Марсело: "Приятно, когда по всему стадиону звучит твоё имя"

Когда: 18 октября 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Misterio
Марсело: "Приятно, когда по всему стадиону звучит твоё имя"

Послематчевые комментарии Марсело, Начо, Данило и Лукаса.

Марсело:

"Я счастлив своим забитым голом, но самое главное - это три очка. Было нелегко, потому что мы имеем много травмированных игроков, но у нас есть и сборники, которые должны так же помогать и "Мадриду".

"Хесе провёл хороший матч, он здорово помог команде, забив гол. Каждый заслуживает игрового времени, и кто выходит на поле, должен работать и, тем самым, доказывать то, что он это заслужил".

"Данило имеет высокую квалификацию и собирается создать конкуренцию Карвахалю. У нас очень хорошие защитники".

"Я очень рад, и всегда стараюсь действовать с радостью и мотивацией для того, чтобы сделать болельщиков счастливыми. Это действительно приятно, когда по всему стадиону звучит твоё имя. Празднование - это то, что мы делаем, когда находимся в счастливом состоянии. Сегодня была трудная игра, и мы стремимся выигрывать также в среду и субботу".

"Я нахожусь в стане "сливочных" уже почти 9 лет, и всегда стараюсь избежать недопониманий в коллективе. Меня не беспокоит то, что говорит пресса, ведь вы не знаете, что у нас происходит в раздевалке".

Данило:

"Я рад вернуться в команду и вновь получить приятные чувства, но мне надо продолжать работать. Я провёл не много тренировок, и мне нужно сохранить прогресс, чтобы больше играть. Что касается Карвахаля, то всегда важно иметь конкурента. Мы упорно трудимся на ежедневной основе, и тренер в конечном счете решает, кто выйдет на поле, но мы оба готовы".

"Криштиану счастлив, и вы можете видеть, что в его игре чувствуется преданность делу. Когда он играет хорошо, то "Мадрид" зачастую побеждает. Марсело является одним из лучших игроков в мире, он мой товарищ по команде, и всегда будет для меня большим помощником в адаптации. Это игрок, который много нам даёт".

"Матч против "ПСЖ" будет очень непростым, они являются отличной командой, но мы готовы играть. При таком огромном количестве травм это нелегко, но у нас есть игроки, способные их заменить, и сыграть на все сто процентов".

Начо:

"Это был важный поединок для нас, потому что наши последние игры дома прошли не самым лучшим образом, мы получили три очка, и сохранили ворота неприкосновенными. Возможно, мы выглядели несколько расслаблены в начале поединка, но они не создали много очевидных моментов. Команда была хорошо организована, и мы прогрессировали на протяжении всей игры".

"Кейлор является абсолютно великим вратарём, и он показывает это. Приятно иметь за спиной такого голкипера, потому что он заставляет вас пребывать в безопасности; для Хесе было важно забить гол. Он провёл хорошую игру, и это его стимулировало".

Лукас Васкес:

"Когда я играю, то делаю всё от меня зависящее, и всегда стараюсь помочь команде. Ла Лига - это очень длинная дистанция, и сегодня, в родных стенах, мы должны были одержать победу. Мы провели хорошую игру в целом, и если мы продолжим "держать ворота на замке", то мы победим в большинстве из наших игр. Хорошая защита обеспечивает прочность, и вы должны быть уверены в ней, когда идёте в атаку".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 октября 2015 11:01
Заслужил Марсело...без сомнений

--------------------
18 октября 2015 15:54
Красавцы! Спасибо за перевод.

--------------------
18 октября 2015 21:35
Кейлор на этом отрезке сезона,правда, очень убедителен! Надеюсь. что и с очень серъезными соперниками будет играть столь же уверенно. Молодчина!

--------------------