Болельщики "увольняют" Моуринью

Когда: 25 декабря 2012 / Комментариев: 97 / Автор: Joyy
Болельщики "увольняют" Моуринью

Фанаты мадридского "Реала" приняли решение.

Они хотят, чтобы "особенный" покинул "Сантьяго Бернабеу". Плохие результаты команды вынуждают фанатов с криками "Достаточно!" требовать отставки Жозе.

Решение оставить Касильяса на скамейке запасных в матче с "Малагой" стало последней каплей для болельщиков. Испанский портал "MARCA.com" провёл опрос среди своих читателей. Вопрос был следующим: "Должен ли "Реал Мадрид" уволить Моуринью?"

82,4% болельщиков проголосовали за отставку португальца. В опросе приняли участие 100 000 человек.

Недовольство работой Моуринью очень чётко проявилось в кубковом матче с "Алькояно", на всём протяжении которого фанаты освистывали наставника и даже выкрикивали оскорбительные слова в адрес Жозе.

Кроме того, недовольство проявляется и в социальных сетях, где наряду с комментариями, поддерживающими португальца, можно увидеть и комментарии, содержащие оскорбления и протесты.

Оскорбляют Моуринью в основном из-за того, что он осмелился оставить в запасе символа "сливочных", и болельщики посчитали это решение унизительным, им кажется, что Моу решил объявить войну клубу. Моуринью наверняка покинет клуб в конце сезона, ведь многие больше не хотят видеть "особенного" у руля команды.

Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Жозе Моуринью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 декабря 2012 04:08
Про Касильяса согласен, это было глупое решение. Но увольнение Жозе в середине сезона не пойдет на пользу команде.
25 декабря 2012 04:33
Болельщики? Как же Марка нагло врет, опрос был сделан среди всех, даже барсофаны и и любой кто мог зайти на сайт проголосовал, Моу не любят в Испании, вот и наголосовали глорики, видать позабыли 1/8 и Лион.
25 декабря 2012 04:46
Интересно провести опрос и на нашем сайте, просьба к админам

--------------------
25 декабря 2012 05:05
Болею за реал давно.Хочу чтоб Моу ушел и не важно будет стабильность,буду ждать независимо от времени как жду с последнего выинранного ушастика..Уход Рона? если чесно ни грама жалости не будет с связи его уходом,как-то паралельно,так-как я видел как уходили такие люди из Реала как Йерро,Редондо,Макелеле,Дель боске,Гути,Рауля,Морьентеса-вот после ихне-го ухода плакать хотелось,а с уходом рона по*иг,например если Игуаин ушел бы то-это другое дело,так как он пришел к нам в 20 лет и воспринимается как выпускник нашего филиала и конкурировал с величайшим футболистами и не проиграл им
25 декабря 2012 05:30
КОГО вместо Моуриньо???

Надо было провести опрос: КОГО вместо Моуриньо??? Кто сейчас есть достойнее и кто пойдёт тренировать Реал?
25 декабря 2012 06:40
Mustanger,согласен с тобой.Интересно какой результат был бы на нашем сайте?!

--------------------
25 декабря 2012 07:18
Тормозите, еще пол сезона впереди
25 декабря 2012 07:26
mou nada ostatsa ! Danniy mament nikto nexo4et trenavat reale .
25 декабря 2012 07:48
поживем увидим
25 декабря 2012 08:43
Нельзя его увольнять! Стабильность на тренерском мостике хотя бы несколько лет важнее чем амбиции некоторых футболистов-миллионеров или недовольство болельщиков!
25 декабря 2012 08:54
если после перерыва команда будет играть также плохо, то я за его уход
25 декабря 2012 09:09
Моур домой !!!
25 декабря 2012 09:29
Жозе ничего не сделал, с чего это все взяли что Касильс не может посидеть на лавке?Никто в команде неприкасаем, как сам говорил сеу Жозе в момент прихода. Команда благодаря Жозе стала сильной и сплоченной командой, имеющая свой стиль игры, а до прихода Жозе DREAM TEAM не мог пройти даже Олимпийский Лион, который уровнем игры на 2 головы ниже Реала.
Благодаря Жозе Барселона не так страшна, и с ней можно играть, даже обыграть. Благодаря Жозе, мы купили талантливых Озила, Ди Марию, Хедиру, Коэнтрао. Наконец увидели проблески кантеры, Морату, Начо, Родригеса, вернули Кальехона, да еще и как вернули, парень заиграл в основе. Вынудили легендарного тренера Барселоны покинуть пост, отобрали у той же Барселоны кубки. Это все заслуга Жозе!!!
А сейчас приоритет ЛЧ, и я верю что мы пройдем МЮ, а дальше поживем-увидим.
25 декабря 2012 09:59
И вообще они не должны так делать.... Кто с 2009 по 2012 год принес реалу удачу? Ответьте на мой вопрос... И Моуриньо лучций просто он немного устал

Жозе лучший в мире на данный момент
Ну конечно кроме Дона Висенте Испанского
25 декабря 2012 10:01
А ведь ГутиХас прав. Если Моур в конце сезона выиграет для Реала КК и ЛЧ, они будут поголовно молиться и признаться в любви.
Берите пример с фанатов Барсы: Пеп провалил сезон, а как его провожали(( не удивлюсь если в следующей игре на СБ появится белые платочки.

