Зидан: "Бензема сосредоточен на футболе"

Когда: 20 марта 2016 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Бензема сосредоточен на футболе"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера.

"Нам предстоит сложный матч. "Севилья" - очень опасный соперник. Несмотря на кадровые проблемы, они имеют хороший подбор игроков. Я уверен, будет трудно. Мы провели хорошую тренировочную неделю. Мы сделаем всё, чтобы победить. Я выпущу на поле лучших, потому что после этого матча у нас будет перерыв, и игроки успеют отдохнуть."

О команде

"В моём распоряжении 23 игрока. На поле будут выходить те, кто на данный момент лучше. Важно настраиваться на определенный матч, но нужно помнить, что впереди есть еще игры, в которых нужно задействовать всех футболистов. В этом сезоне я не так часто могу рассчитывать на всех своих подопечных, но сейчас всё хорошо, и меня это радует."

О "Вольфсбурге"

"О "Вольфсбурге" сказано много лишнего. Если они вышли в четвертьфинал и были первыми в своей группе – это о чем-то говорит. Сейчас мы должны думать о Ла Лиге, а потом будем готовиться к еврокубковому противостоянию с очень сильным соперником. Я забочусь только об игре "Мадрида". Я вижу, как играют другие, но не буду ничего говорить о них.

Я действительно тренирую лучший клуб мира и чувствую давление, но я живу в своё удовольствие, потому что мне нравится то, что я делаю. Мне повезло быть тренером такой большой команды, и я невероятно счастлив. Здесь я становлюсь лучше и как тренер, и как человек. я учусь новому, и это здорово."

О Бензема

"Я не буду рассуждать о том, справедливо ли будет отстранить Карима от выступлений за сборную Франции, поймите меня. Я хочу иметь в составе игрока, который сконцентрирован на игре в футбол и предстоящем матче. Мы поговорили, и это самое главное.

Он был травмирован долгое время, постепенно Бензема набирает форму. Его физическая форма в порядке, и травмы на данный момент не беспокоят его. Он хорошо тренировался в течение недели. В "Мадриде" рассчитывают на Карима, и он будет продолжать работать над собой."

О Кроосе

"Он может сыграть на нескольких позициях: как в опорной зоне, так и под нападающим, как в "Баварии". Ему был предоставлен небольшой отдых. Завтра посмотрим, выйдет он в старте или нет, но Тони готов играть."

О матчах национальных команд

"Вызывать игрока в национальную сборную или нет - это решение главного тренера сборной. Я не участвую в этом. Если игрок может играть 90 минут и тренер видит его в составе, то он должен отправиться в расположение сборной. Я буду смотреть матчи с участием наших сборников."

О Майорале

"Борха - игрок "Кастильи", а также он выступает за "Хувениль А" в юношеской Лиге Чемпионов. Это нелегко. Каждую неделю он тренируется с первой командой. Я счастлив, что он принимает участие сразу в трех турнирах, но это очень сложно."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 марта 2016 10:30
Не удивил . но спокоен как всегда у Анчи научился)
20 марта 2016 13:12
Карим сосредоточен на футболе.... иногда) а эти криминальные действия с его участием так, для прикола) чтобы скучно не жилось ))

Дай Бог летом Венгер поработает над этим трансфером.

--------------------
20 марта 2016 15:27
"Я выпущу на поле лучших"... Беда-беда. Кажется в стартовом составе опять все предсказуемо.