5 причин провала в Примере

Когда: 17 мая 2016 / Комментариев: 14 / Автор: Libertad
5 причин провала в Примере

Клуб потерял слишком много важных очков.

Мадридский "Реал" по ходу завершившегося сезона испанской Примеры сумел сократить отрыв от "Барселоны" до одного очка, отыграв при этом 12. Однако победная серия на финише оказалась недостаточной, чтобы превзойти своего принципиальнейшего соперника. В итоге "Королевскому клубу" не хватило всего лишь двух очков, чтобы в итоге праздновать успех в Ла Лиге. На протяжении сезона было много матчей, в которых "сливочные" теряли столь важные очки, однако наибольшего внимания достойны следующие пять поединков:

1. Неудачный старт на "Эль Молинон"

Дела подопечных Рафаэля Бенитеса не заладились уже с первого тура. Безголевая ничья против вернувшегося в Примеру хихонского "Спортинга" при 22-х нанесенных ударов по воротам соперника заставила всерьез задуматься о перспективах команды в борьбе за первое место в турнире.

2. Неуступчивые "Малага" и… Камени

Всего четыре тура после провала в дебютном матче сезона понадобилось "Мадриду", чтобы вернуться на первую строчку в чемпионате. Однако команде предстояло провести непростой поединок против "Малаги". 31 удар, 9 из которых пришлись в створ ворот Карлоса Камени , и вновь 0:0 на табло. Мимолетное лидерство длинною в один день…

Визит на "Ла Росаледа" во втором круге также не оставил в памяти приятных воспоминаний. 1:1 и Камени в очередной раз примерил на себя роль "злого гения", на этот раз Зинедина Зидана.

3. "Рамон Санчес Писхуан" и "Эль Класико": черный ноябрь

После осечки в матче первого круга против "Малаги", мадридцы вновь сумели быстро вернуть себе первое место, которое удалось удержать только в трёх последующих турах. Ноябрь оказался губительным для Бенитеса. В преддверии гостевой встречи с "Севильей" столичный клуб лишился лидера в лице Кейлора Наваса и место в воротах предстояло занять Кико Касильи. Отсутствие костариканца стало ощущаться с первых минут и итоговые 2:3 тому яркое подтверждение.

Затем наступил перерыв на игры с участием национальных команд, который негативно сказался на общем состоянии клуба и как результат – 0:4 в "Эль Класико" на "Сантьяго Бернабеу ". В конце месяца "сливочные" опустились на третье место, пропустив вперед себя мадридский "Атлетико".

4. "Бетис" – конец "эффекта Зидана"

Назначение французского специалиста главным тренером "Королевского клуба" придало мощный импульс команде. Две убедительные домашние победы против "Депортиво" и хихонским "Спортингом" вернули оптимизм в сердца болельщиков на "Сантьяго Бернабеу". Но успех не был закреплен. Ничья со счетом 1:1 на "Вильямарин" и очередные сомнения. Выездные матчи так и остались непреодолимым испытанием "Мадрида".

5. Поражение в дерби на "Сантьяго Бернабеу"

Противостояние с "Атлетико" стало переломным моментом: "сливочные" попали в критическое положение – отставание от "Барселоны" в девять очков. После встречи Зидан заявил: "Битва за Ла Лигу окончена". Он сказал эти слова, однако не сдавался. 12-ти матчевая победная серия, но усилий оказалось недостаточно в виду нестабильной игры в течение игрового года.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 мая 2016 08:06
Уверен, что следующий титул Ла Лиги за нами!

--------------------
17 мая 2016 09:29
Цитата: real_era
Уверен, что следующий титул Ла Лиги за нами!

С таким количествам травм и короткой скамейкой, о ЛЛ можно забыть на долго.
17 мая 2016 10:08
Цитата: fanat-88
Цитата: real_era
Уверен, что следующий титул Ла Лиги за нами!

С таким количествам травм и короткой скамейкой, о ЛЛ можно забыть на долго.

А какую ты скамейку хочешь? Чтобы звездная скамейка была? Нормальная скамейка у нас, вон одного звездного Хамеса не можем успокоить, ты думаешь кто-то еще сядет? Даже Мората не хочет сидеть .. У нас отличный подбор игроков и отличная скамейка в лице Васкеса Иско Хамеса Начо -универсала и т.д. просто нужно купить топ форварда и ЛЗ вот и все
17 мая 2016 11:28
Цитата: lil bro
Цитата: fanat-88
Цитата: real_era
Уверен, что следующий титул Ла Лиги за нами!

С таким количествам травм и короткой скамейкой, о ЛЛ можно забыть на долго.

