Рауль прощается с Мадридом

Когда: 24 июля 2010 / Комментариев: 26 / Автор: RioDinario
Рауль прощается с Мадридом

После 16 лет игры за мадридский "Реал", Рауль Гонсалес Бланко в шаге от перехода в немецкий "Шальке 04"...

Рауль Гонсалес Бланко ставит точку в его мадридском этапе карьеры. Издание Marca, в своём субботнем номере, сообщила о том, что "эль капитан" покинет мадридский "Реал" и об этом он лично сообщит на пресс-конференции в понедельник.

Отныне его судьба будет связана с "Шальке 04", в составе которого он вновь сыграет в Лиге Чемпионов. Один из величайших испанских футболистов в истории, человек, имя которого стало синонимом "Королевского клуба", готов покинуть свой родной город, чтобы продолжать играть. Рауль - один из самых титулованных футболистов в новейшей истории футбола, он обладатель 6 титулов Ла Лиги, трёх Лиг Чемпионов, 2 Межконтинентальных кубка, а также он является абсолютным рекордсменом "Реала" по сыгранным матчам и забитым мячам (740 матчей и 323 гола). "Капитан" хочет продолжать играть на высочайшем уровне, и "Шальке" готово предоставить игроку постоянную игровую практику, чего нынешний "Реал" гарантировать не может.

RioDinario, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 июля 2010 12:38
Досвидания Рауль.Удачи
24 июля 2010 12:40
У меня слов нет((
24 июля 2010 12:41
эх грустно , жалко эликсир молодости не придумали, прощай эль Капитано, мы тебя любим , ты навсегда останешься в наших сердцах, под 7 номером , удачи спасибо за все
24 июля 2010 12:45
а также он является абсолютным рекордсменом "Реала" по сыгранным матчам и забитым мячам (740 матчей и 323 гола
Разве?
24 июля 2010 12:49
=(((((((((( Очень жаль...
24 июля 2010 12:53
И Гути уходит, мдааа...кто же будет его преемником?Игуаин?По стилю игры очень похож и тоже как Рауль не воспитанник...
Рауль мы не прощаемся с тобой, мы лишь говорим тебе досвидания, ждём тебя в дирекции Реала, буду следить за Шальке, отныне он мой 2 любимый клуб

--------------------
24 июля 2010 13:03
NX,
Ну по кол-ву матчей, я точно помню, что перед атче против Вальядолида ему награду за этот рекорд дали. А по голам, он обогнал Ди Стефано, который имел самое большое количество голов за Реал.
24 июля 2010 13:17
Надо изъять 7 номер. И разрешить брать его только его детям, если они станут футболистами.
24 июля 2010 13:27
жаль что он не стал чемпионом мира sad
24 июля 2010 13:31
GAREGIN,
Бугага. Её отдадут Ди Марии на следующий же день.

sad
24 июля 2010 13:48
Перес Перес, я перестаю тебя уважать!
24 июля 2010 14:01
No Comment

Единственное что радует, это то, что Рауль укрепит свое лидерство в списке лучших бомбардиров Лиги Чемпионов.
24 июля 2010 14:33
Сегодня Рауль, а завтра Касильяс!? sad Реал распадается
24 июля 2010 15:44
VIVA KING VIVAT
24 июля 2010 15:44
Вечная семёрка Реала!! recourse Рауль Мадрид!!
24 июля 2010 16:28
Удачи тебе РАуль в Шальке.ты на всю жизнь останешься в наших сердцах Капитаном Реала.Ты это был весь Реал.очень жаль что ты уходишь с нашей комнады.но это твой выбор,и все должны его уважать.Ждем тебя в Реале в качестве какогото работника.например правой рукой Призедента будущего Реала
24 июля 2010 16:47
Перес ...я в тебе ошибался ...все таки может человек дважды наступать на одни и теже грабли ..и ты это доказал ! recourse

--------------------
24 июля 2010 17:09
IКЕR САSILLАS,
даааа... вот это речи... о чем вы вообще сдесь говорите? это жизнь! Рауль хочет играть, это ясно и понятно, но кого мы должны были посадить на лавку? Игу, или может Роналду? он уже не тот, и все это понимают, что теперь поделать??? хватит ныть то в конце концов, все слова благодарности уже были сказаны пересказаны Раулю, и никто не устанет их повторять, но "Реал распадается" это глупость извините меня полнейшая.
24 июля 2010 17:16
да ты что?))) точно?))) может Бензему на лавку посадим??? он вообще недостоин носить футболку Реала ...это и обидно ,что такие безвольные люди остаются в Реале ..а легенды уходят ! Рауль в свое время вытиснул из состава Бутрагеньо ,но эта замена была более чем достойная ..а кто на замену Рауля остался ??? Игу ,Бензема ??? или Модель шоу биза и любитель сурогатных мамочек Кри Кри ??? не смеши ...

--------------------
24 июля 2010 17:19
эх, не понимаю Переса, как Рауля можно отпускать, ведь это легенда, капитаНН, очень жаль, удачи Раулю Гонсалесу Бланко в Шальке!
24 июля 2010 21:39
Очень и очень жаль recourse
25 июля 2010 00:58
Интересно, но именно из-за него я начал болеть за Реал и Красную Фурию. (а теперь я должен следить за играми Ш04)
Вообще не представляю его в другой футболке...

--------------------
25 июля 2010 13:54
ооооооооочень печаааально(((((((
25 июля 2010 16:10
Рауль-Мадрид!спасибо за все.......
25 июля 2010 16:51
я не могу в это поверить... Рауль... Гути... Легенды уходят.
25 июля 2010 21:03
Bayrik777,
не надо меняф смешить, ты щас конкретно ответь, Рауль будет игру показывать лучшую чем Игу??? или Роналду??? НЕТ!!! и все, на этом точка, я болеею за клуб, и хочу чтбоы он выигрывал трофеи! вот ивсе, все олчень просто, Рауля никто не выгонял, он сам принял такое решение. ву команде на данный моент есть исполнители которые выглядят более предпочтительно, чем Рауль на данный момент.