BBC на пороге 100-го гола во всех турнирах

Когда: 21 мая 2016 / Комментариев: 3 / Автор: leonid_grishanov
BBC на пороге 100-го гола во всех турнирах

В Милане тройка нападения может забить свой 100-й гол.

Во многом судьба мадридского "Реала" в финале Лиги Чемпионов будет зависеть от тройки нападения BBC. Гарет Бэйл, Карим Бензема и Криштиану Роналду хотят завоевать одиннадцатый кубок главного европейского клубного турнира для "Королевского клуба". Они мотивированны больше, чем когда-либо и намерены принести огромную радость болельщикам команды. В нынешнем сезоне на счету атакующего трио 99 забитых мячей. И поэтому целью в историческом финале, который состоится 28 мая на "Сан-Сиро", для них станет 11 победа клуба в турнире и преодоление отметки в 100 голов за сезон.

Несмотря на травмы, несмотря на все проблемы, с которыми команда сталкивалась по ходу сезона, Бэйл, Бензема и Криштиану продемонстрировали действительно фантастические показатели. На их счету в Ла Лиге 78 голов (35 - Криштиану Роналду, 24 - Карим Бензема и 19 - Гарет Бэйл), что превосходит показатель прошлого сезона - 76 голов.

Для Карима это лучший сезон по количеству забитых голов, Гарет также превысил улучшил свою статистику относительно прошлого и первого сезона, в то время как Криштиану показывает свои привычные цифры. BBC подходит к концу сезона в состоянии близком к идеальному, в гораздо лучшем, чем два года назад в преддверии лиссабонского финала, перед которым португалец и француз находились в списке травмированных футболистов.

Весь этот арсенал голов становится еще более ценным, если посмотреть на количество сыгранных минут. Бэйл и Бензема часто находились в лазарете из-за различных травм. 11-й номер "сливочных" сыграл только 1732 минут из 3420 возможных в Ла Лиге, в то время как Бензема провел на поле 2000 минут. Все это приобретет еще большее значение, если команде удастся победить в Лиге Чемпионов.

leonid_grishanov, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 мая 2016 14:31
красавцы

и рон прибавил после перехода Зидана и Бейл. Уже не мешают а в каком то смысле начинают ташить команду

--------------------
21 мая 2016 14:37
Leonid grishanov новый ньюсмейкер?

--------------------
21 мая 2016 18:35
Боюсь представить сколько забили бы, если бы в КК остались!