Зидан: "Мы можем совершить камбэк на "Сантьяго Бернабеу"

Когда: 7 апреля 2016 / Комментариев: 17 / Автор: Libertad
Зидан: "Мы можем совершить камбэк на "Сантьяго Бернабеу"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Во втором тайме мы старались и сыграли немного лучше. Нужно оставаться спокойными, я не собираюсь сходить с ума, равно как и игроки. Мы расстроены, потому что поражение всегда причиняет боль. У нас есть возможность изменить положение и будучи "Мадридом" мы знаем, что можем совершить камбэк на "Сантьяго Бернабеу" с поддержкой наших болельщиков.

Мы начали матч не столь интенсивно как это необходимо в Лиге Чемпионов. Соперник сделал это. В футболе вы совершаете ошибки. У нас были шансы поразить ворота противоположной команды, но то, что я хочу сделать – проанализировать игру. То, что мы продемонстрировали в последнее время – положительный момент. Мы не можем быть довольны этим матчем и необходимо разобрать его. Я не собираюсь ввязываться в спор о том, что был пенальти или нет".

О Дани Карвахале и Данило:

"Данило сыграл, что бы Карвахаль смог отдохнуть. У нас была такая же идея, как и в субботу: действовать впереди и помогать нам в атаке. Тоже самое, что требовалось от Дани".

Расплата за субботний матч?

"Возможно в физическом плане, да. Трудно было войти в игру. Не из-за самоуверенности, но потому, что знали – матч не будет простым. Физически было тяжело, особенно в первом тайме. Повторюсь, нужно внимательно проанализировать эти 90 минут. Нам не хватало интенсивности и мобильности во всех линиях, в частности в стартовый отрезок встречи. Теперь у нас шанс в ответном поединке, но в первую очередь в субботу нам предстоит сыграть в Ла Лиге".

О выездных матчах:

"Не думаю, что у нас есть проблемы в гостевых играх и в том, что плохо завершили матч и не имели шансов. У нас они были. Мы не достигли того, чего хотели. Перед нами счет 2:0; не тот, на который мы рассчитывали. Понимали, что будет сложно и теперь возвращаемся с таким итогом."

Об ответственности:

"Будучи тренером, я беру на себя полную ответственность. Вот поэтому я и говорю о том, что проведу анализ игры и посмотрю, что же произошло. Я очень горжусь своими игроками".

О травме Карима Бензема и замене Луки Модрича:

"Я спросил у Карима в порядке ли он. Он ответил, что да и поэтому играл до того момента, пока не сказал, что уже не может продолжать и я заменил его. Уход Модрича связан с тем, что нам нужно было что-то менять. Это не имеет ничего общего с Лукой, на его месте мог оказаться любой другой игрок. Необходимы были перемены, но это не сработало".

О помощи латералей:

"Думаю, что они оказывали поддержку. Такие вещи случаются. Когда вы проигрываете единоборства и играете в таком ключе, то чувствуете это, но это не то, что я ощущал. Трудно что-то говорить по горячим следам. Несомненно, я не могу радоваться. Нельзя терять голову и думать лишь о том, что мы всё сделали неправильно".

О болельщиках:

"Фанатам, которые всегда поддерживают команду, я хочу сказать, что у нас ответный матч, 90 или больше минут, и мы постараемся одержать победу, потому что мы здесь для этого. Сейчас необходимо объединиться и продолжить то, что делали".

О реакции футболистов:

"Игрокам непросто, потому что никто не любит проигрывать, но они едины. Мы должны думать о том, чтобы двигаться только вперед. От своих подопечных я прошу лишь сохранять спокойствие, ведь у нас есть шанс изменить ситуацию".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 апреля 2016 10:53
Зидан очнись, Данило не умеет играть в футбол. Сколько можно это терпеть.
С Эйбаром нужен резерв, причем можно даже Роналду не выпускать.
Еще я надеюсь, что в ответке будем играть без Рамоса. Человек за 3 игры получил 2 красные и привез 2 гола. Играет ниже плинтуса. Пора бы Кепу отдохнуть, играет постоянно на уколах.
7 апреля 2016 10:59
Какой отдых Дани, вон Марсело практически все матчи играет. Дани тоже сможет сыграть. Вот зачем давать отдых в важном матче, мог бы и дать отдых с Эйбаром. Вообще нужно было именно в этом поединке дать отдых Кроссу и выпустить свежего Хамеса или Иско с первых минут .... Да. это Зидана ошибки зато будет учиться над ошибками, главное спокойствие и дать бой на СБ удачи всем и всей команде . жду в центре Иско Каземиро Хамес в матче с эйбаром .
7 апреля 2016 11:06
Так тупо вылететь из Лиги Чемпионов может только Реал , после увиденного вчера , не верю ,что мы можем отыграться , прощай ЛЧ , увы (
7 апреля 2016 11:39
Ужасно конечно что проиграли, да и команде не ТОП уровня. Но это футбол, такое часто случается. Я более чем уверен что команда совершит "камбэк" в ответной игре.
7 апреля 2016 11:46
Цитата: lil bro
Какой отдых Дани, вон Марсело практически все матчи играет. Дани тоже сможет сыграть. Вот зачем давать отдых в важном матче, мог бы и дать отдых с Эйбаром. Вообще нужно было именно в этом поединке дать отдых Кроссу и выпустить свежего Хамеса или Иско с первых минут .... Да. это Зидана ошибки зато будет учиться над ошибками, главное спокойствие и дать бой на СБ удачи всем и всей команде . жду в центре Иско Каземиро Хамес в матче с эйбаром .