У Моура сильный характер, он сможет выдержать такой мощную давлению)) погодите Вы.

--------------------
25 декабря 2012 10:18
пусть все будет хорошо
25 декабря 2012 10:24
Вакилич,
ARSEN VENGER
25 декабря 2012 10:32
Mohammad 7, venger eto tituloimpotent on nam ne nujen
25 декабря 2012 10:38
ещё одно подтверждение того, что у Реала практически нет болельщиков, сплошное бестолковое глорьё
25 декабря 2012 10:50
Yush89: Если бы кто-то, из тренеров Реала, выиграл бы за три года две ЛЧ и три подряд чемпионата Испании, регулярно при этом унижая главного врага-не думаю, что в Мадриде бы его провожали не хуже, чем Гвардиолу в Барселоне.
Не могу понять, почему такой резонанс сделали с того, что Касильяс не играл с Малагой. Нету футболистов, которых нельзя, хоть иногда посадить на банку. Что значит неприкасаемый? Давайте будем откровенны, Кас совершил довольно много грубых ляпов в этом сезоне, что привело к потере важнейших очков. Сейчас в Реале очень много тех, кто достоин посидеть на лавке, но Моуриньо принял радикальное решение, решив начать с капитана, идола, сегодняшнего Реала, чтобы другим зазвездившимся игрокам, не повадно было. Уверен, это подтолкнет Икера, начать больше работать над собой, а не почивать на лаврах.
25 декабря 2012 11:08
Ganso,
поясняю не для кого не секрет сам Моур говорил
что он долго не где не задерживается
в интервью он не раз говорил что его цель выиграть множество трофеев за свою карьеру тренера с разными командами
поэтому все знают что Моур уйдет рано или попзже )не зависимо как сложатся дела в клубе ( а дела печаль)
я уважаю Моура и люблю свой клуб за который болею с 1997года если что
м повидал многое . было и по хуже
но причина успеха не в звездности игроков или тренера а в взаимопонимании игроков и тренера
это надо разлажено у нас но наладить можно
Моур немного потерял контроль . я понимаю что он понимал кого сажает на замену и зачем ( просто ситуация была не лучшая чтоб именно сейчас Кас сел на скамейку . потому что если проиграет будет шум в сторону тренера . так и произошло)
давайте посмотрим что будет дальше
не надо Казнить Моура
поругали и хватит
25 декабря 2012 11:21
все решает перес,так что такие болельщики которые болеют из-за роналду,хуйсосы заткнитесь и не напрягайтесь

но решение каса оставить на скамье было глупым,
25 декабря 2012 11:24
Моуриньо некомпетентный тренер. Его эксперименты с составом в виде замены Касильяса, Кальехон левый защитник, Эссьен правый говорят о том, что у него просто каша в голове. Реал играет просто хаотически, такжехаотически выставляется состав и делаются замены.
25 декабря 2012 12:27
Почти двадцать лет болею за Реал, но таких дерьмовых болельщиков Мадрида как сейчас не припомню. Чего только одни дудки на Бернабеу стоят. Да, невольно посочувствуешь Моуриньо, нелегко ему, даже несмотря на его заоблачные гонорары. И одновременно позавидуешь по хорошему английским и шотландским клубам, что имеют таких фанов, не обжирающихся гамбургерами на трибунах, а поющих весь матч, не уходящих за десять минут до завершения матча, а до конца поддерживающих свои команды и не набрасывающихся при первых же трудных временах на своего тренера, причем тренера, только что победившего лучшую Барсу в истории. Вот почему и Роналдо, и сам Моуриньо тепло отзываются об Англии. Болельщики Реала не умеют быть благодарными. Вспомните только сколько человек пришло проводить великого Рауля - 500? 600? А сколько пришло встречать Роналдо? 75000 кажется. Это позор. Такой неблагодарной может быть только чернь, толпа, при удаче вылизывающая все что можно, и все что нельзя, при первом же поражении готовая сразу растерзать. Мелкие люди. В общем, тьфу
25 декабря 2012 12:41
Vu posmotrite na foto eto bolnoy chelovek,kakoy on moget podavat primer.
25 декабря 2012 12:46
Не стоит спешить с увольнением, нужно дать доиграть сезон. Если в 1/8 пройдем МЮ, то многие сразу заговорят по-другому.
25 декабря 2012 12:53
нет увольнять Зимой не нужно....пускай дадут последний шанс если не исправиться гнать его летом.
25 декабря 2012 13:13
RealM7,
гнать нужно в том случаи если будет ругаться с игроками и руководством
Моур если забил на реал то будет хуже
если же он ищет путь как вылезти на сколько это возможно то будут улучшения
всё забудится если Моур возьмет лигу что в полне реально
отдых игрокам наверно больше моральный
что касается нового тренера то это опять всё по новой
хотя как не крути Моур уйдёт рано или поздно
такова его идея тренировать разные клубы
25 декабря 2012 13:41
marik, ты так здорово определяешь кто болен, а кто нет, что прямо хочется тебе по психиатрии сразу докторскую степень присвоить. Но, к сожалению, нету у меня таких полномочий.
25 декабря 2012 13:46
Зидан в тренеры? ну нет, не со структуры клубы. легенда мировая согласен. но не наша в частности.
Иерро - был бы подходящим вариантом.
25 декабря 2012 13:47
frank spasibo oboydus!skolko guvu poka ne oshubalsya po vneshnimu vidu i po postupkam,bolnoy chelovek ile net
25 декабря 2012 14:07
извините, но Моу всрался....

