Агент Мораты прибыл на "Бернабеу"

Когда: 23 мая 2016 / Комментариев: 11 / Автор: Stefan
Агент Мораты прибыл на "Бернабеу"

Агент Мораты Хуанма Лопес прибыл на "Бернабеу", чтобы прояснить ситуацию с будущим его клиента.

Представитель нападающего встретился с руководством "Мадрида", чтобы узнать их планы насчёт Альваро.

Идея руководства заключается в дальнейшей перепродаже игрока. Но для этого нужно выплатить 30 миллионов евро туринскому "Ювентусу", который в данный момент владеет правами на Морату.

Следующей командой испанского нападающего скорее всего станет лондонский "Арсенал". Главный тренер "канониров" Арсен Венгер очень заинтересован в кандидатуре Альваро.

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 мая 2016 17:55
Я бы предпочел, чтобы он остался с нами. За два года в Юве он заметно вырос как игрок. Ну перепродадим и кого купим? Рынок форвардов сейчас в катастрофическом состоянии, особенно после того, как собственноручно подарили путе на блюдечке с голубой каемочкой Луиса Суареса.
23 мая 2016 18:03
Мората не конкурент Кариму. А полировать скамейку в Реале вряд ли захочеть. Нам нужен топ форвард типа Левандовский
23 мая 2016 18:25
Цитата: kand
Мората не конкурент Кариму. А полировать скамейку в Реале вряд ли захочеть. Нам нужен топ форвард типа Левандовский

Какой топ форвард.? Мариано на подходе не думаю что мы купим форварда и тем более при Зидане который работал с Мариано
23 мая 2016 19:23
Цитата: White Warrior
Я бы предпочел, чтобы он остался с нами. За два года в Юве он заметно вырос как игрок. Ну перепродадим и кого купим? Рынок форвардов сейчас в катастрофическом состоянии, особенно после того, как собственноручно подарили путе на блюдечке с голубой каемочкой Луиса Суареса.

Ну Суареза не подарили а отказались от него. Если же барселоне всегда все равно было на репутацию игрока то в мадриде на это большое внимание обращали.Карьеру Суареза все время преследуют скандалы.

Цитата: lil bro
Цитата: kand
Мората не конкурент Кариму. А полировать скамейку в Реале вряд ли захочеть. Нам нужен топ форвард типа Левандовский

Какой топ форвард.? Мариано на подходе не думаю что мы купим форварда и тем более при Зидане который работал с Мариано

Какой Мариано ? Не будет его в основе Реала. Человек в структуре Реала с 2011 года а узнали о нем только в этом сезоне . Мариано в этом году 23 года и Морате 23 , но один уже играет на высоком уровне и забивает в важных матчах и играет в сборной а другой все еще в талантах ходит и играет за молодежную команду. Не делайте кумира из Мариано ибо он обычный игрок и получится из него тот же самый Хоселу ( если кто то помнит его , да и котировался он выше того же мариано в свое время).
23 мая 2016 21:55
Майораль?!?
23 мая 2016 22:03
Было бы классно, если Мората захотел бы остаться, + прикупить Обамейанга. А Бензема списывать пора. И вообще, надо уже кровь обновить в команде. Кое-кто из ветеранов уже сдаёт, кто-то скоро начнёт это делать, а кому-то вообще можно найти более классную альтернативу.

--------------------
24 мая 2016 00:33
Нужно Леву брать. Тем более он вроде и сам хочет к нам.
24 мая 2016 06:15
Цитата: Dj archi

Ну Суареза не подарили а отказались от него. Если же барселоне всегда все равно было на репутацию игрока то в мадриде на это большое внимание обращали.Карьеру Суареза все время преследуют скандалы.

Что ж, в таком случае, до сих пор в команде Пепе делает? а Бензема? да, первый на самом деле защитник не грубый (судя по статистике), но репутация у него та еще)
24 мая 2016 06:43
Dj Archi: Слушай, но нельзя же все воспринимать так буквально)Иногда нужно и между строк читать) Я знаю, что Перес от него отказался после того, как он укусил Кьеллини, после чего пута подсуетилась и чем все закончилось, мы прекрасно знаем. Вот и получился шикарный подарок главному конкуренту в Испании да и в Европе.
24 мая 2016 06:55
Второй классный форвард нам все равно нужен. Мариано,Майораль это все не варианты. Либо оставить Морату на условиях постоянной ротации с Каримом, либо выгодно продать Морату и брать 28-32-летнего опытного форварда, которому не зазорно будет выходить на замену

--------------------
24 мая 2016 09:25
Я не люблю Бензема, как игрока, но Мората не конкурент ему. Я смотрел несколько игр Ювентуса - Мората играл более или менее но не лучше. Ему как и Бензема надо хорошо выложить на ногу да и защитники чтобы были не совсем рядом. Побороться за мяч это не его дело.