Роналду установил рекорд по количеству матчей в плей-офф Лиги Чемпионов

Когда: 10 марта 2016 / Комментариев: 10 / Автор: ElMercurio
Роналду установил рекорд по количеству матчей в плей-офф Лиги Чемпионов

Очередное достижение.

Ответный матч Лиги Чемпионов против "Ромы" стал для Криштиану Роналду 57-ым, таким образом он установил рекорд по количеству матчей в плей-офф главного клубного турнира Европы. Это на одну игру больше, чем у бывшего полузащитника "Барселоны" Хави. 55 матчей на счету вратаря "Порту" и легенды "сливочных" Икера Касильяса.

Дальше идут полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста (53), хавбек "Нью-Йорк Сити" Фрэнк Лэмпард (52), нападающий "Барселоны" Лионель Месси и вратарь "Манчестер Юнайтед" Виктор Вальдес (по 51).

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 марта 2016 08:06
Если он будет забивать в каждой игре, то может улучшить свой же рекорд! Надеюсь он не подведет в следующих стадиях! Удачи всей команде в лучшем турнире!) A por la Undecima!!!
П.с. спасибо автору за труды!)
10 марта 2016 08:33
А когда жеребьевка лига чемпионов

10 марта 2016 09:04
Цитата: said_101mkr
А когда жеребьевка лига чемпионов

18 марта, в Ньоне будет. Можно онлайн посмотреть.
Теперь Роналду и ко надо забить в четвертьфинале !

--------------------
10 марта 2016 09:58
Цитата: Mercurial7
Цитата: said_101mkr
А когда жеребьевка лига чемпионов

18 марта, в Ньоне будет. Можно онлайн посмотреть.
Теперь Роналду и ко надо забить в четвертьфинале !

Я уверен что он забёт
10 марта 2016 13:11
Цитата: said_101mkr
Цитата: Mercurial7
Цитата: said_101mkr
А когда жеребьевка лига чемпионов

18 марта, в Ньоне будет. Можно онлайн посмотреть.
Теперь Роналду и ко надо забить в четвертьфинале !

Я уверен что он забёт

Я буду только рад, если он забьет. Мне главное, чтобы команда победила

--------------------
10 марта 2016 16:52
Думаю в 1/4 финале не решатся составить пару главных фаворитов и все-таки попадется не топ команда! И еще второй год подряд вряд ли разведут между собой 2 Мадридские команды))
Хотя, что переживать - Атлетико ничего не противопоставил нам в предыдущие сезоны!
10 марта 2016 18:57
Как собщает As, лучший африканский футболист 2015 года Пьер-Эмерик Обамеянг достиг предварительной договорённости с королевским клубом касательно своего перехода в испанский гранд.Плюс Левандовски. Кто будет собирать чемодан?
11 марта 2016 06:39
Цитата: Kirill07
Как собщает As, лучший африканский футболист 2015 года Пьер-Эмерик Обамеянг достиг предварительной договорённости с королевским клубом касательно своего перехода в испанский гранд.Плюс Левандовски. Кто будет собирать чемодан?

Как кто? Обамеянг и Левандовски, судя по всему))
11 марта 2016 07:26
Если одновременно купить Леву и Обамеянга, то это будет сенсация. Но 1 мощный защитник тоже нужен нам
11 марта 2016 09:47
Так ребят, комментируем сторого по новости. Трансферы обсудим в другой раз, когда будет соответствующая новость. Про Обамеянга уже была, можно там писать комменты. Или же на форуме

--------------------