Зидан: "Меня не интересуют слухи о Неймаре"

Когда: 30 января 2016 / Комментариев: 7 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Меня не интересуют слухи о Неймаре"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера...

"Мы играем дома с "Эспаньолом" и прекрасно знаем, что нам нужно сделать для победы. Мы забивали по 5 мячей в двух матчах, необходимо снова постараться много забить и завоевать 3 очка.

Всю неделю мы прекрасно работали и сейчас сосредоточены. Знаем, что нам предстоит встреча с достаточно сильным соперником. Каждый матч не похож на предыдущий. Нужно уважать любого оппонента. Я надеюсь, что мы сыграем как и в двух предыдущих домашних встречах."


О ничьей с "Бетисом"

"Терять 2 очка всегда сложно, потому что нас устраивает только победа в каждом матче. В той игре мы заслужили больше, чем одно очко, но в футболе результат не всегда закономерен. Игроки проделали очень хорошую работу. Это моя третья неделя в "Мадриде" в качестве главного тренера. Особых изменений нет, мы продолжаем работать и дальше."

О форме Бензема

"Он находится в прекрасной форме, но всегда есть к чему стремиться. Не о чем беспокоиться, просто нужно сосредоточиться и готовиться к игре. Для меня это самое главное. У меня есть кое какие пожелания Кариму, но об этом я скажу ему завтра. Сейчас у него всё хорошо, надеюсь он поскорее решит свои личные проблемы, и они не будут мешать ему играть еще лучше. Это то, чего мы все хотим.

Я счастлив, что могу участвовать в жизни игроков. Очень важно, чтобы у них всё было в порядке. Они в прекрасной физической форме. Вчера мы мало тренировались, чтобы быть свежее сегодня с утра."


О Роналду

"У него всё отлично. Криштиану прекрасно работает, как и все. Он тренируется и полностью счастлив от этого."

О восстановлении Бэйла

"Посмотрим, кто заменит Гарета. Он в порядке, на следующей неделе вернется в общую группу"

О Модриче

"Он игрок высочайшего класса. Я не хочу перегружать его, он прекрасно знает ,что от него требуется на поле. Вообще, все мои игроки находятся в прекрасной физической и игровой форме. Например, Иско очень прибавил за эти три недели."

О Хамесе

"Я хочу от него только хорошей игры, потому что Хамес - прекрасный футболист. У него есть талант, но я хочу, чтобы он тоже принимал участие в обороне, как и все"

О трансферах

"Летом мы подумаем об этом, но сейчас я доволен составом. На данную секунду меня интересуют лишь завтрашние 3 очка."

О Неймаре

"У меня 26 человек в составе, и я ими полностью доволен. Меня эти слухи не интересуют, хотя их обсуждают, и это вполне нормально. Люди верят в то, во что хотят верить. Так было всегда. Сейчас же надо настраиваться на завтрашний матч."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 января 2016 17:53
интересно читать его вью.

--------------------
30 января 2016 18:40
Просто вдумайтесь - 26 игроков и 1 нападающий...
31 января 2016 00:41
Красавец Зидан чётко говорит - надеюсь он наш тренер на долгое время...даже если будут трудности....
31 января 2016 01:32
Зизу красавела!
31 января 2016 10:24
Всё по делу! Не то что Беня...
31 января 2016 11:31
Все четко сказано! Удачи в предстоящем матче!
31 января 2016 15:43
Цитата: Prigor
Просто вдумайтесь - 26 игроков и 1 нападающий...

Это да... А ещё его фразы с точностью до 90% напоминают Беню...

--------------------