Карвахаль или Данило?

Когда: 14 ноября 2015 / Комментариев: 21 / Автор: Libertad
Карвахаль или Данило?

Дилемма для Бенитеса...

Дани Карвахаль полностью оправился от травмы и вернулся к тренировкам в общей группе. Таким образом, в преддверии Эль Класико перед Рафаэлем Бенитесом возникает непростой вопрос – кто должен сыграть на правом фланге обороны?

На сегодняшний день лишь в нескольких матчах испанскому специалисту приходилось выбирать между Карвахалем и Данило. Во всех остальных встречах у Бенитеса просто не было альтернативы, т.к. футболисты поочередно получали повреждения. В первых матчах сезона предпочтение было отдано игроку сборной Бразилии, однако вскоре он получил травму, и уже Дани занял прочное место в стартовом составе вплоть до поединка 7-го тура Ла Лиги против "Атлетико", в котором защитник на 42-ой минуте вынужден был покинуть поле. Уже в следующем туре в стартовый состав вернулся 23-й номер "сливочных".

Но перед матчем против "Барселоны" оба игрока будут находиться в распоряжении главного тренера, которому предстоит сделать непростой выбор. У Карвахаля есть неоспоримое преимущество по сравнению со своим партнером – он не примет участие в товарищеских матчах своей сборной, что позволит более качественно подготовится к предстоящей встрече. Данило же предстоит отправиться на важнейшие матчи национальной команды против Аргентины и Перу. Неизвестно в каком состоянии он вернется в расположение клуба. Таким образом, тренерскому штабу предстоит тщательно проанализировать состояние футболистов и сделать окончательный выбор.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 ноября 2015 11:12
Что тут выбирать конечно же Карвахаль. Но думаю этот толстяк выпустит Данило
14 ноября 2015 11:37
Цитата: lil bro
Что тут выбирать конечно же Карвахаль. Но думаю этот толстяк выпустит Данило

Ага,а потом скажет что Карвахаль еще в плохой форме!!

--------------------
14 ноября 2015 11:38
Мне тоже кажется, выйдет Данило.. Но я оочень хочу чтобы вышел Дани Карвахаль..

--------------------
14 ноября 2015 11:46
Карвахаль или Данило?
Тренер или физрук?
14 ноября 2015 12:04
Данило пуст пойдет и поможет Томью выиграть ФНЛ
14 ноября 2015 12:30
Дилемма? Какая еще дилемма? Выбор очивиден. Данило бревноо! Если с барсой будет играть он, нас раскатают через его фланг
14 ноября 2015 12:32
Мне раньше казалось, чтобы Данило (когда еще за Порту играл) после прихода в Мадрид легко вытеснит Карвахаля из основы. Нл судя по последним играм становится ясно, что Карвахаль более полезный игрок чем Данило. И я как и все остальные хочу, чтобы именно испанец вышел в стартовом составе...
14 ноября 2015 13:27
В последнее время авторы новостей все чаще задают вопросы с сарказмом. Карвахаль или Данило? Нужно быть полным физруком чтобы выпустить такую дыру как Данило. Карвахаль сейчас один из лучших на своем фланге, вы о чем вообще?
14 ноября 2015 13:53
Кантерано.

--------------------
14 ноября 2015 14:32
Выбор из разряда: идти на передовую или прострелить себе ногу.
14 ноября 2015 15:01
выиграть барсу или проиграть ?
14 ноября 2015 15:39
Дилемма для Бенитеса...[u][/u][b][/b]

Это не дилемма вообще...КАРВАХАЛЬ, конечно...Если этот клоун в Класико поставит на правый фланг Данило,то может уже постепенно упаковывать свои чемоданы..На выход с вещами,как говорится!

--------------------
14 ноября 2015 16:11
Оставьте тренера в покое, могу поспорить, что он выпустит Карвахаля. Сами это прекрасно знаете, но нет, надо полить грязью Рафу.
Выбор очевиден.
14 ноября 2015 16:33
Верим что додумается выпустить испанца. Выход данило будет означать пропущенный гол через его фланг, а может и не один
14 ноября 2015 16:35
Карвахал или Данило?))) Феррари москвич)))??? Да сложный выбор)))
14 ноября 2015 17:17
Ох уж эти испанские журналисты.Очевидно же что Карвахаль Number One.На данный момент игра Данило вызывает недоумение. Он явно не конкурент Дани.Если "Питбуль из Леганеса " наберет оптимальную форму,то Данило остается лишь нервно курить в сторонке.Но решать Бенитесу.А нам лишь остаеться болеть за наш клуб от всей души.
14 ноября 2015 19:23
Что тут выбирать не пойму конечно же Карвахаль.

--------------------
15 ноября 2015 01:13
Цитата: Redkiy
Карвахал или Данило?))) Феррари москвич)))??? Да сложный выбор)))


???

))))))))
15 ноября 2015 15:23
ОДНОЗНАЧНО КАРВАХАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 ноября 2015 19:33
Какая дилемма, что курите друзья ? Дайте мне тоже
16 ноября 2015 10:39
Если Карвахаль будет готов то несомненно должен играть в стартовом составе!
Надеюсь у Бенитеса есть яйцо и мозг чтобы понят этого..
Очень надеюсь что Карвахаль и Марсело будет готов на 100%