Роналду-Бэйл - улучшенная связка

Когда: 23 мая 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Роналду-Бэйл - улучшенная связка

Главный тренер "Королевского клуба" нашел оптимальный способ взаимодействия футболистов.

Полузащитники мадридского "Реала" Криштиану Роналду и Гарет Бэйл переживают лучший момент в нынешнем сезоне. За период работы под руководством Зинедина Зидана игроки улучшили взаимодействие между собой, что отразилось в играх как в Ла Лиге, так и в Лиге Чемпионов. И перед завершающим матчем сезона оба футболиста предельно мотивированы довести свою работу до конца и принести клубу заветный трофей главного европейского клубного турнира.

С первых дней пребывания в качестве наставника "Мадрида" Зидан ясно дал понять, что Гарет должен играть в команде. Французский специалист вернул валлийца на правый фланг атаки, после экспериментов экс-тренера "сливочных" Рафаэля Бенитеса, который пытался использовать игрока в роли плеймейкера. Основной идеей главного тренера было привнести в нападение больше мобильности и возвращение Бэйла на прежнюю позицию сыграло важную роль за счет постоянных смещений в центр.

11-й номер "Королевского клуба" в итоге записал на свой счет 19 голов в Ла Лиге, хотя и не отметился результативными действиями в Лиге Чемпионов. С другой стороны, Роналду, напротив, является лучшим бомбардиром турнира (16 голов) и может превзойти собственный рекорд по количеству забитых мячей за один сезон (17).

В преддверии поединка против мадридского "Атлетико" они собраны и готовы как в физическом плане, так и психологическом, чтобы превзойти своего соперника. Связка Роналду-Бэйл вновь работает и это будет отличным подспорьем в финальном матче Лиги Чемпионов в Милане.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 мая 2016 08:16
Покажите себя и в финале.
23 мая 2016 12:42
Главное финал сейчас, все мысли о финале!

--------------------
23 мая 2016 13:14
Да Роналду бы еще чуток 2 года скинуть бы и как раньше в свои 29 лет бы
23 мая 2016 14:23
Будет лучше 2 гола в ворота матрасам