Кому предоставлять отдых, а кому нет, это уже тренерский штаб решать будет. Это их работа, и они точно лучше знают, кто в лучших кондициях, а кто нет. И не нужно сравнивать Марсело и Карвахаля в плане физики и выносливости. Игрок игроку рознь.
7 апреля 2016 11:46
эту игру проиграл Зизу!как можно выпустить после тяжелейшего матча з Барсой тот же центр поля!?!?Модрич и Кроос еле ногами вчера передвигали!ну почему не выпустить Ковачича вместо Модрича с его то скоростью он бы кучу контратак Вольфсбурга свел на нет!почему вместо мертвого Крооса не выпустить Иско с его креативом!?и я не могу понять одного: если в первом тайме не проходит тактика из закидонами за спины Данте и Налдо , то какого черта это делать и во втором тайме!?ну хоть убей , я не пойму этой тактики..да , они старые , малоподвижные , может на бумаге эта тактика и проканала..но не в жизни...тактической гибкости пока Зизу очень недостает, и это его большой минус...ну а про Данило ничего нового добавить нельзя..может он был бы неплохим вингером , но защитник из него никудышний..надеюсь летом продадут и переведут в основу Дани Фернандеса из Кастильи...надеюсь на камбэк на Бернабеу, но будет ОЧЕНЬ тяжело...а еще порадовал выход Хамеса спасать игру на 82(!!!!!) минуте...браво
7 апреля 2016 11:50
Зидана можно винить лишь в нехватке опыта. А так команда не отдохнула после классико. Физика ужасна и это вина неудачной предсезонки. Более чем уверен что на Бернабеу отыграться сможем. Хотя Вольфсбург явно поставит автобус. Удачи Мадриду и Зидану. Верю! Хала Мадрид!

--------------------
7 апреля 2016 11:52
Цитата: fanat-88
Зидан очнись, Данило не умеет играть в футбол. Сколько можно это терпеть.
С Эйбаром нужен резерв, причем можно даже Роналду не выпускать.
Еще я надеюсь, что в ответке будем играть без Рамоса. Человек за 3 игры получил 2 красные и привез 2 гола. Играет ниже плинтуса. Пора бы Кепу отдохнуть, играет постоянно на уколах.

Вот что-то я не припомню, что бы про Данило так говорили после матча с Райо. Его там все на ручках носили и целовали во все места. Да и в последних играх Данило смотрелся весьма недурно, точно не хуже нынешнего Карвахаля. Но стоило человеку провести не самый удачный матч (хотя играл он не так уж плохо), как на него полился дождь коричневый. Поражаюсь просто некоторым комментаторам. Но каждый имеет право на свое мнение.
По Рамосу соглашусь. Его игра оставляет желать лучшего, мягко говоря. А после Класико вообще не хотелось слышать от него ни слова. Ну доколе можно подводить команду?
7 апреля 2016 11:53
Играли на контору!!!так же как и барса последние 20 минут против нас...
7 апреля 2016 12:03
Цитата: Soind
Цитата: fanat-88
Зидан очнись, Данило не умеет играть в футбол. Сколько можно это терпеть.
С Эйбаром нужен резерв, причем можно даже Роналду не выпускать.
Еще я надеюсь, что в ответке будем играть без Рамоса. Человек за 3 игры получил 2 красные и привез 2 гола. Играет ниже плинтуса. Пора бы Кепу отдохнуть, играет постоянно на уколах.