А какую ты скамейку хочешь? Чтобы звездная скамейка была? Нормальная скамейка у нас, вон одного звездного Хамеса не можем успокоить, ты думаешь кто-то еще сядет? Даже Мората не хочет сидеть .. У нас отличный подбор игроков и отличная скамейка в лице Васкеса Иско Хамеса Начо -универсала и т.д. просто нужно купить топ форварда и ЛЗ вот и все

О чем Вы думаете когда пишите что нужен топ форвард. Не какой топ форвард не будет сидеть на лавке полируя его пятой точкой. Топ форвард захочет играть вместо Бенза. А Бенз у нас непрекосновен.так что Мариано самый лучший вариант
17 мая 2016 11:56
Если бы да кабы... Хотя обидно проиграли то совсем чуть чуть
17 мая 2016 12:27
А как по мне, мы просто дико невезучая команда, в то время когда путе, как правило, дьявольски везет. У кого еще ломается столько игроков как у нас за сезон? Все рекорды побили по травмам в этом году, да и в предыдущих годах было почти тоже. Многие в этом плане валят все на медштаб, но как по мне, работа последних больше заключается в том, чтобы игрок как можно быстрее и качественнее лечился от уже полученной травмы, а не получал их. Ясен пень, все это можно оспорить с пеной у рта, но взгляните правде в глаза, Реал Мадрид- просто невезучая команда, которую вдобавок ненавидит почти весь мир, что не добавляет нам положительной ауры. Я понимаю, что мне могут привезти гол Рамоса в финале на последних секундах, но думаю, что мы за тот мимолетный фарт уже рассчитались сполна и даже больше.
17 мая 2016 12:29
Цитата: lil bro
Цитата: fanat-88
Цитата: real_era
Уверен, что следующий титул Ла Лиги за нами!

С таким количествам травм и короткой скамейкой, о ЛЛ можно забыть на долго.

А какую ты скамейку хочешь? Чтобы звездная скамейка было? Нормальная скамейка у нас вон одного звездного Хамеса не можем успокоить ты думаешь кто то еще сядет даже Морато не хочет сидеть .. У нас отличный подбор игроков и отличная скамейка в лице Васкеса Иско Хамеса Начо -универсала и т.д. просто нужно купить Топ форварда и ЛЗ вот и все

То есть норм замены для Марсело, Бенза, Каземиро или Карвахаля нам не надо?
А то что у нас за год около 30 травм это как бы норма?
Скоро команду покинет Пепе, Рамос часто касячит. Где замены? почему нет молодых норм игроков? на одном Варане далеко не уйдем.
И самое главное Барса очен ьмного игроков покупает именно из ЛЛ, благодаря этому новым игрокам не нужно времени для адаптации. А наши зачастую вообще из других стран, как следствие приходится ждать 1-2 сезона пока привыкнут.
17 мая 2016 14:21
Цитата: fanat-88
Цитата: lil bro
Цитата: fanat-88
Цитата: real_era
Уверен, что следующий титул Ла Лиги за нами!

С таким количествам травм и короткой скамейкой, о ЛЛ можно забыть на долго.

А какую ты скамейку хочешь? Чтобы звездная скамейка было? Нормальная скамейка у нас вон одного звездного Хамеса не можем успокоить ты думаешь кто то еще сядет даже Морато не хочет сидеть .. У нас отличный подбор игроков и отличная скамейка в лице Васкеса Иско Хамеса Начо -универсала и т.д. просто нужно купить Топ форварда и ЛЗ вот и все

То есть норм замены для Марсело, Бенза, Каземиро или Карвахаля нам не надо?
А то что у нас за год около 30 травм это как бы норма?
Скоро команду покинет Пепе, Рамос часто касячит. Где замены? почему нет молодых норм игроков? на одном Варане далеко не уйдем.
И самое главное Барса очен ьмного игроков покупает именно из ЛЛ, благодаря этому новым игрокам не нужно времени для адаптации. А наши зачастую вообще из других стран, как следствие приходится ждать 1-2 сезона пока привыкнут.

Извини но ты читал хотя бы нижнию часть текста? Я написал что нужна замена для Марсело и Бензема, и да я согласен Мариано сможет быть сменщиком , но на подходе Вальехо из Сарагосы. Из кантеры выходят очень хорошие игроки! Пепе уйдет, есть Варан. Уйдет Рамос есть Начо после Начо идет Вальехо а дальше не буду перечислять .
17 мая 2016 14:48
Цитата: fanat-88
Цитата: lil bro
Цитата: fanat-88
Цитата: real_era
Уверен, что следующий титул Ла Лиги за нами!

С таким количествам травм и короткой скамейкой, о ЛЛ можно забыть на долго.

