Зидан и Перес провели частную встречу

Когда: 8 июня 2016 / Комментариев: 12 / Автор: Libertad
Зидан и Перес провели частную встречу

Главный тренер и президент "Мадрида" обсудили ряд вопросов.

Спустя лишь десять дней после победы в финале Лиги Чемпионов, президент мадридского "Реал" Флорентино Перес и главный тренер Зинедин Зидан провели частную беседу в тренировочном центре "Вальдебебас".

Ранее данное совещание было отложено, поскольку каждый из них должен был присутствовать на личных встречах: Зидан посетил Турин по поводу открытия своего тренировочного центра Z5, а Перес – Касабланку (Марокко).

Если "Королевский клуб" повторить или улучшить свой успех в следующем сезоне, то время не должно быть потрачено впустую. Тем не менее французский специалист не намерен проводить радикальные изменения в составе перед тем, как начать свой первый полноценный сезон в качестве наставника "сливочных".

Как уже сообщалось ранее, французский специалист заинтересован в укреплении трёх позиций: левый латераль, которым на протяжении прошедшего сезона единственным был Марсело, центральный полузащитник и нападающий.

Также, вероятнее всего, в конфиденциальной беседе речь зашла и о возвращении арендованных футболистов (Фабиу Коэнтрау, Лукас Сильва, Диего Льоренте и др.), о перспективах кантерано, которые не должны больше выступать за "Кастилью" (Борха Майораль, Маркос Льоренте) и о ситуации с Альваро Моратой, необходим ли выкуп нападающего обратно.

Prigor, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 июня 2016 20:14
Давай,Зизу. Не будь как Анчелотти, который в момент нужды для усилений заявлял,что эту команду не нужно усиливать. Не проиграйте Погба и Обамеянга,я вас очень прошу!!!
8 июня 2016 20:15
Удачи Зидан.
8 июня 2016 22:25
Цитата: Bolodya1408
Давай,Зизу. Не будь как Анчелотти, который в момент нужды для усилений заявлял,что эту команду не нужно усиливать. Не проиграйте Погба и Обамеянга,я вас очень прошу!!!

Обамеянга уже не будет , факт , он в сити играть будет
8 июня 2016 22:31
Вот еслиб бы купили сразу Погба, Левандовского, и того из Вольфсбурга, то было бы айс
8 июня 2016 22:41
Как мне кажется, на подмену Марсу можно купить Вендела, а в центре полузащиты и на острие можно поставить Льоренте и Мариано, соответственно

--------------------
8 июня 2016 23:32
Цитата: iBoliT
Цитата: Bolodya1408
Давай,Зизу. Не будь как Анчелотти, который в момент нужды для усилений заявлял,что эту команду не нужно усиливать. Не проиграйте Погба и Обамеянга,я вас очень прошу!!!

Обамеянга уже не будет , факт , он в сити играть будет

Факт? Где пруф ?

Что вы все с этим Pogba?! Сам симпотизирую Aubumeyang'u, но этот, как его там, из сосьедада, француз..... Эм..... Который пенальти нам не забил 10 дней назад....
Grizmann лучше Aubumeyang'a.
8 июня 2016 23:41
Погба думаю не нужен. Левандовского и Родригеса из Вольфсбурга купить, достаточно будет.
9 июня 2016 04:14
Как где Мариано? О нем ваще не речи не сказано ... то что тут говорят типа погба распиаренный смотрите матч хотя бы отрывок из его игр . Он отличный игрок поставленный удар , пасы , голевые передачи ... посмотрим что скажете когда его купят Барса потом будете варчать упустили Погба Погба ... брать надо Левандовского на центр атаки .. нужно закрепить левый фланг защиты Родригесом из Вольфсбурга .. и купить Погба потом точно не пожалеем ... нужно уже продать Хесе , Начо, Лукаса Сильву , Ковачича отдать в Аренду в Испанию .. и все ротировать состав можно в центре-Кросс Каземиро Модрич. И Иско Погба Хамес
9 июня 2016 06:15
Цитата: lil bro
Как где Мариано? О нем ваще не речи не сказано ... то что тут говорят типа погба распиаренный смотрите матч хотя бы отрывок из его игр . Он отличный игрок поставленный удар , пасы , голевые передачи ... посмотрим что скажете когда его купят Барса потом будете варчать упустили Погба Погба ... брать надо Левандовского на центр атаки .. нужно закрепить левый фланг защиты Родригесом из Вольфсбурга .. и купить Погба потом точно не пожалеем ... нужно уже продать Хесе , Начо, Лукаса Сильву , Ковачича отдать в Аренду в Испанию .. и все ротировать состав можно в центре-Кросс Каземиро Модрич. И Иско Погба Хамес

