Рауль подписал контракт с "Шальке" !?

Когда: 22 июля 2010 / Комментариев: 34 / Автор: NX
Рауль подписал контракт с "Шальке" !?

Срок соглашения форварда с немецкой командой рассчитан на два года. По условиям договора испанский футболист будет получать 3 миллиона евро в год. Но, как отмечает издание, клубы пока официально эту информацию не подтверждают. Скорее всего, это связано с тем, что пока не урегулированы все дополнения к контракту.

NX, Merengues.ru
as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 июля 2010 15:51
Ну давай ты уже..или оставайся, или сиди. Надоело уже, легенда!)
Мы тебя всегда будем помнить...!
22 июля 2010 15:57
Мне так кажется, что Рауль останеца!

--------------------
22 июля 2010 16:00
Прости этот клуб за все сейчас,а потом вернись главным тренером великой команды!Рауль мы всегда будем помнить тебя!просто слезы......
22 июля 2010 16:07
Цитата: Ultras Sur
Мне так кажется, что Рауль останеца!

Мда...

Цитата: tatar-madrid
Прости этот клуб за все сейчас,а потом вернись главным тренером великой команды!Рауль мы всегда будем помнить тебя!просто слезы......
Мда...
22 июля 2010 16:11
Цитата: NX
Мда...

Объясни своё слово ''мда''!?

--------------------
22 июля 2010 16:13
Инзаги - в Милане легенда, Дель Пьерро - в Юве, Джеррард и Каррагер - в Ливере, Терри в Челси, Хави, Пуйоль - в Барсе и т.д. Их никто никуда не собирается отпускать, как бы они не играли, а у нас в Реале, все наоборот... У нас 2 чистых форварда, Рауль нам нужен на подмену или даже в основу, есливсе-же Бензема закроют
22 июля 2010 16:14
не могу в это поверить

--------------------
22 июля 2010 16:19
ThePredatoR, согласен! У нас всё по другому...

--------------------
22 июля 2010 16:22
А НАРОД ПРОЩАЙТЕ Я ПОШЕЛ ВЕШАТЬСЯ recourse
22 июля 2010 16:25
Если он уйдeт, остaнутся двa нaпaдaющих. Слeдовaтeльно придeтся покупaть...a нaкуя это нужно? Нaдeюсь он остaнeтся, eсли нeт, пусть скорeй возврaщaeтся.
22 июля 2010 16:31
НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТ, как такого игрока отпускать можно, ЛЕГЕНДА!, неверю recourse
22 июля 2010 16:33
Я уверен, если бы руководство клуба, сказала ему - ''Ты нам нужен, Рауль!'' Он бы остался, даже на роль запасного. Вот увидите, если он действительно уйдёт, он не будет делать из этого скандал, как когда-то ушёл Йерро... И после перехода, он не будет говорит типа ''это Перес во всём виноват'' и.т.п. Он просто тихо уйдёт... Рауль не такой человек...

--------------------
22 июля 2010 16:34
Пусть уйдет! Я его глубоко уважаю, но он уже давно не играет на своем уровне!
Если останется он со своим настроением только и будет портить атмосферу коллектива.
Какой он лидер если будет сидеть в запасе!

--------------------
22 июля 2010 16:47
nelzia bila prodavat ivo, on simval kluba, lucheb on zakonchil karieru chem usholbi recourse
22 июля 2010 16:50
если бы Рауль играл так же эффективно, как Гиггс в МЮ или Индзаги в Милане, то он бы остался. но так уже получилось, что Рауль такого плана игрок, который с возрастом теряет свои лучшие качества.

--------------------
22 июля 2010 16:53
Надоели нытики уже!
22 июля 2010 16:54
Нужен новый нападающий...
22 июля 2010 17:19
Теперь будем болеть за Реа Мадрид... когда уйдет Гути будем болеть за Ре Мадрид
22 июля 2010 17:25
ДО ПОСЛЕДНЕГО НЕ ВЕРИЛ В ЕГО ПЕРЕХОД, ДО ВСТРЕЧИ РАУЛЬ ВОЗВРАЩАЙСЯ В РЕАЛ НО УЖЕ НЕ В КАЧЕСТВЕ ИГРОКА
22 июля 2010 17:30
я не могу в это поверить
22 июля 2010 17:48
Л Е Г Е Н Д А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Л Е Г Е Н Д А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Л Е Г Е Н Д А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!H ALA MADRID
22 июля 2010 17:50
жалко recourse
22 июля 2010 18:32
Да ладно вам ныть, его же не выгнали, он ушел по своему желанию. Его можно понять, ему только 33, он может ещё пару лет спокойно играть, а не сидеть на скамейке запасных. Удачи, Рауль, в какой бы футболке ты не играл.
22 июля 2010 18:41
если он ме закончит карьеру, то какая уж там речь о нынешних игроках типа роналдо, игу и т.д. Вот так года через 4 и каса сплавим куда-нибудь(((
22 июля 2010 18:59
Давайте не будем его осуждать,он решил выбрать несколько лет футбола,нежели верность родному клубу.Он к нам еще вернется,удачи ему в Шальке
22 июля 2010 19:07
sad sad sad sad sad sad sad ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
22 июля 2010 19:18
Цитата: ArmoSs
Надоели нытики уже!

Кто нытик?! Никто здесь не ноет! Многим просто до сих пор не верится в это, переживают! Посмотрел бы я на тебя, когда клуб продавал бы Игуаина в какой нибудь там Манчестер Сити!

--------------------
22 июля 2010 20:06
Выстрел в башку

--------------------
22 июля 2010 20:32
Печально
22 июля 2010 20:44
нееет,до помледнего не хочу и не буду в это верить!!!
22 июля 2010 21:06
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...но такому человеку нельзя заканчивать карьеру на банке(((
Я читал,что 6 миллионов в год...
22 июля 2010 21:44
Ultras Sur,
Именно, что ноете. Надоели уже, в каждом топике про Рауля ныть,"ааа, не вериццо, кэп, я люблю тебя, и т.д. Думаешь, я не переживаю?Но Рауль исчерпал себя в Реале, именно в качестве футболиста. А, что касается Игу, его никто не будет продавать, пока он забивает голы, с каждым сезоном все больше и больше. Так что сравнение ни к чему. ;)
22 июля 2010 23:31
Рауль конечно легенда но он уже не тот Рауль который был раньше.
23 июля 2010 09:07
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО СКАЗАЛ РЕАЛ МАДРИД ЭТО РАУЛЬ МАДРИД ПРОСТО ЭТО ВЕЛИКИЕ СЛОВА