А какую ты скамейку хочешь? Чтобы звездная скамейка было? Нормальная скамейка у нас вон одного звездного Хамеса не можем успокоить ты думаешь кто то еще сядет даже Морато не хочет сидеть .. У нас отличный подбор игроков и отличная скамейка в лице Васкеса Иско Хамеса Начо -универсала и т.д. просто нужно купить Топ форварда и ЛЗ вот и все

То есть норм замены для Марсело, Бенза, Каземиро или Карвахаля нам не надо?
А то что у нас за год около 30 травм это как бы норма?
Скоро команду покинет Пепе, Рамос часто касячит. Где замены? почему нет молодых норм игроков? на одном Варане далеко не уйдем.
И самое главное Барса очен ьмного игроков покупает именно из ЛЛ, благодаря этому новым игрокам не нужно времени для адаптации. А наши зачастую вообще из других стран, как следствие приходится ждать 1-2 сезона пока привыкнут.

Извини но ты читал хотя бы нижнию часть текста? Я написал что нужна замена для Марсело и Бензема, и да я согласен Мариано сможет быть сменщиком , но на подходе Вальехо из Сарагосы. Из кантеры выходят очень хорошие игроки! Пепе уйдет, есть Варан. Уйдет Рамос есть Начо после Начо идет Вальехо а дальше не буду перечислять .
при всём уважении к Начо, он не игрок основы и никогда им не будет.

--------------------
17 мая 2016 15:36
Считаю, что Мадрид упустил чемпионство в матчах против Малаги. Обидел, что Камени против нас тащит все и творит чудеса, а против Барсы нет.
17 мая 2016 17:25
Цитата: White Warrior
А как по мне, мы просто дико невезучая команда, в то время когда путе, как правило, дьявольски везет. У кого еще ломается столько игроков как у нас за сезон? Все рекорды побили по травмам в этом году, да и в предыдущих годах было почти тоже. Многие в этом плане валят все на медштаб, но как по мне, работа последних больше заключается в том, чтобы игрок как можно быстрее и качественнее лечился от уже полученной травмы, а не получал их. Ясен пень, все это можно оспорить с пеной у рта, но взгляните правде в глаза, Реал Мадрид- просто невезучая команда, которую вдобавок ненавидит почти весь мир, что не добавляет нам положительной ауры. Я понимаю, что мне могут привезти гол Рамоса в финале на последних секундах, но думаю, что мы за тот мимолетный фарт уже рассчитались сполна и даже больше.

Согласен с каждым словом. Особенно с тем,что наш клуб,в отличии от этих всемирных любимчиков сине-гранатовых,ублюдков,ненавидит весь мир почти! И еще с тем,что правда в том,что работа мед штаба в том заключается,что бы игроки быстрее и качественнее восстанавливались от травм. А то,что они их так получают часто,виноваты либо они,либо - господин случай. Мне вообще уже эти травмы настолько в печенках сидят,что порой хочется тем игрокам,кто такие нелепые и идиотские травмы получает, на ровном месте,леща хорошего засадить!)))
17 мая 2016 22:01
Согласен со многими - травмы основная причина. За два сезона в путе у игроков основы была ОДНА более-менее серьезная травма - месси пропустил 1,5 месяца в октябре-ноябре этого сезона (насчет рафиньи - он далеко не игрок основы). А у нас что? За сезон 7-8 игроков основы вылетают по 2-3 раза (Хамес, Бэйл, Бензема, Рамос, Карвахаль, Модрич и тд)
18 мая 2016 00:18
мы бы взяли досрочно чемпионат если-бы Зизу стартовал в первой команде !!!
да понимаю если да кобы (
кидаем все силы на Матрасников )и будем пить пиво и засыпать с улыбкой , форией и гордостью !)
18 мая 2016 14:18
Цитата: TAJHAN
Цитата: lil bro
Цитата: fanat-88
Цитата: real_era
Уверен, что следующий титул Ла Лиги за нами!

С таким количествам травм и короткой скамейкой, о ЛЛ можно забыть на долго.

А какую ты скамейку хочешь? Чтобы звездная скамейка была? Нормальная скамейка у нас, вон одного звездного Хамеса не можем успокоить, ты думаешь кто-то еще сядет? Даже Мората не хочет сидеть .. У нас отличный подбор игроков и отличная скамейка в лице Васкеса Иско Хамеса Начо -универсала и т.д. просто нужно купить топ форварда и ЛЗ вот и все

О чем Вы думаете когда пишите что нужен топ форвард. Не какой топ форвард не будет сидеть на лавке полируя его пятой точкой. Топ форвард захочет играть вместо Бенза. А Бенз у нас непрекосновен.так что Мариано самый лучший вариант


Кто кто???? Мариано????
Пусть продолжает играть в Кастильии или в аренду ему надо, но только не в первую команду!!!!!
Нужен ЦН !!! Конкурентоспособный!!!!
По твоему у них (Мариано & Бензема) будет конкуренция? Бензема будет играть постоянно а Мариано будет сидеть на глубоким лавке!!!!!!!