Флорентино Перес отказал Моуринью в покупке Камбьяссо

Когда: 18 июля 2010 / Комментариев: 31 / Автор: NX
Флорентино Перес отказал Моуринью в покупке Камбьяссо

Президент мадридского клуба - Флорентино Перес отказал Жозе Моуринью в покупке полузащитника "Интера" Эстебана Камбьяссо. Недавно португальский специалист изъяил желание видеть игрока в своей команде и попросил Переса приобрести его. Жозе Моуринью испытвает симпатию к Камбьяссо, что было доказано в прошедшем сезоне.

"Да, Жозе просил вернуть Камбьяссо в "Реал", но Флорентино ему отказал. Ведь именно Перес был президентом и шесть лет назад, когда отказался продлевать контракт с аргентинцем. Приобрести сейчас Эстебана равносильно признанием своих ошибок. А Флорентино не такой человек." - заявил консультант по трансферным вопросам мадридского "Реала" Эрнесто Бронцетти.

Напомним, что Эстебан Камбьяссо был игроком "Реала" в период с 2002 по 2004 года, после чего руководство "королевского клуба" решило не продлевать с ним контракт и игрок перешёл в "Интер" на правах свободного агента, где и выступает по сей день.

NX, Merengues.ru
as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июля 2010 17:33
Ну и не надо... smile
18 июля 2010 17:35
И вправду, что, некого больше купить? Перес молодец, а Моур, думаю, не сильно расстроиться

--------------------
18 июля 2010 17:38
Главное чтобы между Пересом и Моуриньо не было никаких конфликтов!

--------------------
18 июля 2010 17:59
если возмем Хедиру, то ОСОБЕННЫЙ будет наигрывать состав с 2 опорными - с Хаби Алонсо и Сами Хедирой, а гаго и оба Диара будут их морально поддерживать)) ( если учесть тот факт, что Моур дал согласие оставить в составе гаго и Мамаду, то Ласса он наверное продаст(((( ( если помните то Моур и из Челси в свое время Ласса убрал ) ((((

Резюме

конечно Эстебан Камбьяссо крутой опорник, но скажите пожалуйста зачем нам в команде 5-6 опорников ??? Тогда стоит продать кого-то из них
( желательно Мамаду и гаго )
18 июля 2010 18:03
Давайте тогда весь Интер скупим что ли ...

--------------------
18 июля 2010 18:04
Призновать свои ошибки надо! Да и причём здесь это, Камбьяссо обрзца Реала и нынешнего образца Интера уже разные игроки по уровню. В таком возврасте и быть таким слепо упёртым... fail
18 июля 2010 18:05
Цитата: raul022
Моур дал согласие оставить в составе гаго и Мамаду

Это когда он давал согласие на то, что Мамаду останется в команде? Я знаю только что Жозе оставил Гаго.

--------------------
18 июля 2010 18:19
та ну зачем он нам?даже если закрыть глаза на возраст,он вовсе не блистал в прошлом сезоне...было бы глупо,правильно Перес сделал
18 июля 2010 18:22
Маур точно хочет в Реал пол интера перетащить))
18 июля 2010 19:00
Цитата: RealTheBest
Маур точно хочет в Реал пол интера перетащить))

И получается...
...Хотя пока никого и не купили...

Слухи...пока что...
18 июля 2010 19:07
Да шляпа какая то, вон Жозе говорит, что будут подписывать Хедиру, тогда на* нам Камбьяссо???!!! Это все УтКА!!!
18 июля 2010 20:15
Пирес никогда не ошибаеться!

И истории Снайдера, Робена, Дель Боски лучший этому пример.
18 июля 2010 20:23
ЛЮДИ КОГДА НАЧНЕТСЯ ГРУППОВОЙ ЭТАП ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ?

--------------------
18 июля 2010 20:33
Цитата: kriro
ЛЮДИ КОГДА НАЧНЕТСЯ ГРУППОВОЙ ЭТАП ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ?

В этом году...
18 июля 2010 21:10
NX,
)))))
а если серьезно?

--------------------
18 июля 2010 21:26
Цитата: kriro
а если серьезно?

в начале осени! точнее в сентябре где-то 14-15 числа!

