Арбелоа: "Проведу вместе с Пике трансляцию в Periscope, если "Мадрид" выиграет Лигу Чемпионов

Когда: 5 апреля 2016 / Комментариев: 9 / Автор: ElMercurio
Арбелоа: "Проведу вместе с Пике трансляцию в Periscope, если "Мадрид" выиграет Лигу Чемпионов

Интервью игрока "Мадрида"

О Пике и Золотом Мяче

Думаю, улучшить отношения с Пике всё же легче, чем выиграть Золотой Мяч. Если "Мадрид" выиграет Ундесиму, я проведу с Пике трансляцию в Periscope."

О Касильясе

"Много чего произошло за тот короткий период, что Икера нет в клубе, но почему-то у нас остались нерешенные вопросы. Я не считаю его своим врагом, и он не воспринимает меня так же. Желаю ему успехов и передаю ему "привет."

О Моуринью

"Я не поклонник Моуринью, но благодарен ему за работу в "Мадриде" и считаю его своим другом."

О сложностях сезона

"На Бенитесе была большая ответственность прежде чем он покинул команду, и на нас, естественно, тоже. Флорентино Перес не виноват."

О Зидане

"Зидан - мой кумир и идеальный тренер. Я постоянно разговариваю с ним, потому что это помогает справляться со сложными ситуациями."

О сборной

"Мне было обидно, что я не поехал в Бразилию на Чемпионат Мира, но сейчас я очень рад, что не играю за сборную. Я даже не смотрю матчи, хоть и буду следить за Чемпионатом Европы. На прошлом мундиале я смотрел только первый тайм игры с Чили."

О будущем

"Я еще не подписывал никаких контрактов, поэтому не знаю. В Испании я могу играть только за "Мадрид" и уверен, что мне не будут рады в "Порту".

О Бензема

"Бензема - мой любимый игрок. Я бы заплатил, чтобы посмотреть как он играет. Сказал ему, чтобы он получал испанское гражданство и играл за нашу сборную. Он очень подавлен из-за всей этой ситуации вокруг него."

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 апреля 2016 17:40
Молодец, Арбелоа!
5 апреля 2016 17:55
Необычное интервью, спасибо Альваро хоть за это.
5 апреля 2016 18:02
Знатно потроллил Дель Боске))

--------------------
5 апреля 2016 18:06
Забавно представить . Бензема в сборной испании)
и да потроллил Дель Боске ..,в их составе напа его уровня нет
5 апреля 2016 19:11
Цитата: Javid14

Я тоже не в восторге от Арбелоа, но он- действующий футболист Мадридского Реала, так что будь добр, выбирай выражения.
Спасибо за перевод.
5 апреля 2016 19:44
Нужен команде такой человек, острый на язык, мастер троллинга. Иначе кто у нас будет отвечать Пике)
5 апреля 2016 20:53
Да он клоун, лишний раз убедился, Касильясу типа привет. Он ноль и привоз его последний не забылся
6 апреля 2016 04:11
У него же контракт в этом году заканчивается да??
6 апреля 2016 09:58
Цитата: lil bro
У него же контракт в этом году заканчивается да??

Да

--------------------