Вот что-то я не припомню, что бы про Данило так говорили после матча с Райо. Его там все на ручках носили и целовали во все места. Да и в последних играх Данило смотрелся весьма недурно, точно не хуже нынешнего Карвахаля. Но стоило человеку провести не самый удачный матч (хотя играл он не так уж плохо), как на него полился дождь коричневый. Поражаюсь просто некоторым комментаторам. Но каждый имеет право на свое мнение.
По Рамосу соглашусь. Его игра оставляет желать лучшего, мягко говоря. А после Класико вообще не хотелось слышать от него ни слова. Ну доколе можно подводить команду?

Ни знаю что там кто говорил, но я лично уже давно сомневаюсь что этот человек вообще футболист.
Да уж помог нам Данило победит грозный Райе, особенно после 2 красных. До этого он играл так же как и всегда на уровне дна из второго китайского дивизиона, а мы проигрывали до удалении 1:2.
Ребята посмотрите на его подключения в атаке на его 100% корявые навесы и дебильные прострелы, хватит!!!.
Это худший трасфер реала последних 4-5 лет. Даже Д.Силва и то удачнее. В любой другой норм команде мира он бы даже на замене не сидел. В Европе уже не осталось игроков которые его не возили. За игру у него как обычно
0 отборов
0 выигранных верховых единоборств
0 полезных действии
0 дриблинга
и это не в первой.
7 апреля 2016 13:01
Я надеюсь, что с Марсело всё в порядке после встречи с этим немецким костоломом. Не каждый выдержит такой удар. А он даже смог продолжить матч. Настоящий боец и мадридист!
Ждем ответку. Конечно, Барселона опять купила судей и жеребьевку, а нам достался самый сильный соперник… вот бы нам ПСЖ или Баварию – там бы мы их..!! Но ничего, справимся и с Вольфсбургом всем на зло и на зло УЕФА и продажным жеребьевкам
7 апреля 2016 13:25
Бавария сделала камбэк со счета 0-2!!! С кем?! С Ювентусом!!! Думаете Реал не сможет сделать это с Вольфсбургом?! Сможет! Главное в ответке с самого начала давить, давить и давить!!!
После интенсовного классико игроки были немного уставшими .... Надеюсь против Эйбара не будут играть основные ......

Цитата: md416
Я надеюсь, что с Марсело всё в порядке после встречи с этим немецким костоломом. Не каждый выдержит такой удар. А он даже смог продолжить матч. Настоящий боец и мадридист!
Ждем ответку. Конечно, Барселона опять купила судей и жеребьевку, а нам достался самый сильный соперник… вот бы нам ПСЖ или Баварию – там бы мы их..!! Но ничего, справимся и с Вольфсбургом всем на зло и на зло УЕФА и продажным жеребьевкам

no Нет уж!!!!
7 апреля 2016 13:45
Цитата: fanat-88
Цитата: Soind
Цитата: fanat-88
Зидан очнись, Данило не умеет играть в футбол. Сколько можно это терпеть.
С Эйбаром нужен резерв, причем можно даже Роналду не выпускать.
Еще я надеюсь, что в ответке будем играть без Рамоса. Человек за 3 игры получил 2 красные и привез 2 гола. Играет ниже плинтуса. Пора бы Кепу отдохнуть, играет постоянно на уколах.

Вот что-то я не припомню, что бы про Данило так говорили после матча с Райо. Его там все на ручках носили и целовали во все места. Да и в последних играх Данило смотрелся весьма недурно, точно не хуже нынешнего Карвахаля. Но стоило человеку провести не самый удачный матч (хотя играл он не так уж плохо), как на него полился дождь коричневый. Поражаюсь просто некоторым комментаторам. Но каждый имеет право на свое мнение.
По Рамосу соглашусь. Его игра оставляет желать лучшего, мягко говоря. А после Класико вообще не хотелось слышать от него ни слова. Ну доколе можно подводить команду?

Ни знаю что там кто говорил, но я лично уже давно сомневаюсь что этот человек вообще футболист.
Да уж помог нам Данило победит грозный Райе, особенно после 2 красных. До этого он играл так же как и всегда на уровне дна из второго китайского дивизиона, а мы проигрывали до удалении 1:2.
Ребята посмотрите на его подключения в атаке на его 100% корявые навесы и дебильные прострелы, хватит!!!.
Это худший трасфер реала последних 4-5 лет. Даже Д.Силва и то удачнее. В любой другой норм команде мира он бы даже на замене не сидел. В Европе уже не осталось игроков которые его не возили. За игру у него как обычно
0 отборов
0 выигранных верховых единоборств
0 полезных действии
0 дриблинга
и это не в первой.