200% согласен!!! Но вот на счет Хамеса ошибаешься я думаю он уже окончательно не будет сидеть на скамейке, я имею ввиду не захочет
9 июня 2016 07:11
Бензема продать купить Левандовски,Мариано на замену очень хорош будет. Погба купить купить козырь Мората при переговорах,хотя Мората тоже очень хорош(скорость,молодость,дриблинг)покажет себя на Евро.Роналду поменять надо на Ди Марию(обьязательно)посмотрите Кубок америки.В 2014 году заслуга двух кубков Ди Марии,Рамоса,Бейла пятьдесят процентов.а остальные пятьдесят всей команды.(Дима выжигал весь центр поля,в Кубке Короля Бейл лучший гол всех эль класико,роналду на трибуне.Рамос гол, спас финал.Бейл гол после прохода Димы победа.Роналду понты).Хамеса продать надо бабки нужны будут.Хесе кажется продать с опцией.На подмену Марсело незнаю(Вендел кажется получше молод и по цене. Родригес не нужен. Алаба дорог пусть B.Munich оставит себе да и кто потом будет сидеть он или Марс).Данило тоже гнать надо
9 июня 2016 08:45
Цитата: Farhat
Бензема продать купить Левандовски,Мариано на замену очень хорош будет. Погба купить купить козырь Мората при переговорах,хотя Мората тоже очень хорош(скорость,молодость,дриблинг)покажет себя на Евро.Роналду поменять надо на Ди Марию(обьязательно)посмотрите Кубок америки.В 2014 году заслуга двух кубков Ди Марии,Рамоса,Бейла пятьдесят процентов.а остальные пятьдесят всей команды.(Дима выжигал весь центр поля,в Кубке Короля Бейл лучший гол всех эль класико,роналду на трибуне.Рамос гол, спас финал.Бейл гол после прохода Димы победа.Роналду понты).Хамеса продать надо бабки нужны будут.Хесе кажется продать с опцией.На подмену Марсело незнаю(Вендел кажется получше молод и по цене.Родригес на.ер не нужен.Алаба дорог пусть бавария оставит себе да и кто потом будет сидеть он или Марс).Данило тоже гнать надо



хахаха-проста смешно!!!!!! Продать Роналду? Купить ДиМарию?
Ты там на своем уме?
9 июня 2016 16:36
Капец,извините за оффтоп,но просто прикипает. Хуммельс в августе 2013 года:
"Я никогда не перейду в Баварию"

Хуммельс в мае 2016 года:
"Решение перейти в Баварию далось мне тяжело".
Парня шмели выкормили,пригрели в свое время,вырастили в одного из лучших защитников мира,а он, критикуя Гётце, и ругая его,сам потом сделал тоже самое - просто взял и свалил. А на Баварию просто ничтожно смотреть. Противно просто. Так откровенно усиливаться игроками из команды-конкурента,да еще и в таком количестве. Ни капли уважения к себе. Клоуны.
А на счет Обамы еще не все решено,насколько мне известно. Еще есть шанс.