"Манчестер Юнайтед" готов выложить 30 миллионов евро за Ласса

Когда: 7 июня 2010 / Комментариев: 38 / Автор: NX
"Манчестер Юнайтед" готов выложить 30 миллионов евро за  Ласса

Месяцем раньше в прессе появилась информация, что руководство манкунианцев готово заплатить за полузащитника 25 миллионов евро. Сэр Алекс Фергюссон очень симпатизирует игроку и желает видеть его в рядах своей команды, что естественно обычно удовлетворяется руководством клуба. И теперь манкунианцы готовы заплатить за француза 30 миллионов евро. В ближайшие дни свой ответ должен дать Флорентино Перес.

С приходом на пост главного тренера "Реала" Жозе Моуринью, становиться ясно, что Ласс не вписывается в схему португальского наставника и другого пути, нежели как переход в "МЮ" у игрока не видно.

NX, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 июня 2010 17:59
Ну и пусть платят.
К тому же, 30 лямов ппц деньги за Ласса...
(хотел написать за такой мусор)...
7 июня 2010 18:01
за малийца 30 миилионов евро. малиец вообщето мамаду а это ласс

--------------------
7 июня 2010 18:05
значит Реал опорника купит , потому-что Гаго вообще неочем ...

--------------------
7 июня 2010 18:06
ой.. хз-хз, как бы потом не жалели, темболе продавать такого игрока потенциальному конкуренту за ЛЧ...

Кстати купили мы его ещё тогда за 20 миллионов евро
Реально, лучше Мамаду продать...
7 июня 2010 18:07
Лучше уже Гаго продать тогда!от него толку 0-так замены Хаби не будет
7 июня 2010 18:22
NX
ты наверное вообще ничего в футболе не понимаешь, раз такое пишешь!
7 июня 2010 18:27
надо продавать. И за эти же 30 лямов купить Джеррарда
7 июня 2010 18:32
Alex у нас таких "30 лямов" дохрена и больше))Гаго в МС а Ласса оставить!
7 июня 2010 18:33
Alex,

золотые слова.

--------------------
7 июня 2010 18:37
Хорошие деньги... можно продать! И купить то что хочет ТРЕНЕР !!!

Пусть все решает МАУР я ему очень доверяю.
7 июня 2010 18:37
Я вас не пойму. Что значит "Надо продавать"?! Лучше Ласса на позиции опорника (как по мне) вообще никого в мире нет! Моуринью уже сплавил его когда был тренером "Челси" и сейчас делает ту же ошибку...

--------------------
7 июня 2010 18:46
Цитата: Marcelinho
MarcelinhoСегодня, 18:37
Я вас не пойму. Что значит "Надо продавать"?! Лучше Ласса на позиции опорника (как по мне) вообще никого в мире нет! Моуринью уже сплавил его когда был тренером "Челси" и сейчас делает ту же ошибку...



Как насчет дать Мауру делать свою работу и не мешать! Он все таки знает что делает! У него есть четкий план!

И видно что и в Челси и в Реале Ласс не попадает в его планы! И Маур собирается играть в одного опорника! А Хаби сильнее будет..и на замену есть игроки.
7 июня 2010 18:52
LongSTAR,
можно подумать, мы своими дебатами помешаем Жозе сделать собственный выбор! Лол =)))))))))))))))))))))))))))
7 июня 2010 18:53
Маур наверное не доверяет центр поля игрокам у которых физическая сила главное, он выбирает игроков плана Хаби Алонсо как в роле разрушителя, он умеет "правильно" сфолить, чтобы рефери не увидел нарушения правил...

--------------------
7 июня 2010 18:54
Цитата: LongSTAR
Как насчет дать Мауру делать свою работу и не мешать! Он все таки знает что делает! У него есть четкий план!

То есть по твоему мои слова тревожат Маура и мешают ему делать свою работу?! ))) Как насчёт того, чтобы подумать прежде чем что-то написать?! )

Я выражаю свои мысли и итог моих мыслей таков: хреновый у Маура как Вы говорите "План", если в него не входит Ласс!

--------------------
7 июня 2010 19:04
Вы так говорите о Мауре будто бы он в мадрид приехал с десятым кубком ЛЧ в руках! Он его оставил в милане ребята! И нечего он не сделал для Реала пока! А Насчет Ласса нужно оставить! Если он выиграет ЛЧ с МЮ. Все как один будете тут писать как о голландцах. Что зря продали!

--------------------
7 июня 2010 19:07
Цитата: karen23
ты наверное вообще ничего в футболе не понимаешь, раз такое пишешь!

Что именно?
Карен, ахпер...кавкахский мой сосед...давай не оскорбляй меня...а то вылетишь ясно? Напиши в личку мне....

