб несмотря ни на что. РЕАЛ. У всех бывают спады. Не выигрывать же каждый год. И эпоха барсы пройдет.. возможно еще увидим как Спортинг Хихон будет брать титул за титулом) это спорт и это жизнь.

Во красавчик!! Надо поддержывать команду в трудные минуты)

Цитата: Farad
Мы королевский клуб несмотря ни на что. РЕАЛ. У всех бывают спады. Не выигрывать же каждый год. И эпоха барсы пройдет.. возможно еще увидим как Спортинг Хихон будет брать титул за титулом) это спорт и это жизнь.

Во красавчик!! Надо поддержывать команду в трудные минуты)
2 марта 2016 16:56
Роналду и Рамос попросили "Реал" выставить их на трансфер?

Футболисты "Реала" Криштиану Роналду и Серхио Рамос попросили президента клуба Флорентино Переса выставить их на трансфер, информирует испанский телеканал "Эль Чирингито" со ссылкой на источник в клубе. Отмечается, что футболисты обратились лично к Пересу на следующий день после поражения в домашнем матче 26-го тура чемпионата Испании с мадридским "Атлетико" (0:1).
2 марта 2016 17:08
Цитата: fara77
Цитата: Farad
Мы королевский клуб несмотря ни на что. РЕАЛ. У всех бывают спады. Не выигрывать же каждый год. И эпоха барсы пройдет.. возможно еще увидим как Спортинг Хихон будет брать титул за титулом) это спорт и это жизнь.

Во красавчик!! Надо поддержывать команду в трудные минуты)

Цитата: Farad
Мы королевский клуб несмотря ни на что. РЕАЛ. У всех бывают спады. Не выигрывать же каждый год. И эпоха барсы пройдет.. возможно еще увидим как Спортинг Хихон будет брать титул за титулом) это спорт и это жизнь.

Во красавчик!! Надо поддержывать команду в трудные минуты)

Точно. Не надо постоянно ныть. Бывают взлеты и падения. Я ждал 12 лет десиму. Есть люди которые около 30 лет ждали.
2 марта 2016 18:10
Мы королевский клуб потому что в Испании есть корона)))
2 марта 2016 18:55
Цитата: Farad
Мы королевский клуб несмотря ни на что. РЕАЛ. У всех бывают спады. Не выигрывать же каждый год. И эпоха барсы пройдет.. возможно еще увидим как Спортинг Хихон будет брать титул за титулом) это спорт и это жизнь.

Ты прав. Но всетаки Перец портит все. Уход Ди Марии тотальный провал был. Виноват ведь Фло.

--------------------
2 марта 2016 19:56
Цитата: Farad
Мы королевский клуб несмотря ни на что. РЕАЛ. У всех бывают спады. Не выигрывать же каждый год. И эпоха барсы пройдет.. возможно еще увидим как Спортинг Хихон будет брать титул за титулом) это спорт и это жизнь.

Сколько раз мы брали Ла Лигу за последние 7 лет? Это не спад
2 марта 2016 22:32
А кто сменит Фло ??? Скажу так -, " лучше синица в руках, чем журавль в небе ."

--------------------
2 марта 2016 22:46
Очень хотелось бы видеть на посту президента человека который совершал бы покупки топ игроков но по уму.
2 марта 2016 23:15
Цитата: Maga(f)
Цитата: Farad
Мы королевский клуб несмотря ни на что. РЕАЛ. У всех бывают спады. Не выигрывать же каждый год. И эпоха барсы пройдет.. возможно еще увидим как Спортинг Хихон будет брать титул за титулом) это спорт и это жизнь.

Сколько раз мы брали Ла Лигу за последние 7 лет? Это не спад

Корочехо, думайте как хотите.
Я ныть не буду и скажу одно, ничего от меня тут НЕ зависит, меня в клубе НЕ слышат. Буду надеяться на лучшее и болеть дальше. То что вы тут себе нервы портите стуча по клаве и споря с очередным юсером - об стенку горох.

--------------------
3 марта 2016 01:21
унизили
3 марта 2016 06:29
Оо Новый автор как его зовут ? Народ

--------------------
4 марта 2016 08:59
Цитата: Maga(f)
Цитата: Farad
Мы королевский клуб несмотря ни на что. РЕАЛ. У всех бывают спады. Не выигрывать же каждый год. И эпоха барсы пройдет.. возможно еще увидим как Спортинг Хихон будет брать титул за титулом) это спорт и это жизнь.

Сколько раз мы брали Ла Лигу за последние 7 лет? Это не спад

Я о том же господа. Что значит "не выйгрывать же постоянно"? Что то я не хаметил постоянства ,трофейного разумеется.

Барса и Атлетико заслуженно лидируют, мы действительно скатились на третье место в лиге и стали похоже уже стабильной 2 ой командой Мадрида. ФлоПердун старый.