Мотивированный Данило

Когда: 20 апреля 2016 / Комментариев: 18 / Автор: Lohkamp
Мотивированный Данило

Попытка вернуть свою репутацию

Мышечная усталость Дани Карвахаля открывает дверь для Данило, который попытается в игре против "Вильярреала" реабилитироваться в глазах Зинедина Зидана и "Сантьяго Бернабеу". Данило воспринимает это как должное. Он понимает, что болельщики могут высказывать своё недовольство, но это не подавляет его. Наоборот, это дает ему больше желания продолжать борьбу и доказывать свою состоятельность, в которой никто не сомневается в Вальдебебас. Зидан доверяет Данило, но сам бразилец имеет куда больше веры в свои собственные возможности. На самом деле, те, кто находится с ним чаще остальных, отмечают, что Данило тренируется лучше, чем когда-либо в последние недели. Он понимает, несмотря на жесткую конкуренцию, ему представится шанс проявить себя.

Поэтому матч против "Вильярреала" является последней возможностью для Данило. Помимо важности трех очков для "Мадрида" из-за сложившейся ситуации в Ла Лиге, это и уникальная возможность сыграть в команде, которая набрала прекрасную форму. Другая сторона медали – это Дани Карвахаль. Кантерано, сыгравший ключевую роль в последних победах команды (в играх против "Барселоны" и "Вольфсбурга"), не примет участие в матче из-за растяжения мышц. Травма появилась в результате столкновения с Дракслером в ответном матче четвертьфинала Лиги Чемпионов. Тем не менее, испанец играл в стартовом составе с "Хетафе" до момента, когда Зидан посчитал, что игра сделана. Это была первая замена Зизу сразу после того, как Бэйл сделал счет 0:3.

Несмотря на то, что травма и не является серьезной, в команде знают о значимости Карвахаля, поэтому он получит особое внимание в ближайшие дни. Возможно, ему предоставится возможность отдохнуть и в субботней игре против "Райо" для того, чтобы полностью восстановиться к первому полуфинальному матчу Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити".

Robert Lohkamp, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 апреля 2016 14:03
Не могу сказать про его действий в нападении но в защите это парень полный проходной двор! angry
20 апреля 2016 14:29
Не повезло просто. Стал козлом отпущения во время ужасной игры всей команды. Хотя другие были не чуть не лучше.

Кого-то критикуют больше, кого-то меньше. Те же Кросс, Роналду, Рамос, Пепе, Варан при Бенитесе были дном, однако ж все говорили только про Данило.
20 апреля 2016 15:00
Цитата: BaleGareth11
Не повезло просто. Стал козлом отпущения во время ужасной игры всей команды. Хотя другие были не чуть не лучше.

Кого-то критикуют больше, кого-то меньше. Те же Кросс, Роналду, Рамос, Пепе, Варан при Бенитесе были дном, однако ж все говорили только про Данило.

Потому-что Данило был вообще никаким, и сейчас тоже самое. Со спортивной точки зрения, бразилец не конкурент Карвахалю.

--------------------
20 апреля 2016 15:15
Цитата: kamoliddin.isroilov
Не могу сказать про его действий в нападении но в защите это парень полный проходной двор! angry

Согласен!
Не стоит форсировать возвращение Дани. Не дай Бог рецидив перед важнейшей игрой с МанСити!
20 апреля 2016 15:28
Готов поспорить ,сегодня один мяч уж точно с его фланга прилетит )))
20 апреля 2016 15:32
Цитата: iBoliT
Готов поспорить ,сегодня один мяч уж точно с его фланга прилетит )))

Дай Бог, чтобы ты проиграл. Нам нельзя пропускать. ЛЛ опять ускользнет

--------------------
20 апреля 2016 15:44
Цитата: BaleGareth11
Не повезло просто. Стал козлом отпущения во время ужасной игры всей команды. Хотя другие были не чуть не лучше.

Кого-то критикуют больше, кого-то меньше. Те же Кросс, Роналду, Рамос, Пепе, Варан при Бенитесе были дном, однако ж все говорили только про Данило.


Ты первую игру с Волками не смотрел значит.
Там был... Данило просто 0. Играя , только Данило мог вызвать ужас и отчаяния.
20 апреля 2016 15:56
Цитата: Mercurial7
Цитата: iBoliT
Готов поспорить ,сегодня один мяч уж точно с его фланга прилетит )))

Дай Бог, чтобы ты проиграл. Нам нельзя пропускать. ЛЛ опять ускользнет


Ну пропустить один мяч ,не значит проиграть )
20 апреля 2016 15:57
"Попытка вернуть свою репутацию."
Какую репутацию?))
20 апреля 2016 16:32
Плохой не плохой, но я очень хотел бы, чтобы у бразильца сегодня все получилось, как надо.
Команде сейчас надо держаться вместе, поддерживать друг друга и быть сплоченными, а Данило - одна, хоть маленькая, но часть этой команды. Поэтому лично я пожелаю ему сегодня совершить "ремонтаду".
Цитата: Misa
"Попытка вернуть свою репутацию."
Какую репутацию?))

Вернуть себе своего ценника, чтобы летом могли его продать подороже?)

--------------------
20 апреля 2016 16:47
Не знаю что за "репутация", но на его подачи и прострели смотреть просто не возможно, стоит сначала хотя бы поработать над этим.
А в целом ситуация почти безнадежная, даже не верится что он футболист.
20 апреля 2016 16:52
Приди Зидан в начале сезона,то может быть Данило заиграл так как надо.

Удачи Реал!!
20 апреля 2016 17:37
Цитата: iBoliT
Цитата: Mercurial7
Цитата: iBoliT
Готов поспорить ,сегодня один мяч уж точно с его фланга прилетит )))

Дай Бог, чтобы ты проиграл. Нам нельзя пропускать. ЛЛ опять ускользнет


Ну пропустить один мяч ,не значит проиграть )

Согласись, лучше вообще не пропускать. Надо будет глянуть, сколько сухих матчей у Реала

--------------------
20 апреля 2016 17:57
Цитата: Aspirin77
Цитата: BaleGareth11
Не повезло просто. Стал козлом отпущения во время ужасной игры всей команды. Хотя другие были не чуть не лучше.

Кого-то критикуют больше, кого-то меньше. Те же Кросс, Роналду, Рамос, Пепе, Варан при Бенитесе были дном, однако ж все говорили только про Данило.


Ты первую игру с Волками не смотрел значит.
Там был... Данило просто 0. Играя , только Данило мог вызвать ужас и отчаяния.

Скажи мне, а кто тогда по-настоящему хорош был?
20 апреля 2016 18:20
Бедный Данило.... а ведь у него "грехов" не так уж и много, как ему причисляют, уж точно не больше, чем у Крооса, Рамоса, Роналду, Иско.
20 апреля 2016 19:51
Репутацию ...?
Я бы сказал , но только недавно с бана вышел.
А то неудобно было заходить через "приватную страницу" winked
20 апреля 2016 19:58
Цитата: beckham23
Репутацию ...?
Я бы сказал , но только недавно с бана вышел.
А то неудобно было заходить через "приватную страницу" winked

Можешь высказывать ОТ и ДО , только без оскорблений как игроков так и пользователей.

--------------------
20 апреля 2016 21:55
Цитата: beckham23
Репутацию ...?
Я бы сказал , но только недавно с бана вышел.
А то неудобно было заходить через "приватную страницу" winked

Откинулся? )))