Тут тебе человек 200 подтвердят, что я понимаю немало в футболе...)
7 июня 2010 19:07
Цитата: Marcelinho
То есть по твоему мои слова тревожат Маура и мешают ему делать свою работу?! ))) Как насчёт того, чтобы подумать прежде чем что-то написать?! )

Я выражаю свои мысли и итог моих мыслей таков: хреновый у Маура как Вы говорите "План", если в него не входит Ласс!



Ты что не знал что Маур тоже торчит на этом сайте ?! :))))) хахахахах

В конце сезона посмотрим насколько он хреновый )
7 июня 2010 19:17
блин классный игрок- ну если придет джерард- то ему конечно лучше уйти - не понимаю зачем мауру 30 летний игрок - ласу всего 25 и через пару лет он будет лучшим в мире и тогда реал будет кусать локти как с этоо,макелеле,снейдером,робеном,камбьясо- неужели перес на столько тупой что в какой раз наступать на тежи грабли- вообще не могу понять как можно быть таким а?каждый раз одно и тоже ! джерард он уже давно ни тот стамбульский джерард,не тот лев как его называли- зачем он нужен не понимаю- играку 30 лет -отдавать за него 30 лямов -это гонево- ну конечно мауру решать
7 июня 2010 19:19
Не надо продовать Ласса.он еще пригодиться.он отличный игрок.
7 июня 2010 19:20
Жаль будет ево отпускать recourse
7 июня 2010 19:20
Вообще не надо никого продовать и покупать
7 июня 2010 19:21
Оставить его, конечно.
А мы 13 августа сыграем товарищеский матч с Баварией на Альянц-Арене. Отличный должен получиться матч.
7 июня 2010 19:21
Ласса и за 50 не надо продавать, его полюбому нужно оставить.
7 июня 2010 19:29
давай давай продавайте Ласса!!! Один раз продали. потом желели!
7 июня 2010 19:46
Интересно а сам он хочет остаться или уйти? Лично я за то чтоб его оставили
7 июня 2010 19:51
я не удивлюсь если продадут... Перес жжёт....
7 июня 2010 19:59
Да бред, после 1-й предсезонки или что там у нас будет, Маур решит кто нужен, а кто нет... Так что пока, наверное, нет повода волноваться...
7 июня 2010 21:23
С приходом на пост главного тренера "Реала" Жозе Моуринью, становиться ясно, что Ласс не вписывается в схему португальского наставника

Я дурею,откуда такая информация?Кому становится ясно?Что за попытки угадать кто из состава сегоднешнего Реала нравится Моуриньо,если он еще не провел ни единой тренеровки.
7 июня 2010 21:25
Лично я считаю Ласса,сильнее Алонсо
7 июня 2010 21:40
еще не ясно, кто вписываеться в схему Жозе, а кто нет, так что пока ничему верить нельзя! winked
7 июня 2010 21:45
Цитата: Cristian Machado
еще не ясно, кто вписываеться в схему Жозе, а кто нет

+1000
хотя бабки Пересу отбивать необходимо...

--------------------
8 июня 2010 01:17
Никогда!!!!
Продажа Ласса равноцена продаже Макелеле, это провл середины поля!!!

Alex,
Ты сравни Джерарда и Ласса, англичанину уже под сраку лет и не факт что он заиграет, а Ласс уде влился!!
На мо взляд он щас лучший опорник, так как он играет в отборе никто не сможет

Надо Маамаду сливать, хотя он на замене тоже не плохо играет...
Была бы идеальная схема:
Кас

Рамос Пепе Альбиоль

Марсело



Алонсо

Ласс



Кака

Рон



Бензема



Игу




Лажа пля, вот гляньте мою идею расстановки:
http://ipicture.ru/uploads/100608/8GSU51JDUB.jpg
8 июня 2010 09:45
Не продадут, если уйдет гаго и мамаду, то наоборот придется еще одного покупать

--------------------
8 июня 2010 10:12
Комменты тут некоторых личностей просто поражают. Видно что переиграли в Фифу или в мененджер ! Пипец...

Плиз , вспомните интервью Маура, в которых он сказал в каком стиле и с какой тактческой схемой он собирается тренировать в Реале.

Не будет 2 опорников чистых. Алонсо + замена ему... все!
8 июня 2010 12:21
я считаю Ласс сможет вписатся в схему Моура в следуюшем сезоне,в этом году он не смог проивить себя из за Пеллигрини и его тактику.а так Ласс классный игрок оборонительного плана, как он в матче с МИЛАНом дома против Рональдинью играл прессинговал и не давал ему прохода ,вот тогда он зажигал.Не УХООДДИИ ЛЛААСС
8 июня 2010 16:44
Цитата: LEGENDA
как он в матче с МИЛАНом дома против Рональдинью играл прессинговал и не давал ему прохода ,вот тогда он зажигал.Не УХООДДИИ ЛЛААСС



Да....очень круто! ЧТо мы аж проиграли... и как раз из-за того что Зубастый таскал опять нашу защиту!
8 июня 2010 20:29
ЛАССА В ОСНОВУ!

--------------------