Худшее у Реала - такие болельщики! Накипело
7 апреля 2016 14:33
Цитата: Carlitos_3
Цитата: fanat-88
Цитата: Soind
Цитата: fanat-88
Зидан очнись, Данило не умеет играть в футбол. Сколько можно это терпеть.
С Эйбаром нужен резерв, причем можно даже Роналду не выпускать.
Еще я надеюсь, что в ответке будем играть без Рамоса. Человек за 3 игры получил 2 красные и привез 2 гола. Играет ниже плинтуса. Пора бы Кепу отдохнуть, играет постоянно на уколах.

Вот что-то я не припомню, что бы про Данило так говорили после матча с Райо. Его там все на ручках носили и целовали во все места. Да и в последних играх Данило смотрелся весьма недурно, точно не хуже нынешнего Карвахаля. Но стоило человеку провести не самый удачный матч (хотя играл он не так уж плохо), как на него полился дождь коричневый. Поражаюсь просто некоторым комментаторам. Но каждый имеет право на свое мнение.
По Рамосу соглашусь. Его игра оставляет желать лучшего, мягко говоря. А после Класико вообще не хотелось слышать от него ни слова. Ну доколе можно подводить команду?

Ни знаю что там кто говорил, но я лично уже давно сомневаюсь что этот человек вообще футболист.
Да уж помог нам Данило победит грозный Райе, особенно после 2 красных. До этого он играл так же как и всегда на уровне дна из второго китайского дивизиона, а мы проигрывали до удалении 1:2.
Ребята посмотрите на его подключения в атаке на его 100% корявые навесы и дебильные прострелы, хватит!!!.
Это худший трасфер реала последних 4-5 лет. Даже Д.Силва и то удачнее. В любой другой норм команде мира он бы даже на замене не сидел. В Европе уже не осталось игроков которые его не возили. За игру у него как обычно
0 отборов
0 выигранных верховых единоборств
0 полезных действии
0 дриблинга
и это не в первой.

Худшее у Реала - такие болельщики! Накипело

Я верю что команда может пройти дальше, но конкретно этот игрок просто кошмарен.
7 апреля 2016 19:46
Данило ужасен, не буду оценивать его как игрока - не эксперт. Но судя по игре, он видимо психологически перегорает, обострений 0. А если и есть, он либо не успевает - либо не попадает в общий темп игры. Видно что у концу матча, он даже язык высовывал, потому как не рассчитывал на свои силы. Пасы отдает только назад. Очень плохо, было тягостное ощущения негодавание от игры этого латераля.

А в целом, согласен с ребятами в комментах. Нужно было зажать Модрича и Крооса, так как они устали. Они конечно основа, 100%, и даже может уставший Модрич и Кроос лучше чем запасные игроки. Но как мне кажется, если бы вышел Хамес, Иско, да даже Ковачич в старте, игра бы была другой. Ковачичи так вообще бы поля мял как бешанный, так как его наконец выпустиили. Было бы здорово если бы играл Лукас, тоже бы бегал, обострял, так как у парня это получалось, да и тут Лига Чемпионов - полюбому бы заиграл.

Но у нас Зизу решил так.. чтож.. проиграли. Прогирали, ПРОИГРАЛИ!

Надеюсь на "камбэк", хотя порой что-то прям кажется, что будет всё плохо..
Хотя бы накал чтоб был, чтобы за головы хватались на Сантьягу Бернабеу, чтобы было видно, что моменты летят! МАМА МИЯ!!!!
8 апреля 2016 09:04
Обязаны, обязаны сделать кэмбек
9 апреля 2016 02:56
Цитата: fanat-88
Ни знаю что там кто говорил, но я лично уже давно сомневаюсь что этот человек вообще футболист.
Да уж помог нам Данило победит грозный Райе, особенно после 2 красных. До этого он играл так же как и всегда на уровне дна из второго китайского дивизиона, а мы проигрывали до удалении 1:2.
Ребята посмотрите на его подключения в атаке на его 100% корявые навесы и дебильные прострелы, хватит!!!.
Это худший трасфер реала последних 4-5 лет. Даже Д.Силва и то удачнее. В любой другой норм команде мира он бы даже на замене не сидел. В Европе уже не осталось игроков которые его не возили. За игру у него как обычно
0 отборов
0 выигранных верховых единоборств
0 полезных действии
0 дриблинга
и это не в первой.


Очень интересная статистика. Не поделишься, откуда ты ее взял? Сам сочинил? Дай мне статистику после хотя бы одного-единственного матча, в котором играл Данило, что бы он с поля ушел с подобными результатами.
Как модно нынче говорить, пруф или балабол.