Бензема не сыграет на чемпионате Европы-2016

Когда: 13 апреля 2016 / Комментариев: 14 / Автор: Libertad
Бензема не сыграет на чемпионате Европы-2016

Информацию подтвердил лично игрок.

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема в своих социальных сетях подтвердил, что не примет участие на предстоящем чемпионате Европы во Франции. 9-й номер "Королевского клуба" также выражает благодарность всем болельщикам за поддержку.

"К сожалению, для меня и для всех, кто меня поддерживал и поддерживает, я не выбран для участия на чемпионате Европы во Франции" - сообщил Бензема в своём Twitter'е.

Решение не вызывать 28-ми летнего футболиста в состав национальной команды Франции было принято президентом Федерации футбола Франции Ноэлем Ле Граэ и главным тренером "трехцветных" Дидье Дешамом.

Одним из первых, кто выразил поддержку французу стал Альваро Арбелоа:

"Сожалею о твоей ситуации, друг. Они потеряли отличного человека... и лучшую девятку в мире! Всегда на твоей стороне".

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 апреля 2016 20:20
Жаль. Карим классный игрок. Его будет не хватать трехцветным. Буду поддерживать Варанище!
13 апреля 2016 20:28
а я хотел за Францию болеть...

--------------------
13 апреля 2016 21:00
Жалко конечно, но есть и свои плюсы для Реала. Уж точно не будет травмирован , пройдет полную предсезонку.
13 апреля 2016 21:39
Жаль человека.Я не верю в то,что он шантажировал кого-то.
Эта ерундовая история мне напомнила ту ерундовую историю Майкла Джексона,которого пытались обвинить в педофелии.

Велики позор для Франции,президент легко поверил завистливым шантажистам.Пусть тогда президент берет всю ответственность на себя,если на чемпионате Европы будут провалы.

Царство небесно Майклу Джексону.

Удачи Карим!!
13 апреля 2016 21:56
вот они французы, все равно у них есть доля рассизма. была бы эта история наоборот может быть Вальбуена вызвался в сборную даже если он не такой уж крутой футболист
13 апреля 2016 22:36
Лол, французы слили Евро

--------------------
13 апреля 2016 22:39
Глупцы принципиальные, Такого игрока не заявить!
13 апреля 2016 23:05
Жаль. Карим хороший игрок. Ну удачи ему в мадридском "РЕАЛЕ"
13 апреля 2016 23:53
Дык нам только в радость, он будет свеж, без травм и в отличной форме после полной предсезонки с клубом )

--------------------
14 апреля 2016 03:55
Хахах ну что удачи Французам, сто процентов не будет хватать его в важных матчах. Но нам лучше, будет свежим на следующий сезон удачи Бенза и Держись болелы с тобой
14 апреля 2016 04:11
Очень жаль(
14 апреля 2016 06:30
Айда меняй гражданство на Алжирское и усе.. Марез и Бенз страшная сила. Да и ему уже не 24 ему этого не скоро простят. Да и в Россию врядли поедет это ж еще не скоро та и он постареет))))

--------------------
14 апреля 2016 11:29
Им же хуже!
14 апреля 2016 14:38
Облажались Французы! Бенз, мы с тобой.
Арбелоа красавец просто