С. Рамос: "Вновь хотим занять место лучшей команды в мире"

Когда: 21 мая 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Misterio
С. Рамос: "Вновь хотим занять место лучшей команды в мире"

Интервью капитана команды изданию Bwin.

"Мы собираемся находиться весь сезон в лучшей форме. Ожидаем тяжёлый, интенсивный матч на высочайшем уровне. Выход в финал - награда за всю нелёгкую работу и приверженность, которую мы показали".

Об оценке выступления "Мадрида" в ЛЧ

"Думаю, мы достойны быть в финале в Милане. Если честно, нам достался нелёгкий путь. В групповом этапе мы столкнулись с серьёзными соперниками, особенно "ПСЖ". У нас была в активе плохая игра с "Вольфсбургом", но мы блестяще отыгрались дома. Затем мы выбили из соревнования "Манчестер Сити". Мы рады, что наша тяжелая работа пожинает плоды, несмотря на взлёты и падения, которые происходили. Мы сыграем в финале против великого оппонента, что очень приятно".

Об ожиданиях от предстоящей встречи

"Мы знаем друг друга очень хорошо, потому что выступаем в том же чемпионате, и, конечно, они заслуживают того, чтобы находиться в финале. Они прошли некоторых топ-клубов, и мы знаем уровень "Атлетико". Они имеют сильную команду и действительно знают, как конкурировать. Мы должны быть полностью сосредоточены, потому что я думаю, что финал решают мелкие детали, и победу одерживает тот, кто допустил наименьшее количество ошибок".

О ключе к победе

"Для меня важна защита "Мадрида". В атаке нам достаточно повезло иметь сильных футболистом с высоким уровнем квалификации, что позволяет им забить в любой момент. Мы должны показать смирение и проделать большую работу, которую продемонстрировали до этого. Мы должны выступить как команда ещё лучше, чем когда-либо. Если мы это сделаем, то это станет огромным шагом в правильном направлении".

О сравнении с 2014-м годом

"Я чувствую себя хорошо, и мы провели хорошую концовку сезона, хотя потеря Ла Лиги стала позором. Мы достигли нашей цели, выдав великолепную серию с Зиданом. Мы нашли хороший баланс, и в команде царит отличная атмосфера. Нам надо здорвоо подготовиться к матчу, и у нас есть время для того, чтобы показать лучшую форму в сезоне".

О легендарном голе двухгодичной давности

"Я не терял веру, потому что всегда настроен оптимистично. Мой дед и отец научили меня этому. На протяжении всей истории в нашем клубе сохраняется такое отношение. Вы всегда должны бороться до конца. Несмотря на то, что время поджимало, я продолжал бороться и надеялся. Благодаря этому я испытал одно из величайших моментов в жизни. Думаю, что Лига Чемпионов меня наградила этим голом с подачи Модрича. В тот момент вы думаете о ваших друзьях, семье, болельщиках и всех тех, кто не может с вами находиться рядом".

О значении победы в 2014-м году

"Было очень важно не только с точки зрения футбольной репутации, но и потому, что я нахожусь в "Мадриде" на протяжении долгого времени, и мы всегда изо всех сил стараемся выйти в финал. Это не было наваждением, но я был одержим идеей победы в Лиге Чемпионов. Это был незабываемый момент".

О дополнительной мотивации в связи с получением капитанской повязки

"Это является мотивацией и честью представлять лучший клуб всех времён в качестве капитана. Большая ответственность быть капитаном, и ваше поведение должно стать примером. Вы должны хорошо работать и дать всё возможное, чтобы проложить путь молодым игрокам, чтобы они проявили себя. Я очень рад иметь возможность вести вперёд "Королевский клуб" и, надеюсь, мы заработаем нужный результат в Милане".

О возможном начале периода господства в Европе

"Важно выигрывать трофеи, и победа в Лиге Чемпионов позволяет закрепить позиции одного из сильнейших клубов мира. "Реал Мадрид" находился там на протяжении всей истории соревнования, и мы вновь хотим занять это место. Для того, чтобы совершить это, мы должны провести отличный поединок в финале. Мы - великий клуб, который всегда будет бороться за главные награды".

О влиянии Зидана

"С момента прихода Зидана, я могу высказываться о нём лишь положительно. Не только из-за его работы, а и за время, проведённое совместно с партнёрами по команде в качестве тренера. Несмотря на столь короткий срок, он находился с нами в критический период, имея шансы в Примере и теперь в Лиге Чемпионов. Он очень вовлечен в работу и ему удалось передать тот факт, что раньше он был великим футболистом, а теперь - великий наставник. Мы стараемся осуществить идеи, которые он демонстрировал в роли игрока на практике. Мы нашли отличный баланс в игре, и он получает лучшие качества от подопечных. У нас есть фантастический командных дух".

О выступлениях Роналду в ЛЧ

"Никто не может спорить о том, что Криштиану - особенный игрок, который ведёт команду вперёд, и делает это на протяжении длительного времени. Трудно представить "сливочных" без Роналду. Мы очень рады видеть его здесь, потому что он гарантирует, как минимум, 50 голов в каждом сезоне. Трудно оставаться на том же уровне в течение многих лет, но он справился. В клубе мы получаем гарантию до тех пор, пока он здесь, и это настоящая роскошь".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 мая 2016 20:43
Кэп,ты принес нам десиму ! Рахмат
Ждем ундесиму
21 мая 2016 20:47
Серж, 93-ей минуты на этот раз не жди! Забей раньше этим полосатым!

--------------------
21 мая 2016 20:52
Многие просят повторения, но я же нехочу ,хватит валидольных концовок,и так чуть не поседел в 2014..надеюсь выиграем их
21 мая 2016 20:53
Про Роналду он все правильно сказал. Его наличие для команды это большая роскошь.
Но в целом все игроки пребывают в хорошей физической форме. Зидан проделал максимум работы!

--------------------
22 мая 2016 04:12
На этот раз надо делать счет в основное время и выжать Атлетико и сыграть в свой футбол а не стоять и смотреть нужно навязать свою бооьбу закрыть все части поля чтобы не было пространство для контр атаки надеюсь 28 мая все игроки поймают кураж особенно тройка нападения и Каземиро