Зидан: "Игроки знают, что их ожидает"

Когда: 11 апреля 2016 / Комментариев: 22 / Автор: Libertad
Зидан: "Игроки знают, что их ожидает"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Мы будем едины. Игроки знают, что за матч предстоит провести. То, что меня беспокоило больше всего – смотреть в лица игроков. Но я видел, что они настроены и знают, что ждет впереди. Это снимает с меня давление. Мы уступаем в два мяча и должны забивать. У нас есть 90 или больше минут, чтобы сделать это. Нужно быть терпеливыми. В Ла Лиге мы отставали от "Барселоны" на 13 очков, сейчас – на 4. В футболе всё случается.

Это не первый большой матч для меня в качестве тренера. Их было много и каждый из них был важен. Я чувствую такое же давление, как перед любой другой игрой. Не беспокоюсь о том, что мы должны сделать. Мы сконцентрированы и это главное. Когда я вижу, что игроки собраны - это лишает давления".

О позитивном настрое:

"Мадрид" никогда не готов сойти с пути. Команда всегда настроена продолжать движение и делать всегда больше и больше. Это клуб с наибольшим количеством европейских кубков и великой историей. Я всегда позитивен. С этой философией я достиг чего-то, будучи игроком. Если бы мы выиграли в первом матче было бы неплохо. Теперь поединок будет более эмоциональным и трудным, но мы любим такие вызовы. Хотим совершить камбэк и приятно выигрывать такие матчи в тяжелых условиях".

О болельщиках:

"Мы по-настоящему любим болельщиков. Знаем насколько они важны. То, что я скажу им и чего хочу от них – чтобы оставались с нами с первой и до последней минуты. "Мадрид" - необыкновенный клуб. И завтра нам предстоит провести особый матч, поэтому мы все счастливы и гордимся игроками.

Было множество слов поддержки. Это важный матч, мы все знаем это. Нужно сыграть в этой игре с умом. Победа не будет одержана в течение 10 или 15 минут что бы ни случилось. Если соперник забьет, то ситуация усложнится, но, повторюсь, в футболе всё случается. То, что необходимо сделать – оставаться сосредоточенными на протяжении всего матча".

О судействе:

"Я не собираюсь ввязываться в споры с арбитром. Не делал этого в первой встрече, не собираюсь и сейчас. Судья проведет свой матч и думаю, сделает это хорошо".

О Кариме Бензема:

"Он полностью восстановился от ушиба. Карим сконцентрирован и готов играть".

Об атаке и обороне:

"Мы знаем, что если хотим иметь больше шансов, то должны оставить свои ворота в неприкосновенности. Игроки понимают это. И в первую очередь, что мы должны сделать – играть в футбол. Соперник собирается начать встречу максимально интенсивно. Мы намерены продемонстрировать такой же уровень, что решит, кто завладеет мячом.

Пропущенный мяч всё усложнил бы, но это может произойти. Мы должны быть терпеливы и сконцентрированы. У нас есть 90 минут и должны полностью быть в игре. Знаем, что можем забить и нужно быть осторожными. Хорошо играть – отлично действовать в обороне, сохранять баланс и быть собранными, не только поражать ворота соперника".

О камбэках в качестве игрока:

"Точно не помню. Клуб всегда был таким, совершал немыслимые камбэки и проводил важные матчи на "Сантьяго Бернабеу". А завтра другой матч. Может быть самый важный в сезоне. И мы готовы сыграть в нём".

О Каземиро:

"Он – игрок, который привносит баланс в игру команды. Посмотрим, кто выйдет с первых минут завтра. Знаем важность Каземиро, когда проводим атаки. Когда мы контролируем мяч, знать, что произойдет дальше имеет большое значение. И он всегда думает о таких вещах".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 апреля 2016 22:15
2 раза увидел во сне,что мы не прошли в полуфинал((надеюсь мой сон не сбудется!!
11 апреля 2016 22:23
Цитата: Реал Король
2 раза увидел во сне,что мы не прошли в полуфинал((надеюсь мой сон не сбудется!!

Если ты реально видишь во сне игру команды, то ты слишком близко принимаеш к сердцу..... А это вредно! Проверено мной.... Это всего лишь игра которую мы любим! Что бы ни было, жизнь продолжится....
Главное, чтобы игроки были сконцентрированы от начала до коцна матча....
11 апреля 2016 22:25
СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!!!! Вы обязаны!!! Еще в ЛЛ есть шансы )))
11 апреля 2016 22:25
Зидан хороший тренер,но если не пройдет средний Вольфсбург, то "прощай" лично от Переса! (Да и болельщики не поймут ) Hala Madrid
11 апреля 2016 22:29
Цитата: Hamza26
Цитата: Реал Король
2 раза увидел во сне,что мы не прошли в полуфинал((надеюсь мой сон не сбудется!!

