Роналду: "Поддержка болельщиков поможет нам победить "Вольфсбург"

Когда: 10 апреля 2016 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho


Португалец призывает болельщиков к единству с командой...

"Мы можем обыграть "Вольфсбург" благодаря хорошей игре футболистов стартового состава, ребят, которые будут на скамейке запасных и 80 000 болельщиков на трибунах. Хочу увидеть в предстоящем матче заполненный стадион, который будет поддерживать команду, что даст нам огромную мотивацию. Я надеюсь, что это будет волшебная ночь, очень ею взволнован. Команда уверена в своих силах, тренер уверен в команде, и болельщики должны также быть уверены. Вторник должен стать волшебным.

В предстоящей игре будет важен каждый фактор. Мы должны провести интенсивный матч. Очевидно, что поддержка болельщиков заметно облегчит нам эту задачу. Также важно оставаться спокойными в определённых ситуациях, быть терпеливыми и понимать, что для победы нужно будет оставить на поле все силы. Основная цель - выход в следующий раунд. Это единственный вариант развития событий, который отправит игроков и болельщиков домой счастливыми.

Во вторник нас ждёт прекрасный вечере, который с помощью поддержки болельщиков может стать волшебным. ¡HalaMadrid!"

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 апреля 2016 20:06
Стадион наверняка поддержат, главное чтобы и вы постарались.
Шансы есть.
10 апреля 2016 20:59
7:2

Опять этот Кашшаи
10 апреля 2016 21:13
Хала Мадрид! Хочу что бы игроки Реала сыграли по королевский )
11 апреля 2016 07:02
Hala Madrid!
11 апреля 2016 07:08
Это будет нечто уверен что все игроки даже Роналду отдадут все силы чтобы забить как можно больше голов. Главное забить 2 гола и Вольфсбург упадет духом и будут бояться сделать ошибку, начнется паника и в этот момент они должны забивать и только забивать хоть 10 голов хоть больше, но этой игрой они покажут, готов ли нынешний Мадрид получить 11 Десиму . давай Рон сделай покер своей правой и левой . думаю будет пенальти
11 апреля 2016 07:55
Реал!! Вперёд!

--------------------
11 апреля 2016 08:33
Hala Madrid!!!
11 апреля 2016 10:36
Ничуть не сомневаюсь и не сомневался в Реале и в его игроках никогда и не буду,я уверен,что выйдем в следующий раунд,Вольсбург команда на везение и прошлом матче ей просто повезло и этот факт!При таком счете никогда не был так спокоен ,а спокоен потому что Реал это есть сам Реал и его невозможно выбить такими силами!Не в обиду болелам Вольсбурга,но факт основывается на правде!
11 апреля 2016 11:23
А мы хотим увидеть как ты, Рон, отрабатываешь в обороне, борешься за мяч и отдаешь себя игре.
11 апреля 2016 17:49
Реал сделай из них Райо Вальекано))
12 апреля 2016 16:26
Верим в победу! Надеюсь вы не подведете!