"Льейда" - Изо всех сил

Когда: 5 июня 2016 / Комментариев: 0 / Автор: Libertad
"Льейда" - Изо всех сил

Превью предстоящего поединка.

Первый шаг оказался неудачным, но к счастью, у "Кастильи" есть второй шанс. Усердная работа на протяжении всего сезона и последующее завоевание первого места в турнире не оказались напрасными. Поражение "УКАМ Мурсии" по сумме двух матчей лишь направило подопечных Луиса Мигеля Рамиса на новый путь к достижению своей цели – выхода в Сегунду.

Но прежде всего, кантерано должны одержать победу над "Льейдой". Все игроки второй команды находятся в строю и готовы принять участие в поединке, за исключением центрального защитника Хосе Леона. Однако присутствие в заявке Франа и Алекса Сальто, которые вполне могут рассчитывать на попадание в стартовый состав, заставляет верить в надежную игру в обороне, учитывая, что в прошлом Эктор Мартинес и Филипп Линхарт со своими обязанности не справились в полной мере.

Именно проблемы в защите стоили мадридцам путевки в Сегунду по итогам лишь двух встреч с "УКАМ Мурсии". В каждой из них мурсийцы дважды поражали ворота Карлоса Абада. Поэтому укрепление оборонительной линии и надежда на атакующий потенциал команды даст право рассчитывать на положительный исход противостояния. Мариано Диас всё ещё является "спасителем" второй команды "Мадрида", записав себе в актив, с учетом матчей с "УКАМ Мурсией", 27 мячей.

Сезон в исполнении доминиканца – исключительный и не имеет аналогов в истории "Кастильи". Поддерживаемый своими партнерами по команде в лице Борхи Майораля и Алейша Фебаса Мариано удалось добиться столь внушительного показателя количества забитых голов. И именно эта тройка футболистов была одними из лучших в последнем матче. Примечательно, что Фебас, прежде чем оказаться в Мадриде, в период с 2007 по 2009 годы защищал цвета молодежных команд "Льейды".

У соперника свои козыри

"Льейда", занявшая четвертое место в Сегунде Б (Г-3), является далеко не простым соперником. В предыдущем раунде плей-офф проигравших каталонцы сумели переиграть главного конкурента "Кастильи" в своей группе - "Баракальдо". Победа на "Камп д’Эспортс" со счетом 1:0 и выездная ничья 1:1 позволило команде пройти в следующий этап. Тем не менее в стане клуба не всё так спокойно. Отношения тренерского штаба и игроков с руководством клуба весьма напряженные ввиду того, что постоянно возникали проблемы с выплатой зарплат. В связи с этим по окончании сезона наставник Иманол Идеакис покинет команду. Данно обстоятельство может сыграть не последнюю роль в двух важнейших поединках двух команд.

Prigor, Merengues.ru
Vavel.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.