Хесе: "На "Риасор" у нас нет права на ошибку"

Когда: 12 мая 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Хесе: "На "Риасор" у нас нет права на ошибку"

Интервью кантерано "Королевского клуба".

"Мы готовимся к матчу с "Депортиво" также, как к любому другому поединку. Должны посмотреть друг другу в глаза, выйти на поле и отдать все свои силы, потому что не можем ошибиться. Самое худшее для нас было бы оступиться, а затем удивиться исходу игры "Гранады". Отправимся на "Риасор", чтобы одержать победу, как всегда это делаем. Вижу, что команда находится в хорошей форме.

Намерены выиграть заключительный матч Ла Лиги. Судьба титула не в наших руках, но, повторюсь, не можем допустить ошибку. Мы - "Мадрид" и должны одержать победу в последнем поединке текущего чемпионата и завоевать три очка, а затем подождать и посмотреть, что произошло в Гранаде".

О ключевых факторах:

"Каждый день мы усердно тренируемся и становимся большой семьёй, который являемся на данный момент, каждый из нас сосредоточен на одном и том же. Счастлив, потому что мы словно семья и прекрасно понимаем, что делаем и за что боремся".

О нынешнем положении команды:

"Я не удивлен, потому что мы усердно работали несколько месяцев, чтобы быть здесь. Некоторые вещи не работают так, как хотелось бы, тоже касается и результатов. Но мы всегда отдавали все свои силы за футболку, герб и болельщиков".

О финале Лиги Чемпионов:

"В первую очередь нам необходимо заработать три очка в эту субботу, а только затем будет финал главного европейского клубного турнира, который с нетерпением ждем. У нас есть время, чтобы подготовиться к нему. Будем бороться за победу и уверен, что добьёмся её".

О болельщиках:

"Фанаты мадридского "Реала" невероятны. Они всегда поддерживают нас и также хочу поздравить их за то, что команда вышла в финал. Постараемся окончить сезон как можно лучше для них. Ведь они оказывали нам поддержку на протяжении всего сезона".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Реал Мадрид Хесе интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 мая 2016 13:58
Не стоит быть такими уверенными. Атлетико уже не тот, он более опасен! За два сезона идеи Симеоне сработали отлично, несмотря на то, какой они футбол показывают. Нам нужно быть предельно осторожными как в атаке, так и в обороне. Должны быть острые тонкие связи между защитой и полузащитой, также полузащитники с атакующими игроками должны найти отличное взаимопонимание и показать отличную игру. Удачи всем Hala Madrid
12 мая 2016 16:27
В оставшихся двух матчах у вас нигде нет права на ошибку.ребята.. winked

--------------------