Ничего особенного с таким-то составом , ресурсами и резервами он не добился.
25 декабря 2012 14:55
До конца сезона пусть будет, клуб выдержит, а Моу или окончательно себя попустит (ему самому правда на это пофиг) или возьмет ЛЧ всем на зло, так действовать у него частенько получалось.
25 декабря 2012 14:56
Как бы этого не хотелось, но нынешнюю Барселону через некоторое время большинство скорее всего станут считать лучшей командой в истории. И ее безраздельной власти в Испании положил конец именно Моуриньо, Реал начал отбирать у нее титулы, заодно установив рекорд по набранным очкам и забитым мячам за всю историю Примеры. Конечно, что уж тут особенного, кроме самого "Особенного" .Были бы результаты лучше при другом тренере? Я думаю нет, ваше право думать, что да. Знаю только, что ни одного тренера фанаты Барсы не ненавидят так, как ненавидят они Моуриньо. Я общался с очень многими фанами Барсы и почти все они всегда говорили - не приглашайте Моуриньо, увольняйте Моуриньо. Вы думаете эти люди желают добра Реалу, или пекутся о его репутации. Никого они не боялись и не боятся так как Моуриньо, хотя внешне этого и не признают. К тому же, я благодарен Моуриньо, хотя делал он это для Интера и для себя, за то, что он не дал этой Барсе победить в Лиге Чемпионов в финале на Сантьяго Бернабеу. Болельщики Барсы говорили, что вы, некаталонцы, просто не способны прочувствовать чего он нас лишил, говорили, что это было бы великое унижение Реала, и победа на века, победа о которой рассказывают через пятьдесят лет так, как это случилось бы вчера.
25 декабря 2012 15:19
Журналюги лезут не в своё дело!!! Опрос надо на нашем сайте зделать, марса как всегда плетёт интриги
25 декабря 2012 15:27
Ув. Администрация сайта,от имени всех желающих принять участие в опросе аналогичному опросу "Марки" прошу создать данный опрос...очень интересно посмотреть,на сколько отличаются болельшики испанские от болельщиков пост советских...)
25 декабря 2012 15:29
frank tu seychas jochesh prestavit mourinio kak spasitelya Reala kotoruy v eto vremya treneroval Inter,chush polnaya,nechego bu ne sluchilos strashnogo v istorii futbola esle kak tu govorish Barcelona vushla v final na Bernabeo.Tak kak tu tolko mogud dumat zakompleksovanuye lyde,slabuye i ochen ranimuye.Ne delay s Mourinio svyatogo a Ikera,Alonso,Bebzema,Ozil,Arbeloa,Higuaina,Ramosa lydmi kotoruye zagralis,zamet zdes ne vse ispancu
25 декабря 2012 16:32
marik, у тебя, как у добровольного психоаналитика-общественника, явные проблемы с идентификацией. Я нигде не писал, что победа Барсы в финале ЛЧ на Бернабеу стала бы невыносимой раной для меня. Как и для Реала. Я написал только то, что говорило большинство каталонцев, у которых действительно присутствуют исторические и не только комплексы по отношению к Мадриду и королевскому клубу. И про то, какую радость, а скорее даже злорадство они испытывали бы в отношении Реала. Да, я благодарен Моуриньо, что он не доставил им такой радости. И где я говорил, что перечисленные тобой игроки зажрались?? Никогда так не считал, по крайней мере пока. Что за бред сивой кобылы? Видно, твое увлечение оценкой психического состояния окружающих тебя людей, начало порождать в тебе нездоровые фантазии) Да, с присвоением тебе докторской степени я малость погорячился) Все, разжалую тебя до лаборанта
25 декабря 2012 16:47
frank ya vsyoskazal v tochku pro tebya, tu menya ne ubegday shto eto ne tak.Nemogut but boleywiki,capitanu,gurnalistu vse xrenovuye.Tu persofan Jose a eto beda.Izvenyay esle v chom to zacepil tebya no ne udevlys esli tu za drugoy club budesh bolet kuda pereydot Jose
25 декабря 2012 16:52
вранье все это
25 декабря 2012 17:23
я прочитал все коменты я болею за РЕАЛ МАДРИД с 2012 так что я не опытен и небуду говарить много но я хочу увидить Реал мадрид которого видили болелы со стажем 2002 года таких играков как РАУЛ.ЙЕРРО.ГУТИ.ЗУБАСТИК.ФИГУ.к слову я не видел матчи этих игроков верю словам.
25 декабря 2012 17:26
и кого же они хотят на замену? Гвардиолу? Дель Боске, который уже давно не мадридист, и неоднократно заявлял, что сборная - последнее место его работы, как тренера.

