"Арсенал" не оставляет попыток заполучить Морату

Когда: 30 декабря 2013 / Комментариев: 27 / Автор: Ingrosso
"Арсенал" не оставляет попыток заполучить Морату

Арсен Венгер хочет видеть в составе своей команды Альваро Морату...

Тренер лондонского "Арсенала" - Арсен Венгер - сообщил руководству "пушкарей", что желает видеть в своём составе молодого испанского нападающего мадридского "Реала" - Альваро Морату. Венгер хочет переманить игрока уже в январское трансферное окно. В последние дни, Альваро постоянно склоняют с различными клубами, во всех новостях речь идёт исключительно об аренде игрока молодёжной сборной Испании.

В очередь за Моратой уже выстроился и лондонский "Тоттенхэм", сообщает The Daily Mail. Новый главный тренер "шпор" желает усилить линию атаки молодым испанцев. Таким образом, мы будем лицезреть "северное дерби" Лондона между "Арсеналом" и "Тоттенхэмом" на трансферном рынке.

Между тем, сообщается, что Арсен Венгер всерьёз рассчитывает на подписание Альваро Мораты, дабы придать атаке своей команды свежести и принести в состав соревновательный момент.

Ingrosso, Merengues.ru
Football-espana.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 декабря 2013 16:39
Ему лучше отправится в аренду
30 декабря 2013 16:44
В аренду бы его
30 декабря 2013 17:00
Моратыч прекрасный игрок, в аренду до конца сезона хороший вариант для него. Но, всё же не хочется чтобы покидал команду, даже в аренду.

--------------------
30 декабря 2013 17:07
Аренда отличный вариант, особенно в Арсенале
30 декабря 2013 17:22
в аренду можно было бы. но не зимой, а летом.

--------------------
30 декабря 2013 17:22
iUnico,
Думаю так же.
30 декабря 2013 17:38
да аренда правилно вариант , и Бензема тоже передат надо , лучше купит надо Суареза или Агуэро !
30 декабря 2013 17:46
Цитата: GaZoJaK -ly CR 7
Агуэро

Агуэро - еще тот эгоист. Не нужен. Много на себя берет.

--------------------
30 декабря 2013 18:14
Было бы замечательно
30 декабря 2013 18:19
Даже в аренду отдавать не хочется.
30 декабря 2013 19:33
В аренду надо парня до конца сезона.. зимой купить либо Агуэро, либо Суареса

--------------------
30 декабря 2013 19:58
да надо его в аренду...а зимой купить Фалькао
30 декабря 2013 20:06
Цитата: Anciao
Агуэро - еще тот эгоист.

Роналду его быстро под себя положит. Знали мы таких Эгоистов, давно уже не наблюдаем в команде мы этих Эгоистов...
30 декабря 2013 20:12
Нужен хороший нап, умеющий и пас отдать, и в нужный момент ударить, а надо-так защиту обкатать. Таковым являются Суарес, Агуэро и ван Перси(ИМХО). На мой взгляд, вряд ли Суареса отпустят из Ливера, как это было с Джеррардом в 2009, ведь он набрал сумасшедшую форму, но на себя слишком много берет. Агуэро то же самое-много жадничает, но в отличии от первого не может похвастаться своей формой. Ван Перси, хоть и не является настолько меганападающим, как Левандовски, Манджукич, тот же Суарес, но на мой взгляд это то, что нужно(я говорю без национальных побуждений), ведь он довольно стабилен, может побороться в штрафной, умеет пас отдать, красиво ударить, защитников отвести, голевое чутье зашкаливает(ИМХО). Это мое мнение. Но лучше конечно Льюиса, но Робина можно как запасной вариант))

Морату неплохо бы в аренду, тут шансов мало проявить себя к сожалению, лучше в Арсенал, Венгер умеет с молодежкой работать. Насчет новичка шпор не знаю, так что лучше не рисковать

--------------------
30 декабря 2013 20:36
Его не возьмут в аренду, его возьмут только середняки
30 декабря 2013 20:38
только в аренду или с опцией выкупа,как с карвахалем
30 декабря 2013 20:42
Sosiska,
Дело в том, что он косячит много.

--------------------
30 декабря 2013 20:57
Blancos_05DaG, если даже суарес придёт нет гарантий что он зайграет. Потому что вся команда играет на рона. А так бензема не плох. Тока моменты меньше зопорить бы бензу. Игу вот зайграл ему подходит роль ведущего. А калетти расспасовщик. Я думаю если бенз уходить из команды то он без проблем станеть забивать. Зборная не в чету.
30 декабря 2013 21:35
Tristan,
Он себя изуродует, когда Арсенал получит так называемую медаль АПЛ, а инвалиды нам не нужны
31 декабря 2013 00:02
красавчик

ему надо уходит в аренду
31 декабря 2013 02:14
в аренду,желательно арсенал,чтоб практики и в лч была
31 декабря 2013 06:18
Давно пора)
31 декабря 2013 06:26
a vot b kupit zlatana bilo prosta prekrasno,a morata igrok tak sebe
31 декабря 2013 08:08
В аренду на пару лет

--------------------
31 декабря 2013 13:06
Не надо продавать. Пожааайлуста. В аренду ещё можно.
1 января 2014 02:00
В аренду
1 января 2014 17:28
Морату можно отдать только в аренду.

--------------------