Если ты реально видишь во сне игру команды, то ты слишком близко принимаеш к сердцу..... А это вредно! Проверено мной.... Это всего лишь игра которую мы любим! Что бы не было, жизнь продолжится....
Главное чтобы игроки были сконцентрированы от начала до коцна матча....

брат,я просто очень сильно люблю Реал!)
верю в Зизу,удачи!!
11 апреля 2016 22:34
Цитата: Sincere Blanco
Зидан хороший тренер,но если не пройдет средний Вольфсбург, то прощай лично от Переса! (Да и болельщики не поймут ) Hala Madrid
согласен! Это для Зидана матч за пост)))
11 апреля 2016 23:08
Цитата: Redkiy
СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!!!! Вы обьязаны!!! Еще в премьер лиге есть шансы наверно)))


премьер лига это типа ла лига?

--------------------
12 апреля 2016 01:54
Цитата: Redkiy
СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!!!! Вы обьязаны!!! Еще в премьер лиге есть шансы наверно)))

Ты и вправду "редкий"
12 апреля 2016 03:02
Цитата: Реал Король
2 раза увидел во сне,что мы не прошли в полуфинал((надеюсь мой сон не сбудется!!

Я сегодня блин увидел тоже во сне этот матч и счет был 1:1 и кто то из игроков Вольфсбург прошол Пепе и забил 2 гол ну блин это ваще тупой сон надеюсь тоже что не сбудется .
12 апреля 2016 03:31
Давайте повторите четвертьфинал прошлого сезона Баварии)
12 апреля 2016 05:54
Вторник 23:45 по ташкентскому времени, время когда наша команда с 1 по 90 с лишним минуту должна показать, что мы и есть короли футбола. Весь сезон приносил то разочарования (вылет из КК, поражение в домашнем класико, травмы..травмы..травмы), то некие проблески радости (приход Зизу, победа в гостевом классико). И сейчас когда столько было пережито, столько валидола выпито, команда должна подарить нам радость победы, радость ремонтады. На СБ мы творим чудеса. Хватит давать повод дибильным хейтерам повода усомниться в величие, мощности, непобедимости, непокалебимости Реал Мадрида. Надеюсь завтра мы с вами в Сливочном итоге всем поставим оценки 9 и выше. Будем делить радостью победы, ведь это и объединяет многонациональный конгламерат болельщиков нашего клуба. Удачи нам всем. И поможет нам футбольный Бог.

--------------------
12 апреля 2016 06:37
Все зависит от Зидана. Какую он основу поставит, какие замены сделает. Было бы классно если Хамес выйдет с первых минут место Кросса.

--------------------
12 апреля 2016 07:31
Вперед Мадрид, вперед Зизу! Нужен быстрый гол. И потом еще 3 или 4! Реал должен быть в полуфинале!

--------------------
12 апреля 2016 08:07
Цитата: Реал Король
2 раза увидел во сне,что мы не прошли в полуфинал((надеюсь мой сон не сбудется!!

А я наоборот увидел что после первого тайма Мы ведём 2-0

--------------------
12 апреля 2016 08:31
Цитата: Aminjon
Цитата: Реал Король
2 раза увидел во сне,что мы не прошли в полуфинал((надеюсь мой сон не сбудется!!

А я наоборот увидел что после первого тайма Мы ведём 2-0

Я тоже увидела, что к 12 минуте наши уже вели 2:0
12 апреля 2016 09:11
Да тут матч многим снится)! Мы все из разных стран, городов. Кому-то уже за 30, кому-то и 20ти нет. Но всех НАС объединяет НАШ любимый клуб! Так давайте же поддержим тех парней, которые выйдут на поле и тех, кто останется на скамейке. Также поддержим Зидана. Я просто не могу поверить, что матч с Вольсбургом так много сейчас значит.. Вот что значит дурака валять в Германии.... Удачи Вам!! Объединяемся!! Кричим, болеем, радуемся!! Hala Madrid y nada mas!!!

--------------------
12 апреля 2016 10:15
Мне тоже сегодня снилось что Реал выиграл 2-1 и не прошел...Будет очень грустно и обидно если так и случится...
12 апреля 2016 10:18
Все меньше 12 часов осталось!))) скоро получим ответы на многие вопросы...
12 апреля 2016 13:35
Цитата: Реал Король
2 раза увидел во сне,что мы не прошли в полуфинал((надеюсь мой сон не сбудется!!

Сегодня видел сон, что мы выиграли 3-1 и не прошли за счет гола соперника на выезде....

Очень близко воспринимаю каждое поражение команды....
12 апреля 2016 17:24
У нас на сайте куча людей прогнозируют игры Реала по снам)))
Ребят пора на битву экстрасенсов!!!
12 апреля 2016 19:16
а я во сне видел что реал уже в полу финале громит баварию
12 апреля 2016 19:47
Народ, так кому какой там счет приснился??? Определитесь квартиру заставлю у букмекеров дом хочу выиграть!!!))))))) все будет круто потому что мне сон не снился!!!