Марсело: "Во вторник главное - не пропустить"

Когда: 24 апреля 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Марсело: "Во вторник главное - не пропустить"

Небольшое интервью левого защитника "Королевского клуба".

"Мы в полуфинале Лиги Чемпионов и продолжаем борьбу за Ла Лигу. Мы находимся в отличной форме. Во вторник выйдем на поле, чтобы победить, как мы всегда и делаем. Постараемся оставить свои ворота в неприкосновенности, потому что это будет иметь важное значение перед ответной встречей.

Это большой матч и все будут смотреть его. Полуфинал Лиги Чемпионов и это невероятно. Понятно, что за несколько дней до игры вы ощущаете особенные чувства в животе и нервничаете на протяжении недели, но это помогает мне сосредоточиться ещё больше на том, что предстоит сделать".

О прибытии в "Мадрид":

"До перехода в "Королевский клуб" я видел футболистов команды в видеоиграх или по телевизору. Было потрясающе присоединиться к лучшей команде в мире и стать частью этого клуба. С юных лет моим кумиром был Роберто Карлос и так остается и по сей день. Было волнительно встретиться с ним в первый раз. Я попросил его о совместной фотографии, это был фантастический день".

О Зинедине Зидане:

"Зидан – особенный, потому что не так давно он был идолом. Игроки уважают его как тренера, они видят в нём кумира минувших дней и это великолепно. Я до сих пор не могу представить себя в роли тренера, но кто знает, что может произойти".

О жизни в Мадриде:

"Я нормальный парень, который наслаждается жизнью, как и все остальные. Есть много людей, которые спрашивают о фото, многие из них болельщики "Королевского клуба". Обычно я выхожу в город. Мне нравится ходить в парк Ретиро, где гуляю со своими собаками и наслаждаюсь обществом своей семьи. Вместе с женой и, справедливости ради, с двумя детьми часто выезжаем, чтобы полюбоваться невероятной красотой города".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 апреля 2016 23:18
Не, Марс. Во вторник главное - забить

--------------------
25 апреля 2016 01:34
когда так говорят всегда пропускают))
25 апреля 2016 04:30
Манчестер Сити завелся и это плохо. Надеюсь, мы сможем хотя бы с минимальным счетом одержать победу на Этихаде и разорвать их на Сантьяго Бернабеу, главное настрой команды и психологическая подготовка к матчу с целью победить. Удачи нашим игрокам .
25 апреля 2016 09:17
Пивасик на заднем плане.

--------------------
25 апреля 2016 15:06
Как написали выше, когда так говорят то всегда пропускаем, это чистая правда! Главное, это сыграть в свой футбол без раслабона и постараться забить