Зидан: "Сохраним надежду до последней минуты"

Когда: 13 мая 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Misterio
Зидан: "Сохраним надежду до последней минуты"

Предматчевая пресс-конференция наставника "сливочных".

"Мы должны хорошо начать игру. Это будет сложный матч вдали от дома. "Депортиво" - отличная команда, которая знает, как играть в футбол. Они хотят закончить сезон лучшим образом перед своими болельщиками. От нас требуется сосредоточенность на том, что должны выполнять с первой минуты до последней. Будет тяжело, но мы собираемся бороться, чтобы одержать победу".

"Мы верим в выигрыш Ла Лиги. Нам удалось выиграть последние 11 встреч, отставая на одно очко. Мы собираемся сохранить веру до конца, до последней минуты, до последней секунды. Не буду говорить о вероятности завоевания Примеры. Меня беспокоит лишь наша игра. Есть то, что мы можем контролировать. Я знаю, что если мы заработаем три очка, то сохраним надежду".

О сосредоточенности на своей игре

"Я не собираюсь сосредотачиваться на том, что делают другие. Я могу говорить о том, что сделаем мы. Мы примем участие в финальном поединке, и должны показать лучшую игру для получения трёх очков. В наших умах нет ничего другого. Мы должны сделать всё ради победы, как и всегда".

О последнем матче чемпионата

"Я могу говорить о реальных вещах. Мы можем объединиться и продолжать нашу работу. Я говорю, что думаю, - это не стратегия. Самое главное для меня - это завтрашняя встреча. Я имею счастье находиться у руля "Мадрида", и меня волнуют наши действия. Легко говорить о "Гранаде"...но мы сосредоточены на себе".

О бонусах

"Я не знаю, о чём вы говорите. Я лишь сосредоточен на завтрашнем дне. Это последняя пресс-конференция перед матчем в Примере. Мы акцентируем внимание только на том, что будем делать завтра".

"Завтрашняя встреча станет матчем нашей жизни, потому что мы можем сыграть за кубок. После него нам предстоит ещё один важнейший поединок, который команда жаждет выиграть. 28-го числа шансы будут 50 на 50. Нельзя говорить иначе".

О возможности выиграть титулы

"Я мечтал об этом и провёл долгое время в клубе. Президент дал мне возможность тренировать эту команду, и я хочу проделать свою работу хорошо, и приносить "сливочным" трофеи. Я узнал много нового за четыре месяца. Это не то же самое, что руководить командой, выступающей в Дивизионе Б Сегунды. Мне нравится это, и я очень счастлив".

О своём будущем

"Я не знаю, смогу ли остаться здесь. Главное для меня - это работа, которую я выполняю с прекрасными подопечными. Было много сомнений, и я могу понять это. Я не выиграл ничего, чтобы заставлять думать, что останусь. У нас есть два финала. Работа, которая проделана до сегодняшнего дня - феноменальна. Завтра мы узнаем результат первого финала, а в дальнейшем - второго".

О личном обучении в роли тренера

"Этот уровень означает играть важные матчи каждые три дня. В начале было не так просто, потому что существует много давления. Это существует и сейчас, но каждый день я становлюсь лучше и чувствую себя более непринуждённо".

Об игре "Барселоны"

"Я не смогу узнать, что произойдёт до конца. Мы не зависим от нас самих, но не должны думать о другом поединке, а думать только о нас, и побеждать. Впоследствии мы увидим, что произойдёт".

О Хамесе

"У меня есть требования ко всем футболистам, и он делает то, что я прошу. Я имею 23-х игроков, и в конце концов решение доводиться принимать мне. Вы всегда говорите о Хамесе или Иско. Но приходиться выбирать из 23-х. Я хочу увидеть многие вещи от Хамесе как в человеческом, так и в игровом плане, но я должен выбрать одиннадцатку. Я доволен его работой, и не буду просить больше, так как он выкладывается на полную всякий раз, когда выходит на поле. Это означает его профессиональное отношение к делу".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 мая 2016 00:50
гранада барса 1-1
Депор Реала 1-3!!
верим)))
14 мая 2016 04:04
Да не будет ничего такого. Гранада 0:5 Барса и все.

--------------------
14 мая 2016 04:20
Низнаю как вы но я верю что сможем взять Ла лигу я тоже верю до последней секунды все может произойти может Пенальти будет в ворота Барсы может травму получит основной игрок Барсы так что я нечего не могу сказать просто буду смотреть и надеяться на то что мы возьмем Ла Лигу
14 мая 2016 06:06
Мне сон приснился что Барса проиграла Гранаде со счетом 4:2
14 мая 2016 07:43
Надежда надеждой ,но Барса поимеет Гранаду ,ведь это и их финал !!! Жаль что не от Реал Мадрида зависит !!! Минимум 3 мяча отгрузят барсуки
14 мая 2016 07:48
Цитата: roni_98
Мне сон приснился что Барса проиграла Гранаде со счетом 4:2

Дай бог что этот сон был реальностью.
Я Верю что Барса сыграет вничью а мы выиграем.
Дай Бог!