Зидан: "Не выставил Иско и Хесе, потому что думаю об игре в среду"

Когда: 1 мая 2016 / Комментариев: 9 / Автор: Misterio
Зидан: "Не выставил Иско и Хесе, потому что думаю об игре в среду"

Послематчевая пресс-конференция наставника "сливочных".

"Мы боролись, страдали, работали до конца против команды, которая играла очень хорошо, и набрали три очка. Я вновь доволен работой. Мы проделали работу, и это самое главное. Другие также должны играть, и важно было получить очки для того, чтобы продолжить борьбу в Ла Лиге. Теперь мы должны отдохнуть и думать только о игре, которая состоится в среду".

О Бэйле

"Я рад за него, потому что он имел много проблем с травмами в этом году. Когда Гарет играет хорошо, и когда я вижу его гол, то я счастлив как за него, так и за всю команду. Он мог забить в первом тайме. Бэйл справился со своими проблемами так же, как и Криштиану. Он может проводить много игр, здорово восстанавливаясь физически. Прекрасно, что ему удалось отличиться перед матчем в среду".

О глубине состава

"Это значит, что все игроки являются важными. Главное, чтобы они проделывали свою работу. Когда тренер имеет в распоряжении 20 или 21-го игрока, а не только 13, то это важно для него. Всегда трудно проводить встречи через каждые три дня. Такие вещи закаляют".

"Я счастлив, потому что все получили игровую практику, и некоторые также отдохнули. Мы всегда делаем это, думая о матче, который проводим на данный момент. Кроос должен был получить отдых полностью, остаться дома и думать о чём-то другом, наблюдая за игрой. Когда вы зарабатываете очки, то вы сделали свою работу. Мы сыграли в Примере и получили очки".

О напряжении на скамейке запасных

"Когда матч начинается, я всегда напряжен. Так происходит в любом поединке. Хорошо, когда мы получаем три очка благодаря работе каждого. Мы их получили, - это очень важно, и теперь время готовиться к следующей встрече".

О Роналду и Бензема

"В моей голове я хочу увидеть их, и мы думаем, что они будут готовы. Я не поставил сегодня в стартовый состав Иско и Хесе, потому что думаю об игре в среду. Я подумал, что мне нужно поменять некоторых футболистов, и они провели хороший поединок".

О Лукасе

"Я полностью доверяю ему, как и всем остальным. Лукас выходил на поле в Манчестере. Я уверен во всей команде. Всякий раз, когда кто-то выходит на поле, то делает это хорошо. Мы продемонстрировали, что являемся командой с большим количеством важных игроков".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 мая 2016 11:53
Про Лукаса правильно сказал. Этот молодой испанец- будущие Мадрида!
1 мая 2016 12:24
Цитата: Thibault
Про Лукаса правильно сказал. Этот молодой испанец- будущие Мадрида!


Лучше не торопится с выводами, как показывает время

На мой взгляд, лучший подарок в этом сезоне, это выход в финал и хорошая, достойная и яркая игра там.
1 мая 2016 13:03
Бейл забей Сити!

--------------------
1 мая 2016 13:27
К сожалению в Ла Лиге не все зависит от нас
1 мая 2016 14:42
Ла лига потеряна, даже если выиграем все матчи, у противников топ матчей не осталось, особенно у БЧК, у которого все соперники шлак, плюс играют раз в неделю. Нам главное выиграть 2-а матча в лч )

--------------------
1 мая 2016 14:43
В Ла Лиге Барселоне играть проще,так как в ЛЧ она не играет.

Удачи тебе Зинедин Зидан!!
1 мая 2016 14:49
Все равно и там и тут надо играть до конца. Зидан и так будет больше сконцентрирован на ЛЧ.
П.С. немножко неожиданно но Бейл доказал что может выступить в роле лидера. И зотя с трудом но справляется он!!! Красава!!!
1 мая 2016 18:35
Горжусь за Лукаса, красавец ! То же самое и с Начо, рад, что у нас такие кантерано. Бэйл - лидер в отсутствии Роналду.
1 мая 2016 19:18
Перевод не правильный:

Я не поставил сегодня в стартовый состав Иско и Хесе, потому что думаю об игре в среду. Я подумал, что мне нужно поменять некоторых футболистов, и они провели хороший поединок".

I've not picked the eleven today thinking about Wednesday's game with Isco and Jes?. I was only thinking that I had to change some players, they've done well and that's it”.

Это переводится как: я выбирал 11 игроков сегодня не думая об игре в среду с иско и хесе в составе.


Другими словами он отвечает на вопрос журналистов о том, почему иско и хесе не вышли в старте, может быть он берег их для среды? На что он ответил, что не планировал их видеть в старте в среду