Бэйл: "Мы полностью готовы к финалу"

Когда: 25 мая 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Бэйл: "Мы полностью готовы к финалу"

Предматчевые комментарии Бэйла, Карвахаля, Арбелоа и Начо.

Бэйл:

"Отлично чувствую себя и с нетерпением жду субботнего поединка. Команда спокойна, тренируется и усердно работает. Думаем, что можем победить и постараемся завоевать Ундесиму.

Правда, что я забивал голы в финалах, но не знаю в чем секрет. В финале каждый старается проявить себя с лучшей стороны и надеюсь, что в субботу смогу отметиться забитым голом и этого будет достаточно, чтобы одержать победу. Мы должны поблагодарить болельщиков за их поддержку и то, что я хочу сделать – выиграть турнир, что принести радость Мадридистам.

В финальном матче всегда максимальное давление. Будет непросто, но мы будем биться до последней минуты, чтобы победить. Знаем, что можем сделать это, уверены в этом, однако, повторюсь, будет сложным матч против хорошей команды. Нам следует быть терпеливыми, потому что они отлично обороняются. Мы должны ждать своего шанса, и когда создадим их, то необходимо быть более точными перед воротами".

Карвахаль:

"Будет очень сложный матч против отличного соперника, который провел хороший сезон. Дерби всегда особенны. Готовы отдать все свои силы и надеемся, что всё сложится в нашу пользу. У нас хорошо сложилась концовка сезона и сейчас мы должны продемонстрировать лучший футбол и хорошо подготовиться.

Мы выходили в два финала в течение трех лет. В первом из них я поднял над головой кубок, надеюсь вновь испытать это победное чувство с "Мадридом" в этом году. Тот финал был очень конкурентоспособным и очень трудным. Казалось, время пролетело и конце были голы, что принесли радость. Я плакал от счастья, потому что не мог поверить в это.

Здорово видеть атмосферу стадиона и болельщиков. Хотел бы выразить благодарность нашим фанатам за их поддержку на протяжении сезона и людям, что собираются посетить Милан и "Сантьяго Бернабеу". Собираемся завоевать Ундесиму и выложить по максимуму".

Арбелоа:

"Как и любой Мадридист, грызя ногти, с нетерпением жду субботы, но в то же время, усердно работая. Это исторический шанс для всех и было бы неплохо нанести последние штрихи своей впечатляющей карьеры здесь, в моём доме. Это действительно важный матч для клуба, игроков и болельщиков. Надеемся принести радость Мадридстам за все страдания, отметив победу в субботу на Сибелес.

Все помнят особым образом поединок, в котором была завоёвана Десима. Это Лига Чемпионов, надеюсь, что мы сможем продолжить создавать историю этого клуба, который является лучшим в мире. Мы вновь противостоим "Атлетико". Это о многом говорит, как о нас, так и о них. Они выбили великие команды и подходят к финалу в отличной форме".

Начо:

"Надеемся выиграть ещё один европейский кубок и с нетерпением ждем финала. Мы спокойны и хотим продемонстрировать отличную игру. Победа два года была невероятной ночью, было бы великолепно испытать те чувства вновь. Мы должны продолжать делать то, что делали в конце сезона и играть вместе, как команда".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 мая 2016 14:58
Вперед Реал за Ундесимой
25 мая 2016 15:40
Удачи ребята....
25 мая 2016 16:15
Реал выиграет ЛЧ ИншаАллах!!
25 мая 2016 17:48
Hala Madriiiidddddd

--------------------
26 мая 2016 01:29
Матрасников нужно не много потрясти ) чтоб они спустились с небес на землю )
26 мая 2016 11:34
Прекратите переводить статьи в гугл переводчике.