Посмотрим, как эти болельщики будут вьезжать, когда выиграем ЛЧ. Ведь шансы на победу в ЛЧ все еще огромные.

и скорее всего, Моуриньо, посадив Каса, хотел сказать, что если не начнут работать в полную, то посадит абсолютно любого, будь он легенда или лидер атак, на скамейку. А чтобы показать это выбрал именно Каса, так как Икер - последний претендент на скамейку.
25 декабря 2012 17:31
глупо это все.
25 декабря 2012 17:36
marik, не извиняйся, я хотя и страшно закомплексованный, совсем слабый и жутко ранимый, но на психоаналитиков не обижаюсь) и убеждать тебя что я не такой как ты сказал, что я не персофан Моуриньо и что не брошу болеть за Реал, когда Моуриньо свалит конечно же не стану. Иначе это может подорвать твое представление о себе как о психоаналитике, что в данном случае обязательно нанесет вред твоей психике, вот где будет по-настоящему беда, а этого я себе потом не прощу) марик, извини пожалуйста за личный вопрос, но ты очень далеко от Мадрида живешь? Это не в обиду, но создается впечатление что не просто далеко, а очень далеко. Не из Монголии ты пишешь, нет? Победа Барсы в финале на стадионе Реала, это конечно не катастрофа для истории мадридского футбола, но вещь все же малоприятная. Если ты этого не понимаешь, объяснять тебе это бесполезно, потому как это надо чувствовать. Или не чувствовать. В Мадриде это чувствуется. Чувствуется ли в Монголии - не знаю. Когда в прошлом году финал Кубка Короля планировали провести на Бернабеу и когда стало ясно, что в финал вышла Барса, руководство Реала сделало все возможное, чтобы этого матча в Мадриде не состоялось и Барса не получила бы кубок на родном для Реала стадионе. Получается, что ты и дона Флорентино, и руководство клуба, которое обращает внимание на такие вещи, записал в слабые закомплексованные люди. К его деятельности как президента Реала можно относиться по-разному, но к человеку, достигшему грандиозного успеха в жестоком мире бизнеса вряд ли подойдет такая характеристика. Вобщем, психоаналитик из тебя, марик, как из ослиного хвоста уши
25 декабря 2012 19:08
3 4 года назад реал не был лучше а моурино сделал лучший клуб

--------------------
25 декабря 2012 19:15
Лучший клуб-это клуб реал 2000 и 2002 Года.про пятидесятые Молчу,а сейчас это не клуб, а поп-группа...

Чуть не так :-) с 2000 по 2003.
25 декабря 2012 19:29
Если Реал Мадрид и Барселона пройдут в полуфинал кубка Испании, то у "Реала" будет 5 тяжелейших матчей: Барса, Юнайтед, Барса, Юнайтед, Барса.
это начало конца тренерства Моуриньо))
25 декабря 2012 19:38
правда или нет я скажу так !!! Хватит уже хватит ! про Икера он символ мадрида я не против, но адан тоже человек ! я его не защищаю зачем его купили? в 2 года почти 5-6 матчей ну правда смешно! Икер он безусловно лудши.. какая конкуренция? живая? как он говорил по сровнениюс опытом икера и адана? да адан в сыновья икеру годится имею в виду по опыту ! ! ! скоко денег скоко эмоций скоко нервов скоко потеряных очков ! не у всех болелщиков нервы железные! !! !
25 декабря 2012 20:37
я с тобой согласен ELM.......Это воще не МАРКЕ решать.................а руководству клуба...... так что надо надеяться всегда на хорошее))
25 декабря 2012 22:23
Вакилич, Роберто ди Маттео
Yush89, потому что Пеп рвал нагло всех