"Португалете" - первое препятствие на пути к Сегунде

Когда: 23 апреля 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
"Португалете" - первое препятствие на пути к Сегунде

Превью предстоящего поединка.

"Кастилье" предстоит провести в Португалете первый из четырех финалов на пути к первому месту во второй группе Сегунде Б. Подопечные Луиса Мигеля Рамиса за последние несколько недель эффектно вернули себе первую строчку в турнире, опередив "Баракальдо" по результатам личных встреч. Теперь команде необходимо закрепить успех, чтобы обладать преимуществом в раунде плей-офф за право повышения в Сегунду.

Резервная команда "Мадрида", одержав три подряд победы, накалила ситуацию в борьбе за первое место. "Кастилья" сделала начальный шаг на пути в Сегунду и в поединке против "Португалете" намерена продолжить свою победную поступь. И сделать это предстоит без одного из лидеров команды, "форварда-убийцы", Мариано, который вынужден пропустить матч из-за перебора желтых карточек.

Однако, в числе 16 игроков, отправившихся в Страну Басков, значится Борха Майораль. Юный испанец в течение недели тренировался с первой командой, но в конце концов, Рамис принял решение заявить игрока на участие в предстоящем поединке. Если не случится ничего непредвиденного, то именно Борха сыграет с первых минут на острие атаки.

Стоит отметить, что в полузащите, вероятнее всего, выйдут Маркос Льоренте, Алейш Фебас, Энцо Зидан и Мартин Эдегор, чтобы контролировать мяч как можно большее количество времени и быстро доставлять его в штрафную площадь соперника.

Несомненно, "Кастилья" не хочет уступать лидирующих позиций и победа над "Португалете" будет отличным подспорьем в дальнейшей борьбе за выход во второй по значимости дивизион Испании.

Напомним, что поединок между "Португалете" и "Кастильей" в рамках 35-го тура Сегунды Б состоится 23-го апреля, в 19:00 по московскому времени. Официальный сайт мадридского "Реала" проведет трансляцию данной встречи.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 апреля 2016 12:01
Хорошо, хоть Майораль в списке. Удачи нашим

--------------------
23 апреля 2016 16:35
Так один вопрос в сегунду попадают первый три команды?

--------------------