Роналду забил в 250-м победном матче за "Мадрид"

Когда: 3 апреля 2016 / Комментариев: 9 / Автор: Misterio
Роналду забил в 250-м победном матче за "Мадрид"

Мини-юбилей для португальца.

На пути Криштиану Роналду остаётся всё меньше препятствий и достижимых рекордов для их преодолевания. Похоже, что амбиции португальского бомбардира не имеют границ. В то время как в поединке с "Сельтой" на "Сантьяго Бернабеу" седьмой номер "Мадрида" добрался до отметки в 350 голов в официальных играх за "Королевский клуб", то забитый мяч на "Камп Ноу" принёс Криштиану 250-й триумф в "сливочной" футболке. К тому же, важность данного показателя можно отметить тем, что провёл этот гол Роналду в самой принципиальной встрече для мадридского "Реала" - в "Эль Класико".

Большинство побед португальца пришлось на Примеру (176). За национальным чемпионатом далее следует Лига Чемпионов (51), Кубок Короля (19), клубный Мундиаль (2), а также Суперкубок Европы с Суперкубком Испании (оба - 1).

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 апреля 2016 20:25
Кто бы что не говорил про КриРо, он все равно есть и будет легендой мирового футбола.Он 7-номер легенда после Рауля ))
3 апреля 2016 20:56
Да еще скоро скучать будем.
4 апреля 2016 02:14
Долго еще такого игрока в составе своей команды не увидим
4 апреля 2016 04:07
Интересно кто тролит Роналду будут ли признавать его легендой клуба после завершения Карьеры?? Он уже стал Легендой кто бы о чем не говорил он покорил все рекорды за 7 сезонов за Реал . это просто фантастика он идет на равне даже может и выше с Месси который играет в Испании с детства так что не о чем его упрекать его должны сейчас уважать а не освиствывать . я офигел когда увидел что он играет на правой бровке защиты и не дал Альбе прострелить когда надо он играет даже и в защите красавчик Роналду удачи тебе надеюсь в оставшихся матчах будешь тащить
4 апреля 2016 09:07
Ну и где выыыыыыы?? хейтеры Роналду Зе тру Роналдо где твои слова а Зураб я конечно уважаю вас но вы слишком строги к Роналду почему?? Мне очень печально что 2я легенда Мадрида (После Рауля) Болшинство болельщиков хотят чтобы он ушёл((

--------------------
4 апреля 2016 14:08

Цитата: Aminjon
Ну и где выыыыыыы?? хейтеры Роналду Зе тру Роналдо где твои слова а Зураб я конечно уважаю вас но вы слишком строги к Роналду почему?? Мне очень печально что 2я легенда Мадрида (После Рауля) Болшинство болельщиков хотят чтобы он ушёл((

Вот такой Роналду нам нужен, а не тот который не может ничего сделать. Вообще гол Роналду мне очень понравился. Я думаю, 9 из 10 игроков прыгнули и попытались бы пробить головой по воротам. Он тоже уже легенда Реала. Конечно, его будут вспоминать. А первая, вторая или пятая по счету легенда... Этого я не знаю, да это особо и не важно.

--------------------
4 апреля 2016 14:35
Я увидел отбор мяча Роналду.)))

--------------------
4 апреля 2016 18:24
Цитата: lil bro
Интересно кто тролит Роналду будут ли признавать его легендой клуба после завершения Карьеры?? Он уже стал Легендой кто бы о чем не говорил он покорил все рекорды за 7 сезонов за Реал . это просто фантастика он идет на равне даже может и выше с Месси который играет в Испании с детства так что не о чем его упрекать его должны сейчас уважать а не освиствывать . я офигел когда увидел что он играет на правой бровке защиты и не дал Альбе прострелить когда надо он играет даже и в защите красавчик Роналду удачи тебе надеюсь в оставшихся матчах будешь тащить

ой, ну прекратите. болельщики Реала его и так признают легендой, но это не значит, что за его некоторые поступки и за унылую игру его нельзя критиковать

Цитата: Aminjon
Мне очень печально что 2я легенда Мадрида (После Рауля)

ужас! у меня все.
5 апреля 2016 16:27
Цитата: Carlitos_3

ой, ну прекратите. болельщики Реала его и так признают легендой, но это не значит, что за его некоторые поступки и за унылую игру его нельзя критиковать.

Полностью согласен! Я всегда за конструктивную критику! Если игрок плохо играет - его нужно критиковать, но и поддерживать непогрешимость. А обозвать их тряпками, бабами и прочими словами - проявление неуважения к Легенде.

Или лучше молчите в тряпку, как это делает Пике после поражений)

п.с. А Aminjon скорее имел ввиду, что Роналду вторая Легенда Мадрида, которая выступала под номером 7. По мне так Хуанито чуть выше находится. Но это лишь моё мнение.

--------------------