Карвалью: "Во вторник мы оставим все силы на поле"

Когда: 28 апреля 2013 / Комментариев: 9 / Автор: Le Autre
Послематчевые комментарии Карвалью, Начо и Мораты...

Карвалью:

Карвалью: "Во вторник мы оставим все силы на поле"

"Сегодня мы сыграли очень хорошо. Всегда важно одержать победу после поражения, особенно, если это дерби. Эта виктория очень важна для команды, и именно с таким настроем мы хотим выйти на поле во вторник, чтобы пробиться в финал. Сегодня мы проявили характер, и мы попытаемся проявить его и во вторник в поединке против "Боруссии". Прежде всего мы едины и хотим сыграть лучше, чем в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов. Мы отлично знаем, насколько важен этот поединок для клуба и для команды, поэтому оставим на поле все силы во вторник".

"Что касается поединка в Германии, то мы рассчитывали, что на "Сигнал Идуна Парк" сыграем гораздо лучше. Во вторник мы сыграем с большей интенсивностью. А в Германии мы сыграли плохо, мы не были единой командой и сыграли вовсе не на своем уровне".

"Во вторник нам нужен быстрый гол, чтобы возродить интригу в противостоянии. Мы знаем, что если сыграем на своем уровне, то сможем отыграться, потому что в нападении у нас играют игроки мирового класса, но нам также придется первоклассно обороняться. Это будет очень трудно, потому что в составе "Боруссии" также много первоклассных игроков
".

Начо:

Карвалью: "Во вторник мы оставим все силы на поле"

"Мы приехали на "Висенте Кальдерон" только за победой. Это был важный для нас матч, ведь в случае победы они бы догнали нас по очкам в таблице. Для нас было важно оставить за собой вторую строчку в турнирной таблице, поэтому мы были полностью сосредоточены на этой игре. Теперь мы можем отдохнуть и сконцентрироваться на "Боруссии". "Реал Мадрид" - лучший клуб в мире, и мы обязаны совершить ремонтаду".

"Каждый игрок "Мадрида" готов сыграть в любом матче, и мы это доказали. Мне становится все более комфортно играть на позиции левого вингера, я играю и тренируюсь на этой позиции под руководством Моуринью".

"Команда уверена в своих силах, и мы надеемся проделать свой путь в финал турнира. Любая поддержка наших болельщиков важна для нас
".

Мората:

Карвалью: "Во вторник мы оставим все силы на поле"

"Мы очень счастливы. Мы были обязаны побеждать в дерби, если хотели сохранить за собой вторую строчку, и мы сделали это. Персонально я очень рад, потому что это моя первая победа в мадридском дерби. Это дерби, поэтому если ты не мотивирован на победу, то ты не играешь".

"Чтобы победить "Боруссию", команда должна сплотиться, а болельщики должны прийти на стадион и поддерживать нас всеми возможными способами. Мы отдадим все силы, мы знаем, в какой футбол нам придется сыграть во вторник, нам придется тяжело, но мы обязательно попытаемся сделать это
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 апреля 2013 09:56
не все!! вы просто должны умереть за 3 гола !!! легко было пропускать !!!
28 апреля 2013 10:07
Все будет хорошо и даже отлично!

--------------------
28 апреля 2013 10:19
Морату, все же, надо как форварда использовать. Игра на фланге не совсем его, Бенз себя там комфортней чувствовал бы.
28 апреля 2013 10:36
Матрасники, кажется, даже не расстроились проигрышу (улыбались, обнимались с нашими, обменивались футболками, аплодировали болелам) - надо же до какой степени укоренился у них комплекс Реала, что поражение от второго (а то и третьего) состава так воспринимают. Забавно слышать шаблонные фразы («отдать все силы», «умереть на поле» и т.д.) от тех, кто точно не выйдет на это самое поле. И вообще, собственноручно создать себе проблемы, а потом героически их решать – очень похоже на нашу РЕАЛьность. Хотя в эпических ремонтадах, конечно же, есть своя прелесть, но какая-то уж очень мазохистская.

--------------------
28 апреля 2013 14:11
почему Хесе не вызывают в первую команду
28 апреля 2013 14:58
рад что Карвалью хоть изредка выпускают
28 апреля 2013 17:07
обязаны совершить ремонтаду

Да успокойтесь вы, будьте реалистами, и покажите просто отличную игру, в финал уже факт путевка у Боруссии.
28 апреля 2013 17:47
Обратно, очень много громких слов. Лучше бы с Роналду в этом плане брали пример, который все скажет на поле во вторник.
28 апреля 2013 23:04
Pokajite vtorbik