Зидан выбрал Карвахаля

Когда: 1 апреля 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
Зидан выбрал Карвахаля

Испанец выиграл конкуренцию у Данило за место в составе.

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан определился со стартовым составом на предстоящий поединок против "Барселоны". Единственный вопрос, который серьезно волновал французского специалиста, кого выпустить на правом фланге обороны – Дани Карвахаля или Данило. Но сегодняшняя тренировочная сессия дала ясное решение данной дилеммы. Именно испанец с первых минут выйдет на поле стадиона "Камп Ноу", несмотря на то, что на протяжении всей недели издание Marca утверждало, что выбор останется за бразильцем.

Зидан по достоинству оценил работу Дани на тренировках, который готовился к "Эль Класико" во время перерыва на матчи национальных команд в связи с тем, что Висенте Дель Боске принял решение не вызывать его. Данило, напротив, преодолел большое расстояние со сборной Бразилии, не сыграв в итоге ни в одной встрече, и прибыл в Мадрид только в четверг.

Остальная часть стартового состава выглядит следующим образом: Кейлор Навас займет место в воротах, в центре обороны сыграют Пепе и Серхио Рамос, на левом фланге выступит Марсело, центр полузащиты будет представлен Каземиро, Тони Кроосом и Лукой Модричем, а в атаке традиционно отыграют Криштиану Роналду, Карим Бензема и Гарет Бэйл.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 апреля 2016 23:17
Ни пуха, ни пера!!!
1 апреля 2016 23:49
необходимо уничтожить ненавистных понтошлёпов!
2 апреля 2016 00:22
Отличная новость! Ждём Дани в основе

--------------------
2 апреля 2016 01:52
Данило и Начо более жестко играет) нам 1 новый молодой Пепе нужен)))
2 апреля 2016 04:21
Уххх жду не дождусь этой битвы у игроков кажеться реальная реабилитация хочется увидеть контр атакующий Мадрид и компактно сформулированной в звщите. Чтобы все играли как единое целое удачи Карвахаль не подвели Испанец!!!
2 апреля 2016 07:09
Удачи в классико!!

--------------------
2 апреля 2016 07:41
Бейл правильно сказал надо играть в атакующий футбол. Барселоны слабая сторона это защита. Если с первых минут будем атаковать то нам удасться забить гол. Главное быть уверенным. Удачи!!!!
HALA MADRID!!!
2 апреля 2016 10:11
Ну у наших на данный момент есть большая брешь в плане психологии. Если наблюдали наши опускают руки когда начинают пропускать. Надо над эти поработать. Думаю из за этого команда хуже играет в гостях нежели дома.