Отсутствие Каземиро - проблема для "Мадрида"

Когда: 23 апреля 2016 / Комментариев: 6 / Автор: leonid_grishanov
Отсутствие Каземиро - проблема для "Мадрида"

Бразилец один из ключевых игроков "Королевского клуба".

Статистика показывает, что отсутствие Каземиро в составе очень ощутимо для мадридского "Реала", чем можно подумать на первый взгляд. Это покажется странным, но при таком раскладе у "Королевского клуба" заметно снижаются шансы на победу, по крайней мере, это отражено в аналогичных ситуациях нынешнего сезона. В семи из пятнадцати матчей, в которых бразилец не принимал участие, "сливочные" не смогли одержать победу.

С 14-ым номером на поле "Реал Мадрид" в 30-ти поединках одержал 25 побед, 2 раза сыграл в ничью и потерпел 3 поражения. Таким образом, процент побед с опорным полузащитником на поле составил 83,3%. В 15 матчах, в которых он не принимал участия, команда записала на свой счет 8 побед, 5 ничьих и 2 поражения. С учетом этих матчей, процент побед снизился до 53,3%.

Поэтому к матчу на домашней арене "Райо Вальекано", "Кампо де Вальекас", главный тренер "Мадрида" Зинедин Зидан должен подойти в полной боевой готовности. А его партнерам по команде необходимо постараться продемонстрировать высокий уровень футбола, чтобы не ощутить потери одного из ключевых игроков. Сейчас не время допускать ошибки. Необходимо одерживать победы в оставшихся играх, чтобы продолжать борьбу с "Барселоной" и мадридским "Атлетико" за титул испанской Примеры.

leonid_grishanov, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 апреля 2016 11:20
Должны справиться и без него
23 апреля 2016 11:46
Он приносит баланс в игре

--------------------
23 апреля 2016 12:10
хороший игрок !!!! Он мне нравится за усердство за рвение надо толика чуть по аккуратнее играть, тогда вообще замены не найдём ему !!!!! HALA MADRID!!!!!!
23 апреля 2016 13:51
Из Ковачича надо попробовать сделать вторую Каземиру))) 2 Каземиро надо нам))) 83.3% будет 166.6%))))) у Каземиро рискованная позиция на поле. Он в любой момент может получит травму поэтому еще 1 опорник должен быть в запасе.
23 апреля 2016 14:46
Еще один опорник нужен, продать либо Иско, либо Хамеса и взять опорника классного, атакующих полузащитников и так перебор у нас.
24 апреля 2016 12:07
Цитата: Тимур
Еще один опорник нужен, продать либо Иско, либо Хамеса и взять опорника классного, атакующих полузащитников и так перебор у нас.

+