Бэйл: "Завтра главное - поразить ворота соперника"

Когда: 25 апреля 2016 / Комментариев: 6 / Автор: leonid_grishanov
Бэйл: "Завтра главное - поразить ворота соперника"

Интервью валлийского полузащитника "Королевского клуба".

В преддверии первого матча полуфинала Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити" полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл дал небольшое интервью клубному телевидению и официальному сайту, в котором поделился ожиданиями от противостояния с английским клубом.

"Всегда приятно возвращаться. Мы знаем, что это будет непростая игра, в полуфинале Лиги Чемпионов всегда так. Собираемся показать наш лучший футбол и добиться хорошего результата”.

"Этихад" - хороший стадион с большим полем и отличным газоном. Это хорошее место для игры. Надеемся провести отличный матч и вернуться с победой. Я уже проводил там несколько хороших поединков. Забивал голы, которые всегда приятно вспомнить, но мы знаем, что это новая игра. Соперник в хорошей форме, как и мы. Я уверен, что это будет захватывающий матч".

О сопернике:

"У "Манчестер Сити" хороший подбор игроков: Агуэро, Сильва, Де Брюйне. Без них "Сити" вряд ли пробился бы в полуфинал Лиги Чемпионов. Но мы готовы к поединку, потому что у нас тоже есть много высококлассных игроков. Мы сможем доставить им проблемы.

О ключе к успеху:

"Думаю, что самое главное - забить в гостях. Но также важно и не пропустить. На "Сантьяго Бернабеу" мы очень сильны, и очевидно, будем иметь хорошие шансы".

Об ответной встрече:

"Играть второй матч дома - важно с психологической точки зрения. Если мы добьемся хорошего результата в Манчестере, на домашней арене наши болельщики помогут нам. Победа - это всегда хороший результат. Одержав победу в гостях, мы будем чувствовать себя гораздо увереннее на нашем стадионе".

О Криштиану Роналду:

"С Криштиану у меня хорошие отношения. Он говорит по английски, поэтому мне было легко, когда я перешёл в "Мадрид". Также нас объединяло то, что 2 года мы вместе играли в английской Премьер Лиге. Пресса часто пишет то, что не является правдой. У нас никогда не было проблем, мы хорошо ладим.

Роналду - страстный фанат футбола. Всем известно, что иногда любой игрок может принять неверное решение, но у меня нет никаких проблем с ним".

О Рафаэле Бенитесе:

"С Бенитесом у меня тоже сложились хорошие отношения. Он верил в меня и давал брать игру на себя, чего я и хотел. Кроме того, он тоже хорошо говорит по английски. Мы много разговаривали, у нас много общего, потому что оба имели опыт в АПЛ. Мне очень нравилось работать с ним."

leonid_grishanov, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 апреля 2016 17:24
так определитесь уже, не пропустить или забить главное?! am

--------------------
25 апреля 2016 17:44
Зашитники говорят "не пропускать (Марсело). А нападение забивать.
Как говориться каждому своё.

--------------------
25 апреля 2016 18:02
От тебя дубль!

--------------------
25 апреля 2016 18:44
1:2
26 апреля 2016 05:04
Думаю забьет как в старые времена
26 апреля 2016 07:16
Ребята хорошо понимают что ошибок как игре с Вольфсбургом нельзя допускать ни в коем случае. Также играть на ноль тоже усложнит жизнь в ответном матче. Минимум два гола... ну а дальше посмотрим.