76 миллионов евро за Хамеса

Когда: 16 мая 2016 / Комментариев: 25 / Автор: Stefan
76 миллионов евро за Хамеса

"Манчестер Юнайтед" обозначил свою главную трансферную цель. Этой целью стал полузащитник "сливочных" Хамес Родригес.

Как сообщается в английской прессе, "манкунианцы" предложат "Мадриду" 76 млн евро. Если данный трансфер состоится, то колумбиец станет одной их самых дорогих покупок английской Премьер-Лиги. Ранее тот же "Манчестер Юнайтед" заплатил "Монако" за Антони Марсьяля рекордные 80 млн евро и 75 млн "Мадриду" за Анхеля Ди Марию.

"Юнайтед" хочет воспользоваться недовольством Хамеса по своему положению в "Мадриде". Несмотря на то, что у колумбийского полузащитника контракт действует до 2020 года, он намерен обсудить с руководством своё будущее после финального матча Лиги чемпионов в Милане. Кроме "красных дьяволов" в игроке "Мадрида" заинтересованы "Арсенал" и "Манчестер Сити".

Однако камнем преткновения данной сделки может стать Флорентино Перес, который не хочет отдавать игрока, за которого два года назад заплатил 80 млн евро.

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 мая 2016 20:57
Не стоит продавать. Очень хороший,игрок

--------------------
16 мая 2016 21:14
Да продайте...
16 мая 2016 21:19
Хорошая цена!
16 мая 2016 21:31
Если не утка, надо продавать и попытаться купить Ройса или Азара (в последнего провальный сезон в Челси, но все же игрок очень техничный - как Иско, но быстрее) или Агуэро
16 мая 2016 22:12
Чем James хуже Hazarda?
16 мая 2016 22:14
Даже незнаю какой вариант оучше: продавать или нет...
17 мая 2016 00:17
Пока не верю.

Слишком много слухов.
17 мая 2016 00:59
У парня просто сезон неудачный. Во втором сезоне со многими такое случается. Если игрок сам не будет против играть у нас, то его продажа станет ошибкой посерьёзнее чем продажи ДиМы, Снейдера, Роббена. Хамес очень талантлив.

--------------------
17 мая 2016 02:50
А почему Пересу не избавиться от других игроков которые уж сильно хуже Хамеса, например, в первую очередь от Иско, Хесе, Васкес(класс у него намного ниже чем у Хамеса), тот же Бензема у которого лучший сезон 24 гола, (тот же Златан +35 голов, Игуаин 36 голов и 10+ г.п.).
Хамес отличный игрок, я думаю Зидан придумает что-нибудь чтобы Хамес остался.
17 мая 2016 03:32
Есть в Хамесе нечто особенное, но физика ужасная в этом сезоне. Ему нужно много работать. Учитывая что пока он банку полировал, Иско неплохо так раскачался.

--------------------
17 мая 2016 04:02
Вот это да , у парня плохой сезон что сразу продавать? С Бейлом тоже самое было во 2 сезоне , канеш Хамесу очень трудно без игровой практики по любому нужно его оставить не каких вариантов о продаже
17 мая 2016 05:38
ну не знаю если на данный момент изящнее игрока чем Хамес,что ни гол то шедар,и пасы такие же... Я очень хочу чтоб остался,надо чуток над собой поработать Хамес... Не думаю что продадут его
17 мая 2016 07:11
Лучше не продовать он талантлив проста не получился сезон
17 мая 2016 07:15
Продать! За эти деньги можно купить классного защитника и еще одного квалифицированного специалиста. Кажется Хамес не особо горит желанием играть за Мадрид, а хочет больше зарабатывать. Этот парень из разряда Робиньо, Ди Мария...сколько их таких было...Но игроки приходят и уходят а Реал остается

--------------------
17 мая 2016 07:56
Хамесу нужно поработать над физикой, и если он хочет остаться и бороться за место в основе, то должен остаться. Если кого и продавать, то Хесе, Иско, Пепе. Молодого защитника уже подписали, конкуренту Марсело, Азара, и Агуэро. Это будет хорошим усилением состава

--------------------
17 мая 2016 08:05
Не стоить продавать. Талантливый игрок

--------------------
17 мая 2016 08:19
Цитата: Spin D
А почему Пересу не избавиться от других игроков которые уж сильно хуже Хамеса, например, в первую очередь от Иско, Хесе, Васкес(класс у него намного ниже чем у Хамеса), тот же Бензема у которого лучший сезон 24 гола, (тот же Златан +35 голов, Игуаин 36 голов и 10+ г.п.).
Хамес отличный игрок, я думаю Зидан придумает что-нибудь чтобы Хамес остался.

Избавиться от ВАСКЕСА?????????????
17 мая 2016 08:53
Однозначно, надо оставлять колумбийца в команде и давать ему больше игрового времени. И ему и Лукасу Васкезу

--------------------
17 мая 2016 08:59
Ну приехали, один сезон из за травмы а также из за отсутствие игрового времени парень не смог показать себя, так должны сразу же слить. Я бы согласился бы на его продажу если он первый свой сезон провел бы бездарно. Но это не так, не стоит торопится. Те кто сравнивают Хамеса с Азаром глубоко ошибаются думая что второй сильнее первого. У Хамеса отличный контроль мяча, он обладает последним пасом, умеет действовать между линиями, а кроме того, его действия полностью подчинены интересам команды. Я более чем уверен что в след.сезон Хамес нас порадует своими изысканными голами и техничной игрой.
17 мая 2016 09:59
Прежде всего не стоило Ди Марию на Хамеса менять... Вот это был невероятный игрок. Хамес мне кажется тоже хорош, но в этом сезоне как-то не идет у него игра. В любом случае другого игрока с таким великолепным пасом у нас нет.
17 мая 2016 11:53
Слухи
17 мая 2016 16:07
Согласен с мнением что он хороший игрок но в последнее время этот товарищ кажется сам потерял веру в себя. Плакаться что он давно на скамейке запасных он умеет. А вот когда выпускают на поле, должного рвения я лично в последнее время не вижу, или кто-то не согласится с моим мнением? Ну докажи всем что ты необходим для клуба, чтоб мы даже при твоей продаже вздыхали что лишились такого игрока! Я например до сих пор не понимаю за что мы отпустили Ди Марию!
17 мая 2016 21:46
Цитата: air260597

Избавиться от ВАСКЕСА?????????????

Да. А ты что думаешь Васкес лучше Хамеса? Я думаю наоборот.
18 мая 2016 00:11
игрок хороший но с Зиданом судя по всему на поле он толком не появится
мое мнение что нужно его продать
1 не факт что н уже заиграет
2 он стоит хороших денег
18 мая 2016 14:04
Цитата: air260597
Цитата: Spin D
А почему Пересу не избавиться от других игроков которые уж сильно хуже Хамеса, например, в первую очередь от Иско, Хесе, Васкес(класс у него намного ниже чем у Хамеса), тот же Бензема у которого лучший сезон 24 гола, (тот же Златан +35 голов, Игуаин 36 голов и 10+ г.п.).
Хамес отличный игрок, я думаю Зидан придумает что-нибудь чтобы Хамес остался.

Избавиться от ВАСКЕСА?????????????


ну да!!!!!!!! А что? нельзя что-ли?
У Васкеса кроме скорость, нет ничего!!!!!