Зидан рассчитывает на Коэнтрау

Когда: 3 июня 2016 / Комментариев: 9 / Автор: Libertad
Зидан рассчитывает на Коэнтрау

Главный тренер "Королевского клуба" ожидает возвращение португальца.

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан готов предоставить шанс Фабиу Коэнтрау, в прошедшем сезоне выступавшему на правах аренды в "Монако". Несколько месяцев назад французский специалист дал понять, что у него хорошие отношения с португальским защитником. И он надеется, что Фабиу проявит себя в ходе предсезонной подготовке.

Несмотря на то, что на данный момент Коэнтрау травмирован и продолжает своё восстановление, Зидан полагает, что перед стартом сезона он вернется к полноценным тренировкам. Главная идея заключается в проведении ротации с Марсело на определенных отрезках сезона, как это происходило при Карло Анчелотти. В зависимости от эффективности каждого из них будет приниматься решение о том, кто выйдет в основе в важных матчах. Задача Зидана предельно ясна, но многое будет зависеть от самого игрока, в частности его профессионализма.

Стоит отметить, что в завершившемся сезоне Коэнтрау принял участие в 19 матчах во всех турнирах в составе "Монако" и отметился 3 забитыми мячами и 2 результативными передачами.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 июня 2016 12:08
Вот только недавно его вспоминал.. хотелось бы чтоб он заиграл ) хотябы последний 1-2 на максималку..

Знаю, что скорей всего Зураб, скажет как и про Данило "Спасибо, но пошел он на..." ))
3 июня 2016 12:38
Сменщик Марсело, без сомнения, нужен. Но лучшие годы Коэнтрау мне кажется уже прошли

--------------------
3 июня 2016 13:11
Врятли Коентрау может на что-то надеяться , тут полно слухов про Алабу
3 июня 2016 13:18
Цитата: iBoliT
Врятли Коентрау может на что-то надеяться , тут полно слухов про Алабу

Алабу не купят потому что он стоит 80 лямов, а Бавария не пойдет на понижение цен, и не на до приводить пример Крооса , потому что у Тони оставалось 1 год контракта в 2014-ом, тогда как Алаба заключил новый контракт сосисками на 5 лет. Контрао сейчас оптимальный вариант. Клубу нужен позарез топовый ЦЗ и опорник. Плюс Борху включить в первую команду как постоянного сменщика Бензема

--------------------
3 июня 2016 13:54
Лучше Алабу. Вот будет конкуренция на позиции левого латераля! Кстати тот же Алаба может и центрдефов Рамоса или Варана заменить может играть и на правой бровке на случай болезни Карвахаля. Начо и Данило продать. Начо хорош но если честно конкуренцию в Реале он таким "монстрам" будет постоянно проигрывать. Пусть уходит в другой клуб где будет играть в основе.
3 июня 2016 16:06
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: iBoliT
Врятли Коентрау может на что-то надеяться , тут полно слухов про Алабу

Алабу не купят потому что он стоит 80 лямов, а Бавария не пойдет на понижение цен, и не на до приводить пример Крооса , потому что у Тони оставалось 1 год контракта в 2014-ом, тогда как Алаба заключил новый контракт сосисками на 5 лет. Контрао сейчас оптимальный вариант. Клубу нужен позарез топовый ЦЗ и опорник. Плюс Борху включить в первую команду как постоянного сменщика Бензема

ЦЗ? Центральный защитник? Я думаю нам нужен центральный падающий.
3 июня 2016 18:09
Ребят, какой нафиг Алаба, если у нас есть Марсело?)

--------------------
3 июня 2016 23:32
Цитата: Тимур
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: iBoliT
Врятли Коентрау может на что-то надеяться , тут полно слухов про Алабу

Алабу не купят потому что он стоит 80 лямов, а Бавария не пойдет на понижение цен, и не на до приводить пример Крооса , потому что у Тони оставалось 1 год контракта в 2014-ом, тогда как Алаба заключил новый контракт сосисками на 5 лет. Контрао сейчас оптимальный вариант. Клубу нужен позарез топовый ЦЗ и опорник. Плюс Борху включить в первую команду как постоянного сменщика Бензема

ЦЗ? Центральный защитник? Я думаю нам нужен центральный падающий.

Да цз, у нас цн есть топовый, которому только нужны хорошие физ терапевты , а цз у нас уже какой год проблемная зона. Пепе деградирует на глазах, Рамос никогда и не был цз и на этой позиции он дно(иногда выдает хорошие матчи в лч. но в ла лиге стабильно из за него проседаем) а Варан после травмы в 2013-ом так и не возвратился на свой прежний уровень.

--------------------
4 июня 2016 04:13
Вернуть Коэнтрау и все он вернется на свой уровень уверен