К. Навас: "Отдадим все свои силы за герб на груди"

Когда: 3 мая 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
К. Навас: "Отдадим все свои силы за герб на груди"

Предматчевое интервью голкипера "Королевского клуба".

"Я имею честь выступать за мадридский "Реал". И как футболист должен ценить эту возможность. Играть в полуфинале – важный момент и подойду к этому матчу со всей ответственностью, что он заслуживает. Внутри себя я никогда не переставал быть ребенком и мечтать. Надеюсь, что это начало многих других игр подобных этой. Завтра собираемся отдать все силы за герб и футболку, что мы защищаем.

Это трудный матч. Соперник – отличная команда с футболистами, которые могут вывести вас из равновесия. Мы хорошо подготовились. Здесь 25 игроков, что усердно работали с самого начала. Любой, кто выйдет на поле отдаст все свои силы, потому что мы являемся частью "Мадрида" и способны играть в матчах такого типа. Хотели бы, чтобы все были готовы на 100%, но будем ждать решение тренера".

О поддержке болельщиков:

"Когда у вас есть лучшие фанаты в мире, вы знаете, что они собираются заполнить стадион и поддерживать вас. Они намерены оставить все силы на трибунах, как мы на поле. Примером может служить последняя домашняя игра в Лиге Чемпионов, болельщики показали 100% поддержку. Мы постараемся вернуть их веру в нас, продемонстрировав хороший футбол, чтобы они покинули стадион счастливыми".

Об игре:

"Это очень важный матч для клуба. Я играю за "Мадрид" и до этого не имел возможности выступать в этом соревновании. Сейчас не время пробовать что-то новое, необходимо выйти с тем же желанием, как и всегда".

О своей подготовке к поединку:

"Стараюсь быть профессионалом настолько, насколько это возможно в каждой игре. Я должен продолжать движение в выбранном направлении и отнестись к матчу с "Сити" со всей серьезностью. Когда всё идет хорошо, нет никакой необходимости что-либо менять. Будем стараться совершенствоваться. Мы должны быть как единое целое. Выйдем на поле с уверенностью и смирением".

О менталитете:

"Мы должны вступить в игру с менталитетом победителя, как всегда. Должны понимать, что матч не будет простым. Будут моменты, когда мы будем атаковать и, наоборот, обороняться. Игра длится 90 минут, мы должны знать, как работать и принимать решения спокойно, с холодной головой. Я уважаю всех своих соперников. Чем мы едины, тем - сильнее".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 мая 2016 23:41
давайте парни бейтесь изо всех сил . нас ждет Aтлетико.
4 мая 2016 01:30
Ох парень....Сити, Валенсия, Атлетико (дай бог), держись!!!!
4 мая 2016 01:40
Давай Кейлор, докажи всему миру еще раз, что ты лучший кипер мира на данный момент. В тебя верят все мадридисты.
Чем мы едины, тем - сильнее

Цитата из 10.

--------------------
4 мая 2016 04:49
Удачи тебе, Kейлор