--------------------
18 июля 2010 21:30
Maggi,
спасибо

--------------------
18 июля 2010 21:37
блин если маур ищет опорника - лучше купить мачерано - они с алонса хорошо друг друга понимают- не знаю почему он на него не обращает внимание- да я уверен если реал захочет его купить мачерано сразу плюнет на интер,на бинитеса,на ливерпуль- просто прибежит в реал- еще пусть своего друга тевеса уговорит тоже перейти. а так слшал что типо все сборную германии хочет маур в реале собрать- хидера,швайнштайгер,озил-ну тогда еще не плохо было купить лама- если его купить то тогда не нужет не какой видич,там майкон-рамоса можно перевести в центр-лам справо-а когда против барсы играть будут то лама в слево против месси - потаму что марселу в обороне полное говно- если покупать озила то продать нужно кака- что бы не мешать его развитию
18 июля 2010 21:44
не нужен он
18 июля 2010 22:51
aaronokd гениальнее план развала клуба еще не видел!!!
Объясняю,Лам против Месси- Лам за Месси будет пыль глотать,а вот Рамос просто на физике схавает месси с потрохами,еще 2 сезона назад Шустер просто гениально сделал поставив против Месси Рамоса,но Лам не справится!!!Игра сборной Германии и Аргентины не показатель!!!
Алонсо-Мачерано- нада просто тупо дать играть спокойно Лассу,он идеально подходит на пару к Хаби!!!А еще есть Гаго,тебя не заставило задуматься то,что он до сих пор не продан,хотя МС предлагала трансфер,а шейхи не постесняются отдать большой чемодан,так что Маур расчитывает и на деревящко Гаго,дажь у мя появилась надежда!!!
Рамос центр-да игрок вполную расскрылся на фланге,неужто думаешь ему пойдет на пользу формация,когда на таком архип*здатом уровне провел ЧМ,в одиночку солировал на фланге?Да и Майкон еще не куплен,чесь говоря не верю что его ваще купят в этом сезоне!!!Рамос есть,вот ответ на все домысли о правом фланге!!!
Шваня,Озиль,Хедира-а куда потом вмешать того же Ди Марию,Каналеса,Кака,ВдВ?или ты за чтоб они по очереди играли по матчу,а потом говорить что мол команда не сыгранная?
По мне нужен один единственный левый и центральный дефер,центр поля и так насыщен по горлу,тупо некуда покупать звездный молодежь,можно покупать только игроков для скамейки!!!

--------------------
18 июля 2010 22:52
aaronokd,да да, еще Месси, Агуэро и конечно же Макси Родригеса, чтобы было больше аргентинцев, чем когда то голландцев)))

--------------------
18 июля 2010 23:11
За такую хрень ненавижу Переса. Умей признавать ошибки, дажи величайшие люди планеты Земля признавали ошибки, извинялись и тому подобное. Маур пришел ковать чемпионский фундамент, а Перес опять за своё. Поживём увидим, что из этого выйдет.

--------------------
19 июля 2010 06:13
и правильно сделал.все идет к тому что Маур губу расскатал

--------------------
19 июля 2010 07:58
вдв слабее озила или швайни- кака еще полгода будет лежать -кто занет заиграет он вообще или нет. что касается сыгронасти то как рас озил,швайни,хедера хаорошо понимают друг друга -весь мир это видел. кто там меня хотел поъебнуть ты тупой с..ка примчем тут месси,агуера,или макси а ? далбич с..ка. а гаго мс уже давно перестал интересоваться- а зачем мауру камьбьясо -да мне кажется он хочет слить ласа- а лучшем вариантом будет мачерано,продать бенза - взамен тевес- да сто пудова бенз если останется он будет сидеть.тевес харош-он показхал это чм.что касается лама- то рамос вообщето не играет с лево,а лам может- и ябы не сказал что лам будет глатать пыль ,германия- аргентина- чо то я не видел что бы там лам глатал пыль
19 июля 2010 09:39
aaronokd По твоим соображениям команда должна полностью обновляться каждый трансферный период? Давай тогда вообще купим всю сборную Испании,они ужь никому не дадут играть,ни Хедире,ни Озилю,ни Шване,ни Месси!!!
По твоему это нормально каждый сезон покупать игроков пачками?Каждый сезон появляются новые таланты,новые звезды,новые связки великолепных игроков.Так что уверен в следующем сезоне ты будешь писать совсем другие имена,отправляя на скамейку или в трансфер того же Шваню,Алонсо,Тевеса.

--------------------
19 июля 2010 14:27
aaronokd,ты тупой чем я думал чем кака продавать лучше эзеля не покупать если мы кака продадим то будем желеть подожди немного и потом посмотрим когда кака будет лидером реала
19 июля 2010 17:33
aaronokd,
Слышь, малыш, в меру упатребляй гашиш! Ты тут реально какуюта хрень начел писать! Селди за базаром!
Цитата: aaronokd
вдв слабее озила или швайни

Ван Дер Ваарт? Слабее Озила и Швайнштайгера?! Спасибо, рассмешил... lol
Цитата: aaronokd
продать бенза

Иди себя продай!

--------------------
19 июля 2010 17:40
M-BASHIR
Кака тупое полено с хроническим недоебитом, вследствии чего он и лечит свой пах год и всеравно не вылечит!!Он сыграл на хорошем уровне всего 1 сезон ,а столько фанатов псевдо таланта Кака ,что я охуеваю!!Кака хорошо распиареный игрок, а деньги на пиар у него всегда были учитывая ,что его папаша олигарх!!
Камбьяссо ныне хорош ,но у нас в команде игроки если не лучше то и не хуже ,так что он нам ненужен !!
Насчёт ВДВ-это шикарнейший игрок с огромным потенциалом ,если ему давать постоянную игровую практику и поставить на его любимую позицию,я более чем уверен он может стать лидером Реала даже при КриРо!!Не один Швайни(СВИНОПАС),Озил и пятки ВДВ не стоят!!
19 июля 2010 19:44
Спокойно, ребята.
19 июля 2010 21:26
а чо нет что ли вдв слабее озила или швайни- если вдв так хорош чо ж он тогда сидел на скамейке на чм . а может он выходил на 10-15 минут для того что бы для реала сохранится.тренер ему наверное говорил - я тебя не буду выпускать ,я знаю ты лучший в мире,ну ты посиди ,а то ты реалу так нужен,а?)))))))) на чм мира было понятно кто лучший ,а кто мясо. которое выходит : нет,нет, так на 15 минут. а озил по моему не был худшим,и он не выходил на поле нет,нет,так на 10 минут-а он был один из лучших и швайни тоже. бенз - он мне всегда нравился - но мне не хотелось бы что бы пацан зря терял в реале уже 2-й год,зря потерят свое время,свой талант,игуаин пока сильнее его ,ему надо в мю там ферги ему поможет. кака - у него по моему опять операция намечается ,и бьудет ли он играть вообще нормально в этом сезоне ,я думаю врядли- будут операции за операциями и он не фига не поможет реалу как в прошлом году. хотя я бы хотел что бы у него все было нормально- но это врядли ,он опять ложится под нож.а лучшим вариантом будет озил. лас тоже хъороший игрок и дай бог что бы он остался в реале,но если маур ищет опорника ,то понятно лас не будет сидеть на замене,а его скарее всего продадут . и я думаю лучший вариант для реала это мачерано- он хорошо понимает алонса- ,цепкий ,не даст развернутся иньесте.
20 июля 2010 21:53
aaronkd
А давай учтём одно!!Пока Кака на поле спал ВДВ полировал скамейку вынуждено ибо за него не платили 67 лямов!!В итоге Снейди и Роббен заиграли на высочайшем уровне(хотя от Снейди я такого честно скажу не ожидал) и поэтому Снейди поставили на место ВДВ где собственно ему и удобно, а ВДВ выпускали на замену на позиции опорника или он играл на позиции Роббена хотя он по амплуа поднападаюший грубо говоря(странно что его не вупустили на позиции зашитника)!!
Насчёт Маскерано не стану споритьон один из лучших на своей позиции!!Я вообше могу выделить 5-ку лучших на этой позиции это Лаас,Мохамед Диарра,Маскерано,Камбьяссо и Алонсо!!