Зидан: "Я горжусь своей командой, мы боролись до конца"

Когда: 14 мая 2016 / Комментариев: 5 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Я горжусь своей командой, мы боролись до конца"

Послематчевая пресс-конференция наставника "сливочных"

"Мы никогда не опускали руки и боролись до самого конца. Горжусь своими игроками, и единственное, что я сейчас должен им сказать, чтобы они хорошо отдохнули. Я горд, что работаю с такими игроками и персоналом. Конечно, мы разочарованы, но 38 туров Примеры завершены, и мы ничего не можем изменить. "Барселона" заслужила победу, а мы - заслужили уважение тем, что сделали."

Об отдыхе перед финалом Лиги Чемпионов

"Мы либо выиграем, либо проиграем. Нам повезло оказаться в финале, и теперь мы должны хорошо отдохнуть, чтобы подготовиться к поединку за те дни, что у нас есть. Мы расстроены, потому что все наши усилия оказались напрасны. но мы думаем о последнем оставшемся матче сезона."

Очень важно сейчас отдохнуть. Побыть с семьей пару дней и не думать о футболе. А потом уже вернуться к тщательной подготовке к финалу.

О Роналду и Бэйле

"Криштиану получил болезненный удар по ноге. Что касается Бэйла, он начал матч на правом фланге, затем перешел на левый фланг. Они с Роналду часто меняются позициями, однако более комфортно ему играть справа."

О планах в подготовке

"Завтра команда будет отдыхать, потому что это необходимо. У нас еще есть время, чтобы подготовиться к финалу. Мы будем усердно работать, потому что мы должны быть в своей лучшей форме."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 мая 2016 22:43
Молодцы. Сделали все что смогли. Следующий сезон надо брать

--------------------
14 мая 2016 22:48
Дай бог тебе удачи и победу в ЛЧ.

Настрой всех игроков на это.
15 мая 2016 05:22
Ничего Зизу, это не твоя вина и не вина команды. Вы сделали все что могли, но судьба была не в наших руках к сожалению .. Но все же вторая часть сезона была просто великолепной благодаря Зидану и его умению справляться с трудностями и спокойствию. Главное, взять ЛЧ и мы совершим очень хорошее дело ... Удачи Зизу мы всегда с тобой
15 мая 2016 05:32
В этом году ЕСЛИ возьмём ЛЧ, в следующем надо акцент делать больше на Ла Лигу. Мы обязаны и за нее бороться Барса уже 9-й взяла за 12 лет, если не ошибаюсь. у нас 8 с 1990..

--------------------
15 мая 2016 15:23
А мы гордимся тобой!