Каземиро: "Манчестер Сити" должен ощутить силу "Сантьяго Бернабеу"

Когда: 3 мая 2016 / Комментариев: 3 / Автор: leonid_grishanov
Каземиро: "Манчестер Сити" должен ощутить силу "Сантьяго Бернабеу"

Интервью бразильского полузащитника "Королевского клуба".

Всего один матч отделяет мадридский "Реал" от финала Лиги Чемпионов. И он будет сыгран уже в эту среду на "Сантьяго Бернабеу" против "Манчестер Сити". В связи с этим бразильский полузащитник "Королевского клуба" Каземиро дал небольшое интервью сайту "Bwin".

"Преимущество домашнего поля поможет нам. Болельщики должны нас поддержать, мы рассчитываем на них, и я уверен, что они не подведут. Когда они поддерживают команду - это очень помогает. "Манчестер Сити" должен почувствовать силу "Сантьяго Бернабеу".

Если мы начнем матч хорошо и будем отлично действовать, то наши болельщики, несомненно, будут с нами до конца, как в поединке против "Вольфсбурга". Они поддерживали нас с первых минут. Это будет очень сложная игра, но, повторюсь, с нами будут фанаты, которые очень сильны. Это даст нам небольшое преимущество, но все ровно в полуфинале Лиги Чемпионов будет непросто".

О ключе к успеху:

"Когда "Горожане" играли дома, они очень решительно вышли на поле. Нам пришлось выдержать первые 20 минут и только после этого мы начали играть более уверенно. Мы хорошо провели тот матч, но сейчас предстоит провести ответную встречу. Нам необходимо провести работу над ошибками и играть так, как всегда на "Сантьяго Бернабеу", отдавая все свои силы".

О цели:

"Мы обязаны побеждать и точка. Мы должны забивать и побеждать. Неважно, кто именно поразит ворота соперников. Должны всегда играть с жаждой победы. Не имеет значения забью я головой или ногой... Просто хочу помочь "Мадриду" выйти в финал".

О "Манчестер Сити":

"Нам предстоит сыграть очень внимательно и затратить много сил. В их составе не только Агуэро, а также много больших игроков. Нам надо быть готовыми ко всему и сосредоточиться на игре. Играть так же, как мы делали это на "Этихаде", с настроем и характером".

О Пепе:

"Мы знаем, что он - отличный футболист. Пеп уже давно выступает за "Королевский клуб", у него большой опыт и он является одним из лучших центральных защитников в мире. Рассчитываем на него, потому что он игрок с характером и оставляет все силы на поле".

О Ла Лиге и Лиге Чемпионов:

"Мы должны думать о предстоящей игре. У нас есть шанс выйти в финал Лиги Чемпионов и необходимо полностью сконцентрироваться на этом. Должны выиграть все оставшиеся матчи и если наши конкуренты в борьбе за чемпионство оступятся, то мы победим. Нужно делать свою работу и затем посмотрим, что произойдет".

leonid_grishanov, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 мая 2016 03:39
Тебя не будет хватать Каземиро ,
4 мая 2016 06:45
А ты будешь играть?

--------------------
4 мая 2016 09:54
Цитата: Aminjon
А ты будешь играть?

В заявку не попал, на его месте сыграет